Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - demmons - 09-03-2017

(09-03-2017, 10:21)Irina19 Wrote: То есть дома стали достраивать и сдавать и вы начали всех подбивать на другого Застройщика?
Вы из какого дома? Сколько будет длится срок замены полгода, год?)))
Может порекомендуйте застройщика другого, которого Вы считайте более надежным?
Где вы были 1 года назад или полгода, когда этот вопрос был более актуальным?
Вы посмотрите, что с ЖК "Марьин Град", ЖК "Спортивный", ЖК "Аристово-Митино" Застройщик был РАСТ... а сейчас где он, и кто-нибудь туда въехал?
Дак вот прежде чем кидаться лозунгами и призывами, вначале вопрос изучите и напишите, конкретное предложение, в котором четко напишите срок замены застройщика, срок окончания строительства и т.п. Если это все будет в очень короткие сроки (1-2 месяца на все с выдачей ключей), конечно я первая Вас поддержу и думаю не только я.
Но на данном этапе Вас могут поддержать жители 20 дома, потому что у них строительство еще на начальном этапе... на остальных домах стройка близится к завершению... Работы от 1 до 4 месяцев...

Как человек очень близко знакомый с ситуацией в ЖК "Аристово-Митино" могу сказать следующее:
Застройщик там менялся раза 3-4 (точно уже не вспомню)
После последней смены застройщика (кстати произошла очень быстро за 3-4 мес), практически ВЕСЬ жилой фонд был продан повторно. Сейчас очень много судебных и досудебных разбирательств с застройщиком. Людей просто поставили перед фактом - произошла двойная продажа Вашей квартиры, мы Вам можем предложить квартиру на первом этаже или в Куево-Тутутево, т.к. все документы на "бывшую" Вашу квартиру уже оформлены на нового собственника. Вот в таком формате было прислано письмо многим тем кто вложился в этот несчастный проект.


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 09-03-2017

(09-03-2017, 11:21)demmons Wrote: Как человек очень близко знакомый с ситуацией в ЖК "Аристово-Митино" могу сказать следующее:
Застройщик там менялся раза 3-4 (точно уже не вспомню)
После последней смены застройщика (кстати произошла очень быстро за 3-4 мес), практически ВЕСЬ жилой фонд был продан повторно. Сейчас очень много судебных и досудебных разбирательств с застройщиком. Людей просто поставили перед фактом - произошла двойная продажа Вашей квартиры, мы Вам можем предложить квартиру на первом этаже или в Куево-Тутутево, т.к. все документы на "бывшую" Вашу квартиру уже оформлены на нового собственника. Вот в таком формате было прислано письмо многим тем кто вложился в этот несчастный проект.

Видимо те, кто предлагают нам поменять застройщика это или не учитывают или заинтересованы в этом)))
Сама хотела в Аристово-Митино купить, но застройщик РАСТ очень сильно смутил, куча проектов и ни одного завершенного

(09-03-2017, 11:13)Lilith Wrote: Вот меня тоже волнует вопрос, в какой период сменят застройщика. А то ж если это будет тянутся год, то наш 17 и так успеют достроить за это время.

В этом-то весь вопрос, очень странное предложение в конце строительства...
Тендер + выбор подрядчиков на каждый дом и т.п. это минимум 3-4 месяца...+ конец сроков строительства


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 09-03-2017

(09-03-2017, 12:33)Irina19 Wrote: В этом-то весь вопрос, очень странное предложение в конце строительства...
Тендер + выбор подрядчиков на каждый дом и т.п. это минимум 3-4 месяца...+ конец сроков строительства
Я что-то пропустила ? Кто это вообще предлагает ? У кого это есть такие полномочия ? Не надо нам смены застройщика! Пусть эти достраивают ! Мы и так уже натерпелись не приведи Господи ! Тем более сейчас , когда наконец то стали активно строить !

Вот и нам, даже уважение от застройщика оказано- на майл письмо с отчетом пришло !


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 09-03-2017

И на какие деньги другой застройщик должен достраивать дома?


RE: Отдел по работе с клиентами - Bast - 09-03-2017

Сотрудник, скажите пожалуйста на каком этапе подписание контракта с подрядчиком "Технология комфорта" для выхода на 23й дом? И актуальна ли вообще эта информация, или подрядчика так и не нашли?


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 09-03-2017

Нашли другого Застройщика специально по просьбе дольщиков, хотя старый вроде строил. Эмблема внизу
[Image: 3333.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Rusik - 10-03-2017

(09-03-2017, 12:43)valentina Wrote: Я что-то пропустила ? Кто это вообще предлагает ? У кого это есть такие полномочия ? Не надо нам смены застройщика! Пусть эти достраивают ! Мы и так уже натерпелись не приведи Господи ! Тем более сейчас , когда наконец то стали активно строить !

Кто-то дофига деятельный. Вот все понимаю, у всех нервы. Но блин, поражаюсь таким предложениям. Одно дело писать постоянно застройщику всякие претензии, а это - своими руками останавливать процесс.


RE: Отдел по работе с клиентами - mila4215 - 10-03-2017

В отделе по работе с клиентами говорят, что работы по 19-му дому практически завершены, остались только фасады частично и благоустройство, в апреле подают документы на регистрацию. Будем надеяться на то, что это правда и, возможно, в июне в кармане зазвенят ключи от новой квартиры)

Всем деятельным, кто хочет поменять застройщика, если нечем заняться может лучше найдете способ быстро пройти приемку дома, а то в Красногорском районе с этим большие проблемы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 13-03-2017

(09-03-2017, 17:30)mirelen Wrote: И на какие деньги другой застройщик должен достраивать дома?

Меня тоже волнует этот вопрос) Или тот, кто предлагает смену застройщика, думает, что он вернет нам все за 1 день)) Причем предложили, когда дома практически все готовы, кроме 20... но их быстро построят тоже

(09-03-2017, 23:30)shveddv Wrote: Нашли другого Застройщика специально по просьбе дольщиков, хотя старый вроде строил. Эмблема внизу
[Image: 3333.jpg]

Это сейчас сарказм такой? Насколько я знаю они обанкротились в прошлом году и моему коллеге сорвали срок сдачи на 1,5 года... Их объекты на данный момент достраивают другие)
http://www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c1a9699a79475b4a1d786f

А под название ССУ-155, нет ничего в интернете...Имеют ли они афилированность с СУ 155


RE: Отдел по работе с клиентами - Alexeyneofitov - 13-03-2017

(13-03-2017, 12:03)Irina19 Wrote: Меня тоже волнует этот вопрос) Или тот, кто предлагает смену застройщика, думает, что он вернет нам все за 1 день)) Причем предложили, когда дома практически все готовы, кроме 20... но их быстро построят тоже


Это сейчас сарказм такой? Насколько я знаю они обанкротились в прошлом году и моему коллеге сорвали срок сдачи на 1,5 года... Их объекты на данный момент достраивают другие)
http://www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c1a9699a79475b4a1d786f

А под название ССУ-155, нет ничего в интернете...Имеют ли они афилированность с СУ 155

Он шутит!)))