Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Fontegiro - 18-10-2016

Добрый день! Сотрудник, какая инф по 23 дому? В какие сроки планируете вывести нового подрядчика на объект?


RE: Отдел по работе с клиентами - lembios - 18-10-2016

(18-10-2016, 16:30)Fontegiro Wrote: Добрый день! Сотрудник, какая инф по 23 дому? В какие сроки планируете вывести нового подрядчика на объект?

Присоединяюсь к вопросу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-10-2016

(18-10-2016, 15:00)KWG Wrote: Будут ли опубликованы на форуме или доступны например в ОРК результаты анализа воды?

Интерес не праздный, даже если все будет соответствовать СанПиН информация необходима для правильного подбора фильтров (для питьевой воды), правильной настройки посудомоечных машин, периодичности профилактической обработки стиральных машин средствами от накипи и т.п.
Подрядчик сделает свой анализ для проверки, потом мы сделаем анализ из РЧВ (новый РЧВ, из которого планируется подача воды) в СЭС. Проинформируем, когда и где можно будет ознакомится

(18-10-2016, 15:52)Roni Wrote: Спасибо, Сотрудник. А фото ожидать можно с объекта?
уточните дом

(18-10-2016, 16:30)Fontegiro Wrote: Добрый день! Сотрудник, какая инф по 23 дому? В какие сроки планируете вывести нового подрядчика на объект?
Рассматриваем предложения подрядчиков, которые работают в ЖК. Планируем выбрать и вывести на объект в ближайшее время, так как необходимо закрывать тепловой контур


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 19-10-2016

(19-10-2016, 9:29)Сотрудник Wrote: Подрядчик сделает свой анализ для проверки, потом мы сделаем анализ из РЧВ (новый РЧВ, из которого планируется подача воды) в СЭС. Проинформируем, когда и где можно будет ознакомится
...
Спасибо. Буду ждать.


RE: Отдел по работе с клиентами - luntik - 20-10-2016

Добрый час, сотрудник. У меня уже нет сил. Когда выйдет новый подрядчик на наш 20 дом?????? В письме писали, что с 10.10, а сегодня 19.10.2016?!!! Что за обман??? Сколько можно водить нас за нос???? Где это видано, чтобы с такими черепашьими темпами строили дома???я полностью заплатила за своё жильё наличными. Где мой дом?? Сколько можно нас обманывать???будьте добры ответьте на поставленный вопрос.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-10-2016

(20-10-2016, 0:41)luntik Wrote: Добрый час, сотрудник. У меня уже нет сил. Когда выйдет новый подрядчик на наш 20 дом?????? В письме писали, что с 10.10, а сегодня 19.10.2016?!!! Что за обман??? Сколько можно водить нас за нос???? Где это видано, чтобы с такими черепашьими темпами строили дома???я полностью заплатила за своё жильё наличными. Где мой дом?? Сколько можно нас обманывать???будьте добры ответьте на поставленный вопрос.
Я ответила Вам 18 октября

(18-10-2016, 14:12)Сотрудник Wrote: Мы завершили пуско-наладочные работы по запуску технологического оборудования для дополнительной очистки воды.
На этой неделе компания-подрядчик сделает анализы воды и начнет наполнение резервуара чистой воды.
Далее - запуск воды в дома 1-й очереди.
Параллельно ведутся работы по запуску 2-й скважины

В целях улучшения ситуации с парковочными местами в первой очереди мы приняли решение об организации временной плоскостной парковки, на 200 м/мест.
Место определено, обустройство начнется до конца октября.
Резервуар чистой воды начали наполнять вчера вечером. Наполнение в течение 2-х дней, далее вода должна отстояться два дня. Анализ подрядчик сделает в понедельник.

22-23 октября начнутся работы по обустройству временного паркинга в ЖК Пятницкие кварталы.
Паркинг начнет функционировать с середины ноября.
Примерно за неделю до даты начала его функционирования разместим объявления в подъездах домов.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 20-10-2016

Сотрудник, добрый день
В связи с поднявшимся негодованием будущих жителей 19-го дома несколько вопросов:
1. Есть ли на данный момент разрешение на строительство и до какого числа оно действет
2. Какая ситуация с обнакротившейся страховой фирмой Балт ... что-то, и действет ли сама эта страховка на период после второго срока, указанного в ДДУ
3. Уточненный график работ - три позиции: окна, отделочные работы, благоустройство и подъездные дороги ... и/или нужно ли это для получения ЗОС ...

Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 20-10-2016

(20-10-2016, 13:57)Сотрудник Wrote: 22-23 октября начнутся работы по обустройству временного паркинга в ЖК Пятницкие кварталы.
Паркинг начнет функционировать с середины ноября.
Примерно за неделю до даты начала его функционирования разместим объявления в подъездах домов.

Паркинг будет под ЛЭП?
С какой стороны будет проезд на него? А пешеходный проход напрямую от паркинга к домам будет или придется обратно вокруг через деревню ходить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Valerymoscow - 20-10-2016

Ещё бы информацию по 17 дому регулярно получать?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-10-2016

Сотрудник здравствуйте. Плоскостная парковка необходима. Если она будет платная, то существенно ничего не изменится.
Сообщите о сроках начала строительства обещанной многоуровневой парковки.

(21-10-2016, 15:43)TessNa Wrote: Прямо сейчас движуха следующая: стоит экскаватор справа, выкапывает большую яму на территории ЖК и переносит вырытую землю на территорию будущей плоскостной парковки. Больше в этом районе ничего.
Экскаватор копает котлован для подземной поворотной камеры магистрального водопровода.
При этом парковка должна быть действительно совсем рядом с эти местом - за зеленым забором (см. последнее фото).