Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - nuta - 09-11-2015

Добрый день, Сотрудник!
вы говорили, что 10 ноября зайдет комиссия на 7-8-9-10-12, все ли в силе? или опять переносите уже на декабрь?


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 09-11-2015

Добрый день! Месяц назад сотрудники ОРК говорили, что почтовый адрес нам присвоят 5 ноября. Сейчас оказывается, что выход постановления задержан. Объясните, что на самом деле происходит и когда нам ждать официального документа о присвоении почтового адреса?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-11-2015

(09-11-2015, 10:24)nuta Wrote: Добрый день, Сотрудник!
вы говорили, что 10 ноября зайдет комиссия на 7-8-9-10-12, все ли в силе? или опять переносите уже на декабрь?
На декабрь ничего не переносим. Комиссию ожидаем на этой неделе. По результатам сообщим дополнительно

(09-11-2015, 10:28)weasty85 Wrote: Добрый день! Месяц назад сотрудники ОРК говорили, что почтовый адрес нам присвоят 5 ноября. Сейчас оказывается, что выход постановления задержан. Объясните, что на самом деле происходит и когда нам ждать официального документа о присвоении почтового адреса?
Администрация нанесла на схему улицы и номера домов. Этого недостаточно для внесения изменений в кадастровые паспорта. В Постановлении о присвоении адреса должно быть присвоение адреса каждому дому, со ссылкой на номер земельного участка. Документы повторно подали 05 ноября. В течение 30 дней должен быть ответ


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 09-11-2015

Сотрудник, как обстоят дела с 17-м домом? Есть ли сдвиги в поиске подрядчика и если да то когда выходит он на 17-й дом?


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 09-11-2015

Уважаемый сотрудник, когда ожидать фото строительства и аэрофотосъемку за октябрь, уже все таки 9 число? Хочется видеть результат работы за месяц на ваших фото, а не искать может кто что выложил на форуме.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 10-11-2015

Сотрудник , сегодня 10 ноября ! ДО 10 ноября ВЫ обещали комиссию на 12 дом !!!!
Какие новости ?
Комиссию вызвали на 12 дом ?!
Когда запись на получение ключей ?! И сколько можно ещё терпеть ВАШЕ враньё ?


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 11-11-2015

Сотрудник,настройте камеру на 11ые дома,а то скоро охрану снимут,мы хоть за кирпичами приглядим.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 11-11-2015

А это я куда смотрю ?
http://89.255.68.95
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Маркиза2219 - 11-11-2015

Действительно форум мистический!!! Уважаемый СОТРУДНИК!!! Почему пропадают сообщения???
Вчера, буквально одно предложение было озвучено из разговора по телефону с ОРК.
Пусть все люди знают, что в ОРК менеджеры НЕ ЗНАЮТ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ БЫЛА ПРИГЛАШЕНА КОМИССИЯ В ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ НОЯБРЯ (до 10 числа).


RE: Отдел по работе с клиентами - buselfamily - 11-11-2015

Всем привет! была инфа что комиссия на 9 дом зайдет ДО 10.11.15, из сообщений выше, понятно что комиссии не было и нет? и неизвестно когда будет? поделитесь кто что знает? и еще вопрос к СОТРУДНИКУ: комиссия рассматривает все дома сразу или каждый дом в отдельности? к примеру. если 10 еще не готов к приемке, а 12 да, значит ли что все ждут готовности 10?
и еще, как по мне, лучше уже напишите, до конца ноября не ждите, лучше уж горькая правда! у меня бригада не будет ждать меня днями и ночами, и вообще, мало ли, бывает у хороших мастеров все расписано на месяца вперед! мне нужно както договариваться, мне очень не хочется выглядеть так, как выглядит застройщик - по дурацки! когда не в состоянии сообщить хотя бы и неприятные но точные даты!Angry
п.с. соседи из 9 дома, пишите в личку, будем знакомиться!