Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-09-2014

(03-09-2014, 13:57)NastyaY Wrote: Уважаемый сотрудник,
подскажите, пожалуйста, при полном перекрытии двухуровневых квартир, предусмотрена ли конструкцией возможность разведения отопления на второй уровень?

спасибо
Добрый день!
На перекрытие второго света делаете проект реконструкции, и проект переустройства инженерных сетей. По данному проекту разводку могут выполнить специалисты УК.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ares - 03-09-2014

Уважаемая сотрудница!
Подскажите когда откроется шоурум? Какова будет стоимость кв.м? Будут ли различные варианты отделки? В каком доме планируется показ и будет ли возможен проход к нему без пропусков?
Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-09-2014

(03-09-2014, 15:21)Ares Wrote: Уважаемая сотрудница!
Подскажите когда откроется шоурум? Какова будет стоимость кв.м? Будут ли различные варианты отделки? В каком доме планируется показ и будет ли возможен проход к нему без пропусков?
Спасибо
Добрый день!
Шоурум будет, по срокам скажу позднее. Будет предложено несколько категорий отделки с ценой за кв. метр. И, конечно, будет организован проход в шоурум.


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 04-09-2014

Уважаемый сотрудник, расскажите, а что проиходит внутри нашего дома 6.2?


RE: Отдел по работе с клиентами - Len4ik - 04-09-2014

Сотрудник, скажите, пожалуйста, в о всех домах ограждения на балконе будут покрашены? Заметила, что в 4 в зеленый цвет их покрасили, во 2 как будет?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-09-2014

по проекту все ограждения на балконах должны быть покрашены


RE: Отдел по работе с клиентами - sanek - 05-09-2014

Добрый день.

Скажите пожалуйста когда будет электричество в щитках квартир во втором доме? Сегодня проверял не было.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 05-09-2014

Добрый день, электричество сегодня подключили. Проверьте еще раз. Если нет, позвоните в Отдел по работе с клиентами (374-83-01)


RE: Отдел по работе с клиентами - ПЯТНИЦА - 06-09-2014

Добрый день,я не смогу присутствовать на приемке квартиры,могу ли я сделать доверенность на другое лицо? Есть определенная форма или стандартная доверенность? У меня изменился серия и номер паспорта в связи с кражей предыдущего,нужно ли вам сообщить новые данные?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 06-09-2014

Добрый день, в соответствие с ДДУ Вы предоставляете нам новые паспортные данные в случае их изменений. Сделать это можно, отправив по электронной почте заявление свободной формы.
Подписать акт приема-передачи может любое лицо, имеющее от дольщика нотариальную доверенность