Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Wencel - 12-08-2014

Мне так и не помогли. Просил план моей двухуровневой квартиры - сказали, что отсутствует, сославшись на некую коммерческую тайну, что, на мой взгляд, нелогично, т.к. планы других типовых этажей были свободно представлены.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-08-2014

Wencel, добрый день!
Планировка квартиры есть в Приложении №3 к ДДУ.
Напишите, пожалуйста, в мою личную почту дом/квартиру, и какой план Вам все-таки нужен.


RE: Отдел по работе с клиентами - MAS - 12-08-2014

Доброго дня Сотрудник!
Просвети пожалуйста по 2 дому - срок сдачи клиентам квартир и ключей? ДДУ - до 30 08, пока тишина... осталось всего 18 дней...


RE: Отдел по работе с клиентами - Wencel - 12-08-2014

Вопрос решен оперативно. Спасибо! На сегодняшний день моя оценка работы ОКС - 5 баллов


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-08-2014

MAS,
мы заинтересованы передать квартиры в срок, до 30 августа. Планируем начать выдачу сразу после получения разрешения. Ждем вместе с Вами


RE: Отдел по работе с клиентами - Len4ik - 12-08-2014

У меня предложение к ВИ: проработать вопрос предоставления обмеров БТИ по эл. почте или в офисе в Москве.
Сейчас столкнулась с тем, что хочу составить смету на ремонт, просят обмеры БТИ, а обмеры только в ЖК предоставляют с 9,30 до 18,30. Работаю до 18.00, в выходные провожу не в столице. В итоге, задерживаются сроки с ремонтом. Думаю таких, как я немало и было бы удобней получить данную инфо по эл. почте.


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 12-08-2014

Сообщите, пожалуйста, в каком органе была проведена техническая инвентаризация дома № 1. Куда потом обращаться за техническим паспортом и техническим планом для постановки квартиры на кадастровый учет. Спрашиваю с целью не перемерять ваши данные с выездом на место, а заказать на основе ваших же данных.
Заранее, спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 12-08-2014

Добрый день.

Скажите что же все таки делать (ваши предложения) с лифтами при условии, что надо делать стяжку..... Вопрос более чем актуальный.


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 12-08-2014

Еще очень интересует вопрос, когда будут выданы ТУ на проектирование электроустановок. Нужно сразу делать проект. А данных нет. Квартира однокомнатная. Если возможно, сообщите в личку данные по мощности, напряжению, защите, а также, что будет являться границей балансовой принадлежности УК и пользователя, границей ответственности УК и пользователя, и откуда (от поэтажного силового эл. щита?)будет осуществляться электроснабжение.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-08-2014

114,
Обмеры производило Государственное унитарное предприятие МО "Московское областное бюро технической инвентаризации" Красногорский филиал ГУП МО "МОБТИ"