Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 25-09-2014

Cотрудник, спасибо за ответ. Мы не делаем застройщика ответственным за траснпорт, но мы просим и ждем от него помощи. Мы своими силами уже всю администрация поставили на уши, от местной до областной.


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 25-09-2014

Благодарю за ответ, ждем содействия в любых формах по поводу решения вопроса с транспортом.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 25-09-2014

Здравствуйте Сотрудник. Очень рады Вашей активности Smile
Сообщите мне беспокойному что - нибудь по вопросу продолжения штукатурных работ фасада дома 6.1. Задавал вопрос 21.09 - на предыдущей странице.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-09-2014

(25-09-2014, 16:12)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник. Очень рады Вашей активности Smile
Сообщите мне беспокойному что - нибудь по вопросу продолжения штукатурных работ фасада дома 6.1. Задавал вопрос 21.09 - на предыдущей странице.
Лукавить не буду - на этот вопрос у меня нет ответа, когда продолжится оштукатуривание. Работы могут производиться при среднесуточной температуре +5, т.е. в течение октября.


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 25-09-2014

(25-09-2014, 16:38)Сотрудник Wrote: Лукавить не буду - на этот вопрос у меня нет ответа, когда продолжится оштукатуривание. Работы могут производиться при среднесуточной температуре +5, т.е. в течение октября.

А в 6.2 какие работы проделались за 2 месяца и какие еще будут проделаны?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ares - 26-09-2014

(25-09-2014, 16:38)Сотрудник Wrote: Лукавить не буду - на этот вопрос у меня нет ответа, когда продолжится оштукатуривание. Работы могут производиться при среднесуточной температуре +5, т.е. в течение октября.
Доброе утро, Сотрудник!
Созрел логично вытекающий вопрос. Как быть с отштукатуриванием дома N 3? К нему ВИ еще не приступал, а на эти работы вы сами отводите только октябрь.
Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 26-09-2014

Там еще неподалеку есть дом 6 к 2, к которому это тоже относится. Волнительно.


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 29-09-2014

Есть ещё дом 7) там походу никто ничего не покупал) раз нет активных, всё же меня интересует 7-ой дом, как его сдадут в декабре? Видимо не особо получается?


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 29-09-2014

Огромная просьба к форумчанам!
СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, прежде чем писать в ней !
Уважайте остальных, не всем интересно читать ваши измышления и диалоги в теме общения с ОКС, на это существует множество "болталок".
Немного подчистил тему (Ваши вопросы, цитаты на которые имеются в ответах Сотрудника, перенесены в "Обсуждения".... Правда иногда, по независящим ни от кого причинам, посты переносятся с запозданием. Wink )
Обсуждаем тут


RE: Отдел по работе с клиентами - tommimoor - 30-09-2014

Ирина здравствуйте! Я куда то засунул вашу визитку с электронной почтой на которую хотел отправить фотки трубы канализации на площадке второго уровня, поэтому скидываю сюда. Вы пожалуйста проконтролируйте этот вопрос ,не очень хочется что бы какашки плыли по стене и по моей двери, более того там все осыпается и оттуда выпадают кирпичи вернее их кусочки которые затолкали криворукие рабочие....чес слово по отрывать им все и засунуть им туда откуда у них они выросли. Еще раз маршрут проблемы : дом номер 4 первый подъезд , последний этаж квартиры 28-31. Далее фотки.
[Image: 20140929_144854.jpg]

[Image: 20140929_144901.jpg]

[Image: 20140929_144911.jpg]
[Image: 20140929_144919.jpg]

Пы.Сы.....Надеюсь до коллективной жалобы не дойдет, если они не зачешутся то нам ничего не останется. Спасибо.