Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ika86-86 - 12-04-2017

19 дом с 30.09.2016 ждет.... откуда год и почти 2 месяца


RE: Отдел по работе с клиентами - Alexeyneofitov - 12-04-2017

(12-04-2017, 13:30)ika86-86 Wrote: 19 дом с 30.09.2016 ждет.... откуда год и почти 2 месяца

Человек из 11/1 дома.
У них действительно 1 год и 2 месяца просрочки.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 12-04-2017

(12-04-2017, 13:13)Pashasds Wrote: Хочу поправить автора - дома 11-2 и 11-3 еще в процессе завершения строительства. На одном доделывают недоделки и уутаняют замечания , выявленные при проверке, на другом пока еще работает комиссия. Неизвестно сколько еще косяков всплывет в итоге. А вот 11-1 действительно уже пол-года стоит и ждет, когда же доделают двух его братьев по несчастью. Разрешение на строительство выдано на эти три дома вместе, поэтому только вместе их можно ввести в эксплуатацию. А вместе с ними ждем и мы, уже 1 год и почти 2 месяца. Даже не знаю, как прокомментировать, что бы поскромнеее...

а если не секрет в 11.1 сразу сдали ,или там тоже были замечания и недоделки по предъявлению комиссии?


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 12-04-2017

Да что-то мне кажется, 11.1 сразу получил. Ну или я так запомнил, по крайней мере, не помню, чтобы соседи из 11.1 много возмущались по поводу повторной комиссии.


RE: Отдел по работе с клиентами - d.tkachenko - 12-04-2017

11.1 получил давно. Но из-за хитрой схемы с разрешиловкой на 3 корпуса, дома до сих пор не сданы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Tiana - 12-04-2017

(12-04-2017, 14:44)Palmrecords Wrote:
(12-04-2017, 13:13)Pashasds Wrote: Хочу поправить автора - дома 11-2 и 11-3 еще в процессе завершения строительства. На одном доделывают недоделки и уутаняют замечания , выявленные при проверке, на другом пока еще работает комиссия. Неизвестно сколько еще косяков всплывет в итоге. А вот 11-1 действительно уже пол-года стоит и ждет, когда же доделают двух его братьев по несчастью. Разрешение на строительство выдано на эти три дома вместе, поэтому только вместе их можно ввести в эксплуатацию. А вместе с ними ждем и мы, уже 1 год и почти 2 месяца. Даже не знаю, как прокомментировать, что бы поскромнеее...

а если не секрет в 11.1 сразу сдали ,или там тоже были замечания и недоделки по предъявлению комиссии?
11.1 тоже не с первого раза комиссия на ЗОС приняла. Кроме причины совместного разрешения 3-х домов были еще замечания по дому.


RE: Отдел по работе с клиентами - greenpark - 12-04-2017

ЗОС - заключение объекта о соответсвии проекту. Это только самое начало сдачи дома, главное- сдать дом в эксплуатацию. А вот тут гораздо больше подводных камней и течений.


RE: Отдел по работе с клиентами - Pashasds - 14-04-2017

Вопрос к застройщикам - вы живы еще? Или все слились по-тихому? Никакой информации о ходе сдачи в эксплуатацию 11-х домов. Хоть ради приличия что-нибудь напишите, порадуйте несчастных, второй год ожидающих свои квартиры дольщиков. Сделайте такой маленький подарочек к светлому Христову воскресению.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 14-04-2017

(12-04-2017, 21:54)greenpark Wrote: ЗОС - заключение объекта о соответсвии проекту. Это только самое начало сдачи дома, главное- сдать дом в эксплуатацию. А вот тут гораздо больше подводных камней и течений.

Пусть хоть на ЗОС подадут ... дальше бомбить по каждому этапу будем ...
... пора начать как следует стимулировать застройщика

Не стесняйтесь побольше офоициальных писем (бумажных) отправлять застройщику ... не тратьте нервы сюда писать - излагайте все выши пожелания на бумаге напрямую застройщику - это будет намного эффективнее


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 14-04-2017

А каких именно? О готовности принять квартиру? Или еще что-то?