Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 13-06-2017

Пофиг - это плохо) Думаю, исправляют недоделки и делают придомовую.


RE: Отдел по работе с клиентами - KainVampa - 14-06-2017

Письмо президенту уже написали интересно, завтра будет вопрос ответ.

(13-06-2017, 17:05)Roni Wrote: Пофиг - это плохо) Думаю, исправляют недоделки и делают придомовую.
Мне почемуто мерещатся самые плохие версии. Ибо мне кажется еслибы что-то делалось или планировалось был бы план и соответственно озвучить его было одно удовольствие. Ну например с 20 по 30 вставляем окна, вывозим мусор, с 1 по 10 делаем тото и тогдалие, а сейчас одни отговорки и отписки.


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 14-06-2017

у нас ни у кого в стране плана нет ... все решается во время движения и решения принимаются в последний момент ... поэтому добиваться плана или графика от застройщика бесполезно по двум причинам:
1. Он не берет на себя обязательства, поскольку потом мы будем его его же планом постоянно тыкать
2. Сам застройщик не может ничего спланировать поскольку у нас никто из смежников ничего не скажет (от поставщиков и доставки, до самих рабочих) + ко всему форс мажор в виде "ой! сп... "украли"

сколько не добиваюсь инфо по плану графику (косвенно положенному по 214 ФЗ в виде "информации о ходе строительства") - все без толку, а жаловаться по сути некому (ни минстрой ни стройнадзор такой информации не имеют и запросить у застройщика не могут) - максимум позвонят или напишут письмо застройщику ... но опять же никакой ответственности за игнор не положено


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 14-06-2017

Абсолютно согласна. Планов нет из-за того, что в строительстве слишком много звеньев, которых контролировать застройщик не может, плюс ему не особо выгодно планы на работы выдавать.


RE: Отдел по работе с клиентами - Nadya - 19-06-2017

Сотрудник!

Озвучьте сроки завершения и сдачи 23го дома. Сколько можно игнорировать и намеренно вводить дольщик в заблуждение о сроках начала работ, сдачи и ввода в эксплуатацию дома 23?!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ermineus - 21-06-2017

КОГДА БУДЕТ ШКОЛА?


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 21-06-2017

Ваши вопросы бесполезны. Тут не появляется сотрудник ОРК уже как минимум пол года. В ВК и то не отвечают, а тут совсем перекатиполе


RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 25-06-2017

(14-06-2017, 12:54)Palmrecords Wrote: у нас ни у кого в стране плана нет ... все решается во время движения и решения принимаются в последний момент ... поэтому добиваться плана или графика от застройщика бесполезно по двум причинам:
1. Он не берет на себя обязательства, поскольку потом мы будем его его же планом постоянно тыкать
2. Сам застройщик не может ничего спланировать поскольку у нас никто из смежников ничего не скажет (от поставщиков и доставки, до самих рабочих) + ко всему форс мажор в виде "ой! сп... "украли"

сколько не добиваюсь инфо по плану графику (косвенно положенному по 214 ФЗ в виде "информации о ходе строительства") - все без толку, а жаловаться по сути некому (ни минстрой ни стройнадзор такой информации не имеют и запросить у застройщика не могут) - максимум позвонят или напишут письмо застройщику ... но опять же никакой ответственности за игнор не положено

Согласна полностью, обращалась несколько раз и тоже не предоставили график. У них все есть для продления разрешения его предоставляют...
Единственное, кто может от них что-то получить прокуратура

(09-06-2017, 20:34)Дубровская Wrote: Lenovo1 я вас понимаю.
Мой дом тоже не так давно стоял с дырами в стенах, в частности в моей квартире.
И был простой долгое время и смена одного подрядчика на другого, и даже помню свой шок от обгоревшего фасада своего дома.
И просрочка уже больше года. И ключей все ещё нет. Но дом готов, вы правы, и я почти выдохнула. Три года назад я заключила ДДУ с застройщиком. Порядочный срок.
Про вторую очередь я не так осведомлена. И вероятно темпы там гораздо ниже, чем у нас. Может я и правда однобоко смотрю и поэтому верю в положительный результат нашего комплекса.
Но мне очень нужна и школа, и магазины и вся заявленная инфраструктура.
И я буду продолжать верить, что все кончится хорошо, и второй очереди быть!

Вам ключи дали? Просто мы все смотрим на ваш дом и примени, что нас может ждать тоже самое.

(21-06-2017, 15:25)житель23 Wrote: Ваши вопросы бесполезны. Тут не появляется сотрудник ОРК уже как минимум пол года. В ВК и то не отвечают, а тут совсем перекатиполе

Сегодня был, мое сообщение удалил))) и ещё 1 человека, который тоже предложил пойти в прокуратуру, я обеими руками за...
мое сообщение снова редактировали, видимо слово прокуратура у сотрудников ОРК вызывает аллергию


RE: Отдел по работе с клиентами - Tiana - 25-06-2017

(12-04-2017, 14:44)Palmrecords Wrote: а если не секрет в 11.1 сразу сдали ,или там тоже были замечания и недоделки по предъявлению комиссии?

(25-06-2017, 23:22)Irina19 Wrote: Согласна полностью, обращалась несколько раз и тоже не предоставили график. У них все есть для продления разрешения его предоставляют...
Единственное, кто может от них что-то получить прокуратура


Вам ключи дали? Просто мы все смотрим на ваш дом и примени, что нас может ждать тоже самое.


Сегодня был, мое сообщение удалил))) и ещё 1 человека, который предложил обратиться коллективно в прокуратуру... я лично за обеими руками
Кстати, да! Я впервые столкнулась, что удаляют сообщения.
Значит, это действительно для них может быть действенной мерой - обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве владельцев Саб-Урбана.


RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 26-06-2017

Очень интересно- Андрюша в оф ВК опровергает слухи, что ПК продали, а тут на форуме одна дама , не буду называть , утверждает , что источник надежный. Но факт продажи по мне так на лицо.Сменилась форма собственности и полностью сменился состав учредителей, так бизнес и продается.