Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 23-09-2016

Тем временем жильцы начинают придираться к друг другу, на тему не ровно припаркованного авто....


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 23-09-2016

Сегодня наблюдал парковку автомобиля на тротуаре, при этом в 10-15 метрах было 2 свободных парковочных места. Наверное под своими окнами автолюбитель своего коня хотел припарковать.

Я "придираться" не стал, что я смогу обьяснить вероятно не вполне здоровому человеку и его супруге, гордо вышедшей из автомобиля на газон...


RE: Отдел по работе с клиентами - Caterina - 23-09-2016

Из глубокой деревни, видимо, выбрались, где дорог нет, привычней по травке ходить)


RE: Отдел по работе с клиентами - Dimitry - 28-09-2016

В тему проблем с парковкой. Не первый раз приезжаю поздно вечером, в ПК мест нет, знаю заранее. Поэтому сразу заруливаю на гостевую. Картина следующая - машины стоят в 2, а то и три ряда, вдоль. При этом справа, гордо, пустуют 5-6 мест, аккуратно огороженных конусами...
Уважаемый Сотрудник, может Ваше (заслуженно неуважаемое мной давно) Руководство пояснить:
1. Кто отдает распоряжения ЧОПу отгораживать данную территорию? С учетом того, что оплачивают услуги ЧОПа жильцы.
2. На каком основании данная территория отгораживается? У всех равные права на данный кусок земли, напомню. Точнее не так - у лесников на эту землю прав больше Wink
3. Не хочет ли Ваше Руководство афишировать свой гипертрофированные уровень эгоизма тем, кто только задумывается о покупке квартиры? Или бронировать места в условиях их жесткого дефицита на ночь, лишь бы никто не занял, - это считается нормой бытия этих людей? При том, что утром парковка пустует!
4. Все те же вопросы я готов задать по поводу территории напротив будки охраны.

Лично мне не трудно неспешно вылезти из автомобиля и убрать 1-2 конуса, чтобы припарковаться там. И даже не трудно пояснить быстро бегущему ко мне охраннику-сотруднику ЧОП, что я уеду настолько рано, что он успеет поставить свой конус обратно, чтобы не наругало руководство. Я лично очень хорошо отношусь к охране, но когда-то и у меня терпение кончится спокойным тоном отвечать на их претензии...
Прошу пояснить данную ситуацию. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - dima - 28-09-2016

(28-09-2016, 12:12)Dimitry Wrote: В тему проблем с парковкой. Не первый раз приезжаю поздно вечером, в ПК мест нет, знаю заранее. Поэтому сразу заруливаю на гостевую. Картина следующая - машины стоят в 2, а то и три ряда, вдоль. При этом справа, гордо, пустуют 5-6 мест, аккуратно огороженных конусами...
Уважаемый Сотрудник, может Ваше (заслуженно неуважаемое мной давно) Руководство пояснить:
1. Кто отдает распоряжения ЧОПу отгораживать данную территорию? С учетом того, что оплачивают услуги ЧОПа жильцы.
2. На каком основании данная территория отгораживается? У всех равные права на данный кусок земли, напомню. Точнее не так - у лесников на эту землю прав больше Wink
3. Не хочет ли Ваше Руководство афишировать свой гипертрофированные уровень эгоизма тем, кто только задумывается о покупке квартиры? Или бронировать места в условиях их жесткого дефицита на ночь, лишь бы никто не занял, - это считается нормой бытия этих людей? При том, что утром парковка пустует!
4. Все те же вопросы я готов задать по поводу территории напротив будки охраны.

Лично мне не трудно неспешно вылезти из автомобиля и убрать 1-2 конуса, чтобы припарковаться там. И даже не трудно пояснить быстро бегущему ко мне охраннику-сотруднику ЧОП, что я уеду настолько рано, что он успеет поставить свой конус обратно, чтобы не наругало руководство. Я лично очень хорошо отношусь к охране, но когда-то и у меня терпение кончится спокойным тоном отвечать на их претензии...
Прошу пояснить данную ситуацию. Спасибо.

Несколько раз ставил машину на гостевой парковке и как раз не было мест кроме, как огороженных конусами, выходил из машины и убирал их, не один охранник не подходил и не задавал вопросы. Может конечно сейчас обстановка изменилась...


RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 28-09-2016

(28-09-2016, 12:25)dima Wrote: Несколько раз ставил машину на гостевой парковке и как раз не было мест кроме, как огороженных конусами, выходил из машины и убирал их, не один охранник не подходил и не задавал вопросы. Может конечно сейчас обстановка изменилась...

Изменилась, проще поставить машину между мангалами, чем между конусами


RE: Отдел по работе с клиентами - Милая - 29-09-2016

(23-09-2016, 22:32)Caterina Wrote: Из глубокой деревни, видимо, выбрались, где дорог нет, привычней по травке ходить)
Что из деревни-то сразу? Воспитание не зависит от географии, тебя или растят думающим человеком, или скотом, которому плевать на все и вся вокруг.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 30-09-2016

Где наши ключи от 19-го дома?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ramshamis - 30-09-2016

Спрятан на дне старого водоема))) Черепаха Тортилла выдаст.


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 30-09-2016

Уважаемый Сотрудник! Вопрос с веб-камерой на 17 доме еще не решен? Очень тяжело в ее отсутствии следить за изменениями на доме!