Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-09-2014

Мы ранее выясняли эту ситуацию - все крыши делаются в соответствии с проектом. Ни по одному дому в этой части изменений не вносилось


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 17-09-2014

(17-09-2014, 11:29)Сотрудник Wrote: Мы ранее выясняли эту ситуацию - все крыши делаются в соответствии с проектом. Ни по одному дому в этой части изменений не вносилось

Спасибо, видел. Но это не ответ на просьбу показать проектную документацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 17-09-2014

Сотрудники ВИ вы принципиально игнорируете мои вопросы ? или у вас нет на них ответа ?

Опаньки уже и сообщения с фотками стали удалять ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 17-09-2014

Уважаемый Сотрудник!
Скажите пожалуйста, когда вы планируете сдавать 12 дом и детский сад, который в нем находится ( я думаю, этот вопрос важен для всех)? Дата ввода по ДДУ 30 октября 2014 г.. Но судя по фото, он забыт. Дома, которые стали строится позже и намного позже, выглядят уже более законченными, чем 12. У него еще даже нет крыши!..а уже осень, и зима скоро! Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-09-2014

(17-09-2014, 15:22)Ksen4ik Wrote: Уважаемый Сотрудник!
Скажите пожалуйста, когда вы планируете сдавать 12 дом и детский сад, который в нем находится ( я думаю, этот вопрос важен для всех)? Дата ввода по ДДУ 30 октября 2014 г.. Но судя по фото, он забыт. Дома, которые стали строится позже и намного позже, выглядят уже более законченными, чем 12. У него еще даже нет крыши!..а уже осень, и зима скоро! Спасибо
Добрый день, все дома 1-й очереди должны быть "заведены" под крыши до конца года, во все должно быть пущено тепло. Детский сад будем сдавать вместе с домом 12, далее передавать местным органам


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 17-09-2014

Скажите, а с чем связано такое долгое простаивание дома, ведь каркас был возведен еще в прошлом году!
И прошу прощения, но я спрашивала конкретно про 12 дом.. Т.е. если только крыша будет возведена к декабрю, то конечно 30 октября никакого ввода не будет?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-09-2014

30 октября ввода в эксплуатацию дома 12 не будет


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 17-09-2014

Спасибо за честный ответ! Надеюсь, что крыша все-таки будет возведена раньше конца года и морозов..


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 17-09-2014

Здравствуйте Сотрудник.
Прокомментируйте пожалуйста сообщение:
(17-09-2014, 18:39)demmons Wrote: Добрый вечер форумчане сегодня узнал у рабочих что электричество мы получаем от дизель-генераторов и что они 2а раза в неделю останавливаются для профилактики, естественно в это время света тоже нет. Спрашивал в ОКС там никто и знать не знает что от дизеля питаются дома и офис продаж, они думают (при отключение света) что это замыкание. Рабочие сказали что отключать могут как на час так и на весь день.
Кто нибудь в курсе этой информации. У нас дома так и не подключили к центральной электросистеме?



RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 17-09-2014

(17-09-2014, 17:26)Сотрудник Wrote: 30 октября ввода в эксплуатацию дома 12 не будет

Ну а чтоже по дому 6.2???