Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 26-01-2017

Из группы ВК, девушка писала:
(26-01-2017, 11:45)vk Wrote: Я сегодня была в офисе. написала заявление на замену Страхового полиса. девушка сказала.что работы в д.23 начнутся в марте или апреле. на этой неделе р ешится впрос.К осени получите ключи.



RE: Отдел по работе с клиентами - 11-1-2 - 26-01-2017

(26-01-2017, 13:05)Nadya Wrote: Из группы ВК, девушка писала:
(26-01-2017, 11:45)vk Wrote: Я сегодня была в офисе. написала заявление на замену Страхового полиса. девушка сказала.что работы в д.23 начнутся в марте или апреле. на этой неделе р ешится впрос.К осени получите ключи.
Ну тогда НГ в лучшем случае


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 26-01-2017

Да уж, почитал я что пишет народ в VK. Часть уже заочно обанкротила Вектор и собираются расторгать ДДУ(хотя логика здоровая в этом есть - застройщик вряд ли потянет столько исков). Сотрудник ОРК там появляется гораздо чаще, но тупо отъезжает как болванчик, отвечая только на те вопросы, которые ему выгодны. Предложил ежемесячно выкладывать свежие фото 23 го дома)))))непонятно правда какие изменения при этом он нам хочет показать. Некомпетентность застройщика полная. Остается только тупо надеяться, ждать и верить. и смешно и обидно - меня имеют за собственные же деньги...


RE: Отдел по работе с клиентами - Alisa2070 - 26-01-2017

Если нравится пусть имеют!


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 26-01-2017

Неееее, в том то и дело, что не нравится. Но что можно сделать? Они (товарищи из Урбана) нагло врут, а срок идет и идет, просрочки растут и растут. Люди с 11-х домов отсуживают круглые суммы за нерадивость застройщика и все счастливы, но хватит ли денег что бы все построить и всем возместить иски, если так и дальше будет? У 11х скоро будет год, они вон даже гимн себе подобрали. Читаю то , что они отсуживают, в среднем составляет 600-700 тр , а если еще присоединяться 17,19,20 и 23 дома - пузырь лопнет. Как бы не оказался 29 дом последним. Уж очень торопится вектор его построить. Жаль , что механизма защиты Дольщиков нет никакого. А кто - нибудь читал, были прецеденты возмещения страховыми компаниями вложенных средств дольщиков при банкротстве застройщика? На удивление на форуме все тихо и спокойно. Почитайте ВК, там просто бои - лож и молчание представителей ОРК против разгневанных дольщиков


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 26-01-2017

(24-01-2017, 22:00)Palmrecords Wrote: Сотрудник, повлияет ли на сроки сдачи 19го дома в апреле тот факт, что разрешение на строительство до 15.02.2017? Не будет ли в связи с этим прооблем при сдаче (как у несчастных дольщиков 11х домов) в связи с отказом минстроя?

Вы верите, что в апреле все закончат? Там ещё делать и делать половина дома без окон и внешней отделки, а это самое быстрое в стройке, внутренняя отделка, коммуникации и установка лифтового оборудования-это самый длительный процесс, 11 ые дома вначале сдадут, потом уже наш... поэтому сентябрь более реальный срок... к сожалению(((


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 27-01-2017

Тогда 2ю очередь сдадут года через полтора


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 27-01-2017

(26-01-2017, 23:08)Irina19 Wrote: Вы верите, что в апреле все закончат? Там ещё делать и делать половина дома без окон и внешней отделки, а это самое быстрое в стройке, внутренняя отделка, коммуникации и установка лифтового оборудования-это самый длительный процесс, 11 ые дома вначале сдадут, потом уже наш... поэтому сентябрь более реальный срок... к сожалению(((

Главное не подсказывайте застройщику ... что уже готовы на сентябрь


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 27-01-2017

Да нас как всегда никто не спросит. Просто тупо промолчат и будут строить/не строить. Политика компании очень странная. Были бы открыты и информативны, то , я думаю, все бы Дольщики вошли в ситуацию и ждали спокойно. Но, к сожалению, Вектор-Урбан-Застройщик выбрали другой путь, игнорирования и лжи.


RE: Отдел по работе с клиентами - FINIK - 28-01-2017

Соседи, без обид, но перенесите свои прения в ветки своих домов. А то заходишь посмотреть ответы представителя застройщика, а вместо этого ищещшь их среди вашего обсуждения.