Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 17-09-2014

Ну и ввод в эксплуатацию дома 6.1 также интересует. Примерный срок


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

(17-09-2014, 21:52)weasty85 Wrote: Ну и ввод в эксплуатацию дома 6.1 также интересует. Примерный срок
Добрый день!
После окончания строительства будет подана заявка на получение ЗОС. После получения данного документа мы подадим документы на ввод в эксплуатацию. Строительные работы пока продолжаются

(16-09-2014, 7:26)san77san Wrote: Сотрудники ВИ хотелось бы уточнить планируете ли вы закрывать дыры-квадраты между окнами первого и второго уровня в 1 доме на верхних этажах наружних стен? Уже начинаются ночные заморозки а монтажная пена и герметик которым видимо будут заделывать швы между этими вставками и стенами на морозе увы теряют свои свойства
Декоративные элементы будут установлены до конца месяца.


RE: Отдел по работе с клиентами - Даниловы - 18-09-2014

(18-09-2014, 11:50)Сотрудник Wrote: Добрый день!
После окончания строительства будет подана заявка на получение ЗОС. После получения данного документа мы подадим документы на ввод в эксплуатацию. Строительные работы пока продолжаются

Уважаемый Сотрудник! Мы рады, что Вы отвечаете нам на часть вопросов. Однако, weasty85 спросила про примерный срок, а не про последовательность Ваших действий. Прошу ответить по существу.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-09-2014

Уважаемый сотрудник, сориентируйте, ждать ли от вас ответа на вопрос о предоставлении доступа к проектной документации. Насколько я понимаю, по запросу вы должны ее предоставлять. Готов оформить официальный запрос.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

Крыша какого дома Вас интересует?


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-09-2014

(18-09-2014, 12:35)Сотрудник Wrote: Крыша какого дома Вас интересует?

Если вопрос ко мне, то 6 корп 2. Буду признателен за помощь.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

Я Вам сообщу, когда можно будет подъехать


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 18-09-2014

(18-09-2014, 11:50)Сотрудник Wrote: Добрый день!
После окончания строительства будет подана заявка на получение ЗОС. После получения данного документа мы подадим документы на ввод в эксплуатацию. Строительные работы пока продолжаются


Переформулирую вопрос. Когда планируется завершить строительство дома 6.1, после чего вы будете подавать документы на получение ЗОС?


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-09-2014

(18-09-2014, 12:57)Сотрудник Wrote: Я Вам сообщу, когда можно будет подъехать

Спасибо. А можно ли будет в сопровождении сотрудника посетить свое будущее жилье?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2014

на строящиеся объекты мы не водим