Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - sova200757@mail.ru - 07-05-2017

Сотрудник, я дольчик 29дома, какие работы проходят в нашем доме??


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 10-05-2017

Добрый день, Уважаемый Сотрудник! Вы на вашем сайте опубликовали, что на 19 дом вызвали комиссию, когда она состоится? И что за организация будет проверять?
На данный момент дом неготов, 11-14 секции до сих пор не покрашены и даже не начат процесс, сколько ещё планируйте красить эти 4 секции? Остекление также на этих секциях произведено не а полном объёме, входные группы не готовы, придомовая территория тоже...
Комиссию на этот год вызывайте или заранее подали документы за полгода?
Есть ли подрядчик на 19 доме, ведутся ли работы?


RE: Отдел по работе с клиентами - Bast - 10-05-2017

(10-05-2017, 0:40)Irina19 Wrote: Добрый день, Уважаемый Сотрудник! Вы на вашем сайте опубликовали, что на 19 дом вызвали комиссию, когда она состоится? И что за организация будет проверять?
На данный момент дом неготов, 11-14 секции до сих пор не покрашены и даже не начат процесс, сколько ещё планируйте красить эти 4 секции? Остекление также на этих секциях произведено не а полном объёме, входные группы не готовы, придомовая территория тоже...
Комиссию на этот год вызывайте или заранее подали документы за полгода?
Есть ли подрядчик на 19 доме, ведутся ли работы?

Я конечно не "Сотрудник", но могу сказать что работы ведутся. Лично на днях видела как несколько человек что-то делали на крыше, а ещё несколько на окнах


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 10-05-2017

(10-05-2017, 6:45)Bast Wrote: Я конечно не "Сотрудник", но могу сказать что работы ведутся. Лично на днях видела как несколько человек что-то делали на крыше, а ещё несколько на окнах

Спасибо! А-то жилец 29 дома был и никого не видел там(((
И у нас 4 секции до сих пор не покрашены(((


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 11-05-2017

Сотрудник, добрый день!
31го мая 2017 заканчивается срок действия наших новых страховых полисов, а дом так до сих пор и не достроен. Вот и что дальше?


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 12-05-2017

(11-05-2017, 14:48)Alekso Wrote: 31го мая 2017 заканчивается срок действия наших новых страховых полисов, а дом так до сих пор и не достроен. Вот и что дальше?
Ничегосебе !!! 19му дому выдали новые страховые полюса ???


RE: Отдел по работе с клиентами - lara25 - 12-05-2017

Алексо, Вам выдавали Новый полис страхования? Я писала два заявления на выдачу нового полиса, но ответа ни на одно не получила.


RE: Отдел по работе с клиентами - Lenovo1 - 12-05-2017

По 23му дому пришла информация, что не смогли договорится со строителями и договор теперь не заключается. Запросила у ВИ информацию как расторгнуть договор.


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 12-05-2017

(12-05-2017, 10:41)lara25 Wrote: Алексо, Вам выдавали Новый полис страхования? Я писала два заявления на выдачу нового полиса, но ответа ни на одно не получила.

Да, выдали еще в прошлом году. Я писала в ОРК претензию (в досудебном порядке) на выдачу нового полиса страхования. И куда они денутся - это их обязанность. Так что выдали, и не только мне одной)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 12-05-2017

Тоже уже 4й месяц ждем полис. Особо не спешат выдавать