Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 30-12-2016

И правда , 23 дом в лучшей боевой готовности , чем другие дома , у которых срок сдачи миновал , а у вас ещё пока нет , не волнуйтесь и других не заводите. Всё будет хорошо ! С наступающим всех !


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 30-12-2016

(28-12-2016, 20:17)житель23 Wrote: СОТРУДНИК!!!
Какая ситуация с 23м домом? Вы говорили проводится тендер. Очевидно , что до конца года. как прописано в договоре, стройка не завершится. На объекте простой уже 2 месяца. Страховать вы не хотите свою ответственность и сроки при этом не называете. Я думаю . что не единственный кто заплатил вам за свою будущую квартиру и хотелось бы узнать когда вы собираетесь исполнить свои обязательства?
Добрый день, на доме основной оставшийся объем работ - внутренняя инженерия и отделка МОПов, работы на 3 месяца. Подрядчик на объект не выбран.

(29-12-2016, 1:16)Palmrecords Wrote: Сотрудник проясните пожалуста ситуацию с дорогой на вторую очередь... какие теперь актуальные сроки по 19-му дому?
Активно ведутся работы по устройству дорог на 2-й очереди - у домов 19,17,23.
Дом 19, подрядчик сменил поставщика окон в связи с несвоевременным исполнением последних своих обязательств (должны были остеклить дом в декабре). Частично выполнена отделка МОПов в первых восьми секциях. После НГ праздников отделка активно продолжится, планируем завершить в феврале.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 30-12-2016

Да там даже окна не везде стоят


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 30-12-2016

(30-12-2016, 13:20)Mozr Wrote: Да там даже окна не везде стоят
На первых восьми секциях тепловой контур закрыт полностью. Частично остеклены остальные секции


RE: Отдел по работе с клиентами - Egnis - 30-12-2016

Сотрудник, каков уровень готовности дома 11к2?


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 30-12-2016

Сотрудник, ответьте, сколько машиномест предусмотрено проектом для первой очереди?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник ОРК - 30-12-2016

(30-12-2016, 13:38)Egnis Wrote: Сотрудник, каков уровень готовности дома 11к2?
Разводка инженерных коммуникаций завершена, завершаются работы по установке радиаторов, монтаж квартирных дверей, 1-я секция готова под подкраску, 2-я секция черновая отделка. После НГ запустят отопление


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 30-12-2016

(30-12-2016, 13:09)Сотрудник ОРК Wrote: Добрый день, на доме основной оставшийся объем работ - внутренняя инженерия и отделка МОПов, работы на 3 месяца. Подрядчик на объект не выбран.


Что и требовалось прояснить.
По итогу мы имеем 4-5 месяцев просрочки в 2017 году, без учета срока поиска подрядчика.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 30-12-2016

Я предсказываю массовый отток клиентов, как будущих, так и настоящих, с разрывом договоров и выплатой им по суду всей суммы плюс проценты за пользование деньгами.


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 30-12-2016

(30-12-2016, 15:12)Mozr Wrote: Я предсказываю массовый отток клиентов, как будущих, так и настоящих, с разрывом договоров и выплатой им по суду всей суммы плюс проценты за пользование деньгами.

Если весной (март-апрель) не начнется процесс сдачи-приема "просроченных" домов - то так оно и будет. У нас народ терпеливый, но не настолько.
+ С учетом курса и % за использование средств - вполне неплохо можно выйти из этого проекта. Предложений на рынке с избытком и цены пока еще опускаются.