Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 07-08-2016

Странный у нас народ, пропускают-плохо, не пропускают ещё хуже.


RE: Отдел по работе с клиентами - Famousoff - 08-08-2016

(07-08-2016, 23:29)Sorbino Wrote: Странный у нас народ, пропускают-плохо, не пропускают ещё хуже.
Странный у нас народ: не пытаясь разобраться в сути вопроса, называть весь народ странным.
Кто решает, можно ли пускать дольщиков недостроенных еще домов на территорию, где строительные работы уже не ведутся? УК или ОРК? так на каком основании, если платят за услуги охраны жители? Никто за забор к строителям не лезет, придумывать истории о том, что я в гости к кому-то иду, тоже не буду. Если так жители решили, то выложите хотя бы тут скан такого решения на общем собрании, чтобы вопросы отпали.


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 08-08-2016

(08-08-2016, 0:07)Famousoff Wrote: Странный у нас народ: не пытаясь разобраться в сути вопроса, называть весь народ странным.
Кто решает, можно ли пускать дольщиков недостроенных еще домов на территорию, где строительные работы уже не ведутся? УК или ОРК? так на каком основании, если платят за услуги охраны жители? Никто за забор к строителям не лезет, придумывать истории о том, что я в гости к кому-то иду, тоже не буду. Если так жители решили, то выложите хотя бы тут скан такого решения на общем собрании, чтобы вопросы отпали.
решает только застройщик,
нас не пускали также , как и вас.
жители то тут причем?

всегда можно договориться с жителями о проходе на территорию сданных домов,
застройщик не заинтересован показывать Вам ход строительства.


RE: Отдел по работе с клиентами - tatianaM - 16-08-2016

Господин сотрудник, прошу дать объяснения почему охрана комплекса позволяет себе не пропускать на территорию собственника квартиры в ПК, под предлогом отсутствия при себе пропуска. Особенно, когда собственник в четвертом часу утра возвращается из аэропорта?Что за "туристы" могут в такое время заезжать на такси? и почему, я , оплачивая этим мордам зарплату, должна пускаться в объяснения, почему мы пропуск в другом городе забыли?


RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 16-08-2016

описание функционала охраны, можно найти в соответствующей теме


RE: Отдел по работе с клиентами - Selena2222 - 16-08-2016

Уважаемый Сотрудник, а что с голосованием домов 7(по новому 11) ,8,9??? В июле все закончилось, иии? Где эти люди за которых голосовали? К кому обращаться можно???))


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 16-08-2016

(16-08-2016, 7:35)Selena2222 Wrote: Уважаемый Сотрудник, а что с голосованием домов 7(по новому 11) ,8,9??? В июле все закончилось, иии? Где эти люди за которых голосовали? К кому обращаться можно???))

Этот вопрос скорее в ук задавать нужно. У них все данные по голосова ию. А инфо о совете должна висеть в подъезде.
Застройщик к этому уже отношения не имеет


RE: Отдел по работе с клиентами - zolotarev - 16-08-2016

(16-08-2016, 8:15)weasty85 Wrote: Этот вопрос скорее в ук задавать нужно. У них все данные по голосова ию. А инфо о совете должна висеть в подъезде.
Застройщик к этому уже отношения не имеет

Только что из УК)))) они ничего не знают)))) биллютени скорее всего у юриста!!!юрист должен сегодня быть)))) это напоминает анекдот))))
Вся информация висит на стенде в подьезде( сказали в ук)))) ее там нет!!!!
Оставили телефон-обещали перезвонить)))) ждем)))


RE: Отдел по работе с клиентами - moroza - 16-08-2016

(16-08-2016, 3:41)tatianaM Wrote: Господин сотрудник, прошу дать объяснения почему охрана комплекса позволяет себе не пропускать на территорию собственника квартиры в ПК, под предлогом отсутствия при себе пропуска. Особенно, когда собственник в четвертом часу утра возвращается из аэропорта?Что за "туристы" могут в такое время заезжать на такси? и почему, я , оплачивая этим мордам зарплату, должна пускаться в объяснения, почему мы пропуск в другом городе забыли?
У нас в садовом тов-ве у охраны в компе есть телефоны жителей. Если уж так случилось забыл/потерял пропуск назвал свой адрес, охрана находит по адресу телефон и звонит тебе. Как-то надо и здесь что-то похожее придумать.


RE: Отдел по работе с клиентами - marik - 16-08-2016

Уважаемые сотрудники !!!! Дайте внятную информацию по 20- му дому. У людей паника, сроки перенесены. Что происходит, с чем связанно????