Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 05-11-2015

(04-11-2015, 13:50)Angely_Sky Wrote: Сотрудник, добрый день.
Можно ли каким то образом изменить адрес доставки корреспонденции мне по фактическому адресу, а не по постоянной регистрации? Так как я не проживаю в родном городе (где у меня прописка), а проживаю в Москве.
Добрый день.
Напишите в ОРК заявление, на какой адрес Вам отправлять корреспонденцию.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 05-11-2015

Какой адрес орк ?


RE: Информация от застройщика! - муж и жена - 05-11-2015

Вот не интересно, с кого Вы просите протоколы? Вы хотите за неделю - две (если все же комиссия примет дома) выдать ключи 5-и домам и чтоб все быстренько получили свидетельства обдумали и скинулись Вам на охрану?
Напишите реально как все должно быть и чего это будет стоит жителям, условия, ответственность и т.д. и т.п., а то вот Вам 3 недели собирайтесь и решайте, при условии что никому из дольщиков нельзя находится на стройке, в ОРК у Вас собраться?
Просто распишите пожалуйста как Вы это видите.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 05-11-2015

(05-11-2015, 9:42)муж и жена Wrote: Вот не интересно, с кого Вы просите протоколы? Вы хотите за неделю - две (если все же комиссия примет дома) выдать ключи 5-и домам и чтоб все быстренько получили свидетельства обдумали и скинулись Вам на охрану?
Напишите реально как все должно быть и чего это будет стоит жителям, условия, ответственность и т.д. и т.п., а то вот Вам 3 недели собирайтесь и решайте, при условии что никому из дольщиков нельзя находится на стройке, в ОРК у Вас собраться?
Просто распишите пожалуйста как Вы это видите.
Решить быть или не быть охране - решают жители. Цель моего поста - проинформировать о том, что охраны с 1 декабря не будет. Все остальные вопросы (варианты охраны, стоимость) просьба обсуждать с УК.

(05-11-2015, 8:57)MOksana Wrote: Какой адрес орк ?
Отдел по работе с клиентами находится в офисе продаж ЖК Пятницкие кварталы.


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 05-11-2015

[quote='Сотрудник' pid='66650' dateline='1446713668']
Решить быть или не быть охране - решают жители. Цель моего поста - проинформировать о том, что охраны с 1 декабря не будет. Все остальные вопросы (варианты охраны, стоимость) просьба обсуждать с УК.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут охраняться недостроенные 11-ые дома? Были бы рады! Да и как жителю, мне ваша охрана очень даже нравится, особенно, когда из соседних коттеджей по ночам жуткие крики доносятся(((


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 05-11-2015

(05-11-2015, 6:43)Сотрудник Wrote: Добрый день.
Напишите в ОРК заявление, на какой адрес Вам отправлять корреспонденцию.

Cпасибо, навестим ОРК в ближайшее время.


RE: Отдел по работе с клиентами - Redian - 06-11-2015

Уважаемый сотрудник!
В связи "с переносом границ строительной площадки домов 1-й очереди" будет ли перенесен автотранспорт молдаван, таджиков и прочих представителей СНГ, которые трудятся у вас на стройке и паркуются в районе 1-6 корпусов?


RE: Отдел по работе с клиентами - Andrew - 06-11-2015

Уважаемый сотрудник! В связи с озвученной Вами информацией по изменению режима охраны в ПК, возникает вопрос, связанный с установкой домофонов, о котором Вы несколько месяцев ранее писали - что договор с компанией на установку находится на согласовании. Как обстоит ситуация на сегодняшний день? Напомню, что по ДДУ "Домофон входит в комплектацию квартиры".


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 07-11-2015

(06-11-2015, 10:49)Andrew Wrote: Уважаемый сотрудник! В связи с озвученной Вами информацией по изменению режима охраны в ПК, возникает вопрос, связанный с установкой домофонов, о котором Вы несколько месяцев ранее писали - что договор с компанией на установку находится на согласовании. Как обстоит ситуация на сегодняшний день? Напомню, что по ДДУ "Домофон входит в комплектацию квартиры".
У нас аналогичный вопрос.
11-й месяц с официальной сдачи домов, а вопрос так и открыт. Какая ситуация по домофонам?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-11-2015

(05-11-2015, 9:42)муж и жена Wrote: Вот не интересно, с кого Вы просите протоколы? Вы хотите за неделю - две (если все же комиссия примет дома) выдать ключи 5-и домам и чтоб все быстренько получили свидетельства обдумали и скинулись Вам на охрану?
Напишите реально как все должно быть и чего это будет стоит жителям, условия, ответственность и т.д. и т.п., а то вот Вам 3 недели собирайтесь и решайте, при условии что никому из дольщиков нельзя находится на стройке, в ОРК у Вас собраться?
Просто распишите пожалуйста как Вы это видите.
Провести собрание собственников (не дольщиков) жители могут в любое время. Если решения будет принято позднее 20 ноября, то и предоставление услуги будет возможным по факту его принятия. Стоимость можно будет запросить в УК.

(05-11-2015, 12:20)molcha Wrote: [quote='Сотрудник' pid='66650' dateline='1446713668']
Решить быть или не быть охране - решают жители. Цель моего поста - проинформировать о том, что охраны с 1 декабря не будет. Все остальные вопросы (варианты охраны, стоимость) просьба обсуждать с УК.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут охраняться недостроенные 11-ые дома? Были бы рады! Да и как жителю, мне ваша охрана очень даже нравится, особенно, когда из соседних коттеджей по ночам жуткие крики доносятся(((
Безусловно, строящиеся объекты мы охраняем

(06-11-2015, 10:49)Andrew Wrote: Уважаемый сотрудник! В связи с озвученной Вами информацией по изменению режима охраны в ПК, возникает вопрос, связанный с установкой домофонов, о котором Вы несколько месяцев ранее писали - что договор с компанией на установку находится на согласовании. Как обстоит ситуация на сегодняшний день? Напомню, что по ДДУ "Домофон входит в комплектацию квартиры".
Вопрос с установкой домофонов будет решен до конца января