Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 31-12-2016

(30-12-2016, 11:50)Милая Wrote: Смешно, они вышли едва ли не вчера. А вы уже хотите дом в полной готовности видеть. И вообще, перестаньте уже давить своими домыслами. У нас неустойка начинается капать только с нового года, а вы начали всех запаривать своими "ссыкотно" чуть ли не с лета. А то без вас людям спокойно спится в таких обстоятельствах.

А Вы дальше почитайте, может я всех завел или может ситуация радужная. Можете дальше сидкть и ждать пока Вектор будет крутить нами, я жду 2 месяца и начинаю действовать

(30-12-2016, 13:26)Сотрудник ОРК Wrote: На первых восьми секциях тепловой контур закрыт полностью. Частично остеклены остальные секции

Балкон ни один не застелкен, со стороны двора совсем кони не валялись и Вы говорите на 3 месяца работы? Смешно

(30-12-2016, 15:41)Nadya Wrote: Если весной (март-апрель) не начнется процесс сдачи-приема "просроченных" домов - то так оно и будет. У нас народ терпеливый, но не настолько.
+ С учетом курса и % за использование средств - вполне неплохо можно выйти из этого проекта. Предложений на рынке с избытком и цены пока еще опускаются.

Мы так и поступим, будем разрывать , если через 3 месяца ничего не поменяется. Да я бы рад ждать, если бы был уверен в исходе, что сдадут в нормальном состоянии и хотя бы через пол года. Для кого то может 6 млн и маленькие деньги, для меня лично достаточно большие, взял часть в ипотеку, кладовку купили как порядочные)))))) и еще квартиру снимаю с семьей, а тут такая туманность.... жаль


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 31-12-2016

Печально все это! Боюсь что в процессе сдачи-приема домов возникнет проблема с качеством выполненных работ (ввиду ограниченных сроков).

Объективной информации от ВИ ждать не приходится, что говорит о некомпетентности компании.


RE: Отдел по работе с клиентами - Tiana - 05-01-2017

По поводу неплохого выхода - Вы слишком оптимистичны, по-моему)) У вас еще и просрочка небольшая...Мы, например, при потере в %% по ипотеке за 2,5 года ожидания около 700т.р. получим чистыми по решению суда менее 150т.р. за первую половину почти годовой просрочки. Вы считаете - это выгодно??


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 05-01-2017

(05-01-2017, 10:32)Tiana Wrote: По поводу неплохого выхода - Вы слишком оптимистичны, по-моему)) У вас еще и просрочка небольшая...Мы, например, при потере в %% по ипотеке за 2,5 года ожидания около 700т.р. получим чистыми по решению суда менее 150т.р. за первую половину почти годовой просрочки. Вы считаете - это выгодно??

Речь не о % по просрочке, а о возврате вложенных средств (в полном объеме стоимости жилья), их возврате, ввиду не выполнения компанией ВИ обязательств по договору, и % за их использование в течении 1,5 лет.


RE: Отдел по работе с клиентами - SOLN - 05-01-2017

Суд это лотерея . У нас по расторжению присудили только~ 23% от законных процентов за пользование дс. За 800 дней пользования. 5 мес от расторжения до суда.


RE: Отдел по работе с клиентами - oak - 07-01-2017

всем привет. Пришел новый год и я вспомнил о квартире купленной в 20 корпусе, которая по ДДУ должна быть сдана. По фото на сайте видно, что на стройку забили уже давно. Читать сотни страниц форума не очень удобно, а поиск увы ничего внятного не выдает.
Кто что знает? Последняя актуальная информация у кого-нибудь есть? Может представитель застройщика тут расскажет о перспективах и новых сроках? Обещали кстати к июлю 2016, но кто ж верит словам


RE: Отдел по работе с клиентами - Bast - 08-01-2017

(07-01-2017, 22:43)oak Wrote: всем привет. Пришел новый год и я вспомнил о квартире купленной в 20 корпусе, которая по ДДУ должна быть сдана. По фото на сайте видно, что на стройку забили уже давно. Читать сотни страниц форума не очень удобно, а поиск увы ничего внятного не выдает.
Кто что знает? Последняя актуальная информация у кого-нибудь есть? Может представитель застройщика тут расскажет о перспективах и новых сроках? Обещали кстати к июлю 2016, но кто ж верит словам

Работы не проводились несколько месяцев. Но подрядчик уже выбран, и приступил к работе до праздников. Сейчас у всех выходной, думаю с 9го числа так же возобновят работы. Насчёт сроков ничего сказать не могу, судя по готовности дома это следующий Новый год.


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 08-01-2017

Сотрудник, здравствуйте. Как обстоят дела на 23 доме? Когда подрядчик выйдет на объект?


RE: Отдел по работе с клиентами - Palermo - 09-01-2017

(31-12-2016, 12:38)житель23 Wrote: я жду 2 месяца и начинаю действовать

Мы так и поступим, будем разрывать , если через 3 месяца ничего не поменяется.
Так 2 или 3 месяца ждете? А если подрядчика найдут в этот период, вы измените свое настроение?


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 12-01-2017

Застройщик, когда выйдет подрядчик на 23й дом?
Середина месяца уже! 3 месяца дом стоит без изменений.