Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 11-11-2015

Уважаемый Сотрудник. Подскажите, пожалуйста, когда будут установлены домофоны в сданных квартирах?

(11-11-2015, 16:45)yulia18-08 Wrote: Да 1камера работает.и то на уже сдаваемый дом.не интересно.

Ни один из этих домов еще не сдан.


RE: Отдел по работе с клиентами - Милая - 12-11-2015

Сотрудник, будьте любезны, поделитесь со всеми фотографиями за октябрь второй очереди, хочется увидеть прогресс по строительству.


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 13-11-2015

(11-11-2015, 11:45)Маркиза2219 Wrote: Действительно форум мистический!!! Уважаемый СОТРУДНИК!!! Почему пропадают сообщения???
...

Никакой мистики. Все, не лишенные смысла, но являющиеся оффтопом сообщения из этой темы переносятся сюда.
И Сотрудник тут совершенно не при чем, обычная модерация, чтобы важные для многих вопросы дольщиков и ответы Сотрудника не потерялись в огромном количестве флуда.


RE: Отдел по работе с клиентами - Маркиза2219 - 17-11-2015

Уважаемый сотрудник! Что за новости, что у вас срабатывает факс на телефоне второй день подряд?
Каким способом с вами связываться?

(13-11-2015, 9:01)ZippO Wrote:
(11-11-2015, 11:45)Маркиза2219 Wrote: Действительно форум мистический!!! Уважаемый СОТРУДНИК!!! Почему пропадают сообщения???
...

Никакой мистики. Все, не лишенные смысла, но являющиеся оффтопом сообщения из этой темы переносятся сюда.
И Сотрудник тут совершенно не при чем, обычная модерация, чтобы важные для многих вопросы дольщиков и ответы Сотрудника не потерялись в огромном количестве флуда.

Я Вас, конечно благодарю за ответ, а что такое оффтоп? ))


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 18-11-2015

Сотрудник, что в итоге с приемочной комиссией на 7-11 дома? Едут? Когда доедут? Дайте точную дату пожалуйста.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-11-2015

(18-11-2015, 13:50)Mulder.Fox Wrote: Сотрудник, что в итоге с приемочной комиссией на 7-11 дома? Едут? Когда доедут? Дайте точную дату пожалуйста.
Документы поданы на получение заключения о соответствии. о получении ЗОС обязательно проинформируем на форуме и оф сайте. О получении разрешения на ввод домов в эксплуатацию дополнительно оповестим СМС- сообщением.


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv2 - 18-11-2015

Сотрудник, получил от Вас письмо сегодня о подаче документов на комиссию с вложенным Договором УК и платежкой. В письме указано:
"Предварительно информируем Вас о процедуре приема квартиры: ...
Осмотр квартиры осуществляется только участниками Договора долевого участия в присутствии представителя Застройщика."
Пожалуйста, укажите название и номер нормативно-правового акта, указывающее на присутствие только участника ДДУ на осмотре.
Второй вопрос - в договоре с УК указано:
"4.2.10. Проводить технический надзор (по тарифам утвержденным «Управляющей организации») над ремонтными работами, проводимыми в жилых помещениях, изменений в планировке (в том числе согласованных с органом местного самоуправления) жилых помещений, проводимыми «Собственником» или привлеченными им третьими лицами. "
Возникает вопрос: где расписаны эти тарифы? Сколько я должен буду заплатить за Технадзор? Не является ли эта услуга НАВЯЗАННОЙ? Я говорю про необходимость оплаты этой услуги исходя их пп 4.4.3. договора с УК. Если затрудняетесь ответить, дайте контакты УК, у кого я могу получить данную информацию.

И еще в Договоре с УК есть пункт 5.3. который вообще снимает с УК какую либо ответственность за технадзор:
5.3. «Управляющая организация» освобождается от ответственности по Договору за последствия действий «Собственника», не согласованных этой стороной в порядке, установленном действующим жилищным законодательством Российской Федерации, а именно:
а) изменение конструктивных элементов, переустройство и/или перепланировка Помещения или Здания;
б) переоборудование инженерных систем Здания или Помещения;
Сотрудник расшифруйте пожалуйста, будут ли обязательны какие либо платежи по Технадзору?


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 18-11-2015

А мне вообще ничего не приходит ((( Только на форуме в личке приглашение было давно как то...

Сотрудник, а есть диапазон дат, когда комиссия приступит к осмотру?


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 18-11-2015

(18-11-2015, 18:00)Mulder.Fox Wrote: А мне вообще ничего не приходит ((( Только на форуме в личке приглашение было давно как то...

Сотрудник, а есть диапазон дат, когда комиссия приступит к осмотру?

В течение 10 рабочих дней рассматривают заявку на зос и приходит комиссия, и после подачи заявления на получение разрешения на ввод еще 10 р.д. И там и там могут дать отказ до устранения замечаний.
Если заявку они подали 13 числа, то нам еще неделю ждать комиссию, а дальше как пойдет..
Простите, что вмешалась)


RE: Отдел по работе с клиентами - 143088rus - 19-11-2015

Когда будут установлены камеры на 2 ой очерди. согласно закону????