Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-02-2016

(12-02-2016, 10:30)Mozr Wrote: Сотрудник, выясните пожалуйста статус лесного массива во дворе дома №23. В рекламе и при разговорах ваши менеджеры утверждают, что там будет благоустроенный парк. Однако на генплане ЖК и на кадастровой карте этот кусок леса не входит в территорию ЖК. Также Вектор не является собственником этого участка. На каком основании вы вводите покупателей и купивших в заблуждение насчет парка? Это земля под индивидуальную застройку.
Лесной участок за домом 23 принадлежит другому юр лицу. В рекламных и устных сообщениях мы не транслируем, что это наша земля.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 12-02-2016

Зато вы транслируете, что там будет парк. Где гарантии этого?


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 12-02-2016

Согласен с Mozr, менеджер когда мне продавал квартиру убедил переплатить за вид из окна на парк! Может компенсируете разницу в цене? Раз вы отказываетесть от того, что в рекламных целях для получения большей выгоды от продажи квартир с видом на парк, вы не транслируете...


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 25-02-2016

Ну что же, думаю пришло время активировать тему, понимаю что застройщик не ответит, но все же задам тут вопрос.
Февраль заканчивается, обещал застройщик что в марте выйдет подрядчик на 17-й дом. Уважаемый застройщик, сотрудник, выйдет ли подрядчик на 17 дом в марте? А в апреле? Что с тердером? Назовете нам победителя, если есть таковой?
Может кто был из будущих жильцов в отделе по работе с клиентами и задавал вопрос? Нет ли ответа у кого-нибудь?


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 26-02-2016

Хотелось бы задать сотруднику такой же вопрос по поводу 11х домов подрядчик должен был выйти до конца февраля , у него есть конечно три дня но сомневаюсь что что то сдвинется . По ДДУ ключи нам должны передать до 29.02.2016


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 26-02-2016

Сотрудник! До окончания строительства 17 дома по первой дате остается менее месяца, но меня не покидает ощущение что дом не строится, или это обманчивое ощущение?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 26-02-2016

(25-02-2016, 23:48)misha Wrote: Ну что же, думаю пришло время активировать тему, понимаю что застройщик не ответит, но все же задам тут вопрос.
Февраль заканчивается, обещал застройщик что в марте выйдет подрядчик на 17-й дом. Уважаемый застройщик, сотрудник, выйдет ли подрядчик на 17 дом в марте? А в апреле? Что с тердером? Назовете нам победителя, если есть таковой?
Может кто был из будущих жильцов в отделе по работе с клиентами и задавал вопрос? Нет ли ответа у кого-нибудь?
Тендер на стадии завершения, на март запланировано заключение договора и выход подрядчика на площадку. В данный момент подводятся внутренние коммуникации, ведутся работы по устройству дренажной системы, выполняется обратная засыпка.

(26-02-2016, 9:00)lepi90@bk.ru Wrote: Хотелось бы задать сотруднику такой же вопрос по поводу 11х домов подрядчик должен был выйти до конца февраля , у него есть конечно три дня но сомневаюсь что что то сдвинется . По ДДУ ключи нам должны передать до 29.02.2016
Дольщикам дома 11 в октябре отправлены уведомления о переносе срока передачи на июль 2016 г.


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 26-02-2016

Срок вы перенесли на июль 2016 это мне известно (Хотя письмо не приходило) но вы сотрудник обещали что подрядчик выйдет до конца февраля . Ждёмс..


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 26-02-2016

(26-02-2016, 11:38)lepi90@bk.ru Wrote: Срок вы перенесли на июль 2016 это мне известно (Хотя письмо не приходило) но вы сотрудник обещали что подрядчик выйдет до конца февраля . Ждёмс..
Подрядчик сегодня вышел на площадку

[Image: IMAG2087.jpg]

[Image: IMAG2083.jpg]

[Image: IMAG2085.jpg]

[Image: IMAG2082.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 26-02-2016

Спасибо за хорошие новости . Удивительно , просто чудо какое-то Слова сотрудника не разошлись с делом