Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Assa - 19-09-2014

(19-09-2014, 9:33)Ashkhen Wrote: А нас вообще к центральному источнику как Мосэнерго планируется подключать или все время на автономном источнике будем ???
Помнится местные жители нас пугали по поводу эл-ва, видимо не просто так пугали...Sad

Присоединяюсь к вопросу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-09-2014

я ответила на данный вопрос ранее - до середины ноября


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 19-09-2014

Уважаемый Сотрудник, скажите пожалуйста когда планируется госкомисия по 3-му дому?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-09-2014

Госкомиссия сама назначает дату приема после подачи заявки Застройщиком. Заявку Застройщик не подавал, так как строительство не завершено


RE: Отдел по работе с клиентами - Ashkhen - 19-09-2014

Ув. Сотрудник, а заявка будет подаваться после завершения строительства 3 дома или 3 и 6-х домов?


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 19-09-2014

(19-09-2014, 10:46)Сотрудник Wrote: я ответила на данный вопрос ранее - до середины ноября

Уважаемый Сотрудник,

прошу выложить фото договора с электорсетями , в котором указаны сроки подключения ВСЕХ домов первой очереди. Иначе переписка о мощностях и о подклюечении к середине ноября не имеет ни какого смысла. Платить миллионами с каждого дома на подключение и судиться , когда Вы сдадите всю первую очередь на времянке, в перспективе не хочется.

Каждый из нас имеет законное прово Требовать показать эти документы


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 19-09-2014

+1 от нашей квартиры


Отдел по работе с клиентами - MusterA - 19-09-2014

Уважаемые Сотрудники!

Мы приобрели 2-х уровневую квартиру лишь потому, что при покупке нам сообщили, что мы сможем залить второй этаж, теперь выясняется, что с этим есть проблемы!
Сообщите, пожалуйста, алгоритм действий, что куда и т.д.
Я думаю, Ваш ответ буде интересен всем, так как многие приобретали квартиры с учетом этой возможности.
Спасибо за ответ


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-09-2014

(19-09-2014, 11:01)Denizachka Wrote: Уважаемый Сотрудник,

прошу выложить фото договора с электорсетями , в котором указаны сроки подключения ВСЕХ домов первой очереди. Иначе переписка о мощностях и о подклюечении к середине ноября не имеет ни какого смысла. Платить миллионами с каждого дома на подключение и судиться , когда Вы сдадите всю первую очередь на времянке, в перспективе не хочется.

Каждый из нас имеет законное прово Требовать показать эти документы
Застройщик сам прокладывает сети от подстанции, сейчас они вводятся в эксплуатацию.
Договор с Мосэнергосбыт собственник заключает самостоятельно после оформления права собственности.
Оплата за электроэнергию будет производиться в полном соответствии с тарифами,
утвержденными для населения МО на 2014 год (Распоряжение от 13 декабря 2013 г. № 144-р), 2,93 руб./кВт•ч


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 19-09-2014

(19-09-2014, 12:43)MusterA Wrote: Сообщите, пожалуйста, алгоритм действий, что куда и т.д.
Я думаю, Ваш ответ буде интересен всем, так как многие приобретали квартиры с учетом этой возможности.
Уважаемы сотрудник,

С одной стороны, присоединяюсь. С другой стороны, раз такие вопросы звучат и мы понимаем, что вам как преемнику УГ может потребоваться время на проработку вопроса, попросил бы хотя бы обозначить сроки, в которые вы сможете дать ответ. Заранее спасибо!