Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 05-11-2016

(05-11-2016, 2:16)Palmrecords Wrote: Как будующий житель ПК задаю те же вопросы - когда будет чистая вода - за воду того же качества (что подвется сейчас я не намер буду платить!)
Как будущему жителю сообщу, что за воду денег не берут уже больше года.
От этого вода чище не становится!
Уже достало год возить воду в 5 литровых бутылях толко для употребления в пищу.


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 07-11-2016

Уважаемый Сотрудник!
Готов ли обещанный анализ воды с учетов ввода установки по очистке? Где можно ознакомиться с результатами?


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 07-11-2016

(07-11-2016, 16:13)shveddv Wrote: Уважаемый Сотрудник!
Готов ли обещанный анализ воды с учетов ввода установки по очистке? Где можно ознакомиться с результатами?

Говорили, что анализ будут делать в конце ноябоя, когда промоют трубы


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 07-11-2016

(07-11-2016, 22:29)weasty85 Wrote: Говорили, что анализ будут делать в конце ноябоя, когда промоют трубы

Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Lilith - 08-11-2016

Сотрудник, добрый день! Хотелось бы увидеть ежемесячный отчет о проделанных работах на доме и фотографии! Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 08-11-2016

Уважаемый(ая) Сотрудник! Я думаю выражу мнение многих дольщиков 23го дома по вопросу - когда планируется сдать наш так хорошо начавший строиться 23й дом. Очевидно, что заявленный срок по договору не соблюдается и в срок дом не будет сдан. Налицо большое количество невыполненных работ. Проявите хотя бы капельку уважения, мы же все таки доверили Вам наши деньги, соизвольте известить о переносе сроков. Многие снимают квартиры и платят одновременно ипотеку, как моя семья например. Политикой игнорирования Вы только разжигаете ненависть к Вам , к хорошему это не приведет. Я все же таки надеюсь достучаться и получить ответы на вопросы. Спасибо

дату окончания строительства перенесли на 31 декабря 2016, а срок сдачи в эксплуатацию оставили прежним, таким же как и срок окончания. И наступает неизвестность. Год подходит к концу, дом не достроен, документально перенос сроков не подтвержден, подрядчика нет, да еще и ко всему страховая компания обанкротилась, то есть дольщиками моно вертеть как хочешь...


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 09-11-2016

(07-11-2016, 16:13)shveddv Wrote: Уважаемый Сотрудник!
Готов ли обещанный анализ воды с учетов ввода установки по очистке? Где можно ознакомиться с результатами?
Добрый день.
Сейчас вода в квартиры поступает из нового резервуара чистой воды (РЧВ).
Есть протокол испытаний воды ФБУЗ Гигиены от 28.10.2016 г., взятой из скважины после водоподготовки.
Он содержит органолептический, химический анализы, бактериологические и радиологические исследования.
Вода соответствует всем нормативным требованиям.
На этой неделе, до 11 ноября, на объект прибудет инспекция для забора воды. Через две недели мы получим санитарно-эпидемиологическое заключение на воду.
Вместе с тем, чтобы чистая вода поступала в квартиры жителей, необходимо промыть всю магистраль водоснабжения в 1-й очереди.
По этому вопросу мы ведем сейчас переговоры с Красногорским водоканалом.

(31-10-2016, 13:18)Ramshamis Wrote: Присоединяюсь к вопросам других дольщиков 19 дома и напоминаю, что мной направлено письмо на имя генерального директора "Саб Урбан", цитирую: "В связи с вышесказанным, и во избежание нарушения моих прав, как выгодоприобретателя, прошу проинформировать меня о том, кто является новым Страховщиком по договору долевого участия № ДУ-19-ХХХ, а также уведомить о возможности получения нового страхового полиса. В противном случае я вынуждена буду обратиться в суд с требованием о понуждении Застройщика застраховать свою ответственность передо мной на основании ст. 937 ГК РФ. ".

Жду ответа!
По вопросу страхования просьба обращаться непосредственно в Отдел по работе с клиентами, тел. (495) 374-83-01

(31-10-2016, 18:49)Palmrecords Wrote: Внимание, народ начинает волноваться и что то подозревать!

С целью максимально быстро снять напряжение, Сотрудник, дайте пожалуйста пояснения про замену ЗАО "Саб-Урбан" на АО "Саб-Урбан" и сменой адреса (юридического или фактического всем жалобщикам так уже хорошо знакомого и родного) на:

143442, область Московская, район Красногорский, деревня Сабурово, улица Парковая, д. 4, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 376

А также пояснения, почему в проектной декларации по 19-му дому столько несостыковок:
1. Отсутствие сданных объектов (как же первая очередь),
2. Непонятные сроки окончания строительства и ввода в эксплуатацию (окончание 05.11 - ввод в ноябре)
3. Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию в 1 квартале 2016 года
4. Кто такие ООО "Альфа-Строй", принимающие участие в принятии дома ...


Спасибо,
Ваш пока виртуальный житель 19-го дома
1. В проектной декларации п. 4: "Проекты строительства многоквартирных жилых домов, введенных в эксплуатацию, в которых принимал участие Застройщик в течение последних трех лет" - имеется ввиду именно проекты (жилые комплексы), а не отдельные очереди или дома.
2. Окончание работ по дому 19 - февраль 2017 года
4. "Альфа-Строй" генподрядчик в лице Застройщика

(08-11-2016, 21:51)житель23 Wrote: Уважаемый(ая) Сотрудник! Я думаю выражу мнение многих дольщиков 23го дома по вопросу - когда планируется сдать наш так хорошо начавший строиться 23й дом.
Сейчас мы рассматриваем предложения 6 подрядчиков, до конца ноября планируем вывести подрядчика на объект.
Окончание работ - весна 2017 г.

(08-11-2016, 11:42)Lilith Wrote: Сотрудник, добрый день! Хотелось бы увидеть ежемесячный отчет о проделанных работах на доме и фотографии! Спасибо.
На оф сайте http://5-kv.ru представлены фотографии и аэрофотосъемка, сделанные в октябре.
В ближайшие дни сделаем очередную аэрофотосъемку. Вчера не получилось из-за погодных условий


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 09-11-2016

Уважаемый сотрудник!

Уточните информацию о строительстве паркинга. Когда будет готов и какова стоимость аренды одного машиноместа?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 09-11-2016

(09-11-2016, 10:15)Anastasia_N Wrote: Уважаемый сотрудник!

Уточните информацию о строительстве паркинга. Когда будет готов и какова стоимость аренды одного машиноместа?
Обустройство временного паркинга будет завершено в течении 2-х недель. Подробную информацию по работе паркинга, в том числе финансовую составляющую сообщим позже


RE: Отдел по работе с клиентами - Khs - 09-11-2016

Уважаемый сотрудник!
Что по таунхаусам 13,3 ????? 13,4 прегласили на осмотр.