Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 05-10-2016

(05-10-2016, 13:23)KainVampa Wrote: А что собственно остается еще? Ждать и надеяться на лучшее или какие варианты у нас есть? Суд? Продажа квартиры? Тоже не хочу ждать, более того сил больше нет.

Ждать, но ни на кого не надеяться, только на себя))) Как то весной, один всем известный житель ПК Александр организовал массовое написание писем в Министерство транспорта mt.mosreg.ru. по поводу проблем в ПК с общественным транспортом. Я тоже туда писала (хотя еще не живу в ПК), и многие неравнодушные люди туда написали. И вот благодаря Александру и усилиям других людей запущен маршрут 32Э. И пусть пока там еще есть проблемы, но это сработало))). Так давайте и по поводу воды массово напишем, и по поводу парковок. Вот только куда? В Прокуратуру, Добродел, Администрацию Президента?
Знающие люди подскажите, я готова)))


RE: Отдел по работе с клиентами - KainVampa - 05-10-2016

(05-10-2016, 14:24)Alekso Wrote: Ждать, но ни на кого не надеяться, только на себя))) Как то весной, один всем известный житель ПК Александр организовал массовое написание писем в Министерство транспорта mt.mosreg.ru. по поводу проблем в ПК с общественным транспортом. Я тоже туда писала (хотя еще не живу в ПК), и многие неравнодушные люди туда написали. И вот благодаря Александру и усилиям других людей запущен маршрут 32Э. И пусть пока там еще есть проблемы, но это сработало))). Так давайте и по поводу воды массово напишем, и по поводу парковок. Вот только куда? В Прокуратуру, Добродел, Администрацию Президента?
Знающие люди подскажите, я готова)))

Вот собственно к этому я и вел!!!!!! А то массовое распускание сопель , ну все равно ни к чему не приведет, а не, приведет к большей озлобленности жильцов по отношению друг к другу. Как пример недавнее сообщение (кошкай номер ....) о порче машины одной несознательной девушке, ну правда несознательная это еще мягко сказано.


RE: Отдел по работе с клиентами - YanaDonskaya - 05-10-2016

Народ, подскажите, пожалуйста, дни и часы работы ОРК в ПК.


RE: Отдел по работе с клиентами - ika86-86 - 05-10-2016

(05-10-2016, 17:03)YanaDonskaya Wrote: Народ, подскажите, пожалуйста, дни и часы работы ОРК в ПК.

с 9-30 до 18-30 без выходных... так написано было в письме о переносе сроков, которое рассылали в начале года


RE: Отдел по работе с клиентами - YanaDonskaya - 05-10-2016

(05-10-2016, 17:12)ika86-86 Wrote: с 9-30 до 18-30 без выходных... так написано было в письме о переносе сроков, которое рассылали в начале года

Спасибо! А то все никак не доеду со своим письмом )


RE: Отдел по работе с клиентами - ika86-86 - 05-10-2016

(05-10-2016, 17:20)YanaDonskaya Wrote: Спасибо! А то все никак не доеду со своим письмом )
Есть ли Вам смысл туда ехать, отправьте почтой, не тратьте время на поездку! Я отвезла в субботу, ответ получила в понедельник- стараемся построить без указания сроков, сообщим как введем в эксплуатацию, разработали компесационные меры. ВСЕЕЕЕ.... Ни слова о сроках!


RE: Отдел по работе с клиентами - YanaDonskaya - 05-10-2016

Так я не для ответа повезу, а для получения в дальнейшем неустойки. Ну и заодно узнаю каково это, добираться туда своим ходом )


RE: Отдел по работе с клиентами - mila4215 - 06-10-2016

[Image: image.jpg]

Живу в ПК 3-ий месяц, чтобы прочувствовать всю "прелесть" еще до сдачи моей квартиры...
Так вот... Воду не то что пить, в ней мыться опасно....


RE: Отдел по работе с клиентами - KainVampa - 06-10-2016

(06-10-2016, 9:01)mila4215 Wrote: [Image: image.jpg]

Живу в ПК 3-ий месяц, чтобы прочувствовать всю "прелесть" еще до сдачи моей квартиры...
Так вот... Воду не то что пить, в ней мыться опасно....

И как вы там живете то с такой водой?!) Я вот поражаюсь, многие тут пишут что вода плохая, ждут ответа от сотрудника, но блин как вы живете и терпите это? Неужели никаких рычагов не существует??????


RE: Отдел по работе с клиентами - dima - 06-10-2016

Самое интересное я думаю, что вода тут не причем, т.к. если переключить на холодную, то вода пойдет чистая (относительно).
Значит дело в трубах, которые проложил застройщик. (это лично мое мнение).