Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 30-09-2014

(30-09-2014, 13:34)tommimoor Wrote: Ирина здравствуйте! Я куда то засунул вашу визитку с электронной почтой на которую хотел отправить фотки трубы канализации на площадке второго уровня, поэтому скидываю сюда. Вы пожалуйста проконтролируйте этот вопрос ,не очень хочется что бы какашки плыли по стене и по моей двери, более того там все осыпается и оттуда выпадают кирпичи вернее их кусочки которые затолкали криворукие рабочие....чес слово по отрывать им все и засунуть им туда откуда у них они выросли. Еще раз маршрут проблемы : дом номер 4 первый подъезд , последний этаж квартиры 28-31. Далее фотки.
...

Пы.Сы.....Надеюсь до коллективной жалобы не дойдет, если они не зачешутся то нам ничего не останется. Спасибо.
Вам отчасти повезло! Это не какашки - это ливнесток и течет скорее всего с крыши у водоприемной воронки.

Надеюсь модератор не удалит мою невинную реплику в этой теме.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 30-09-2014

Сотрудник, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно звучит наш почтовый адрес вместе с индексом? И будет ли доставлена корреспонденция на этот адрес? Хочется подать документы на налоговый вычет и указать обратный адрес по месту своего скорого проживания. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-09-2014

(30-09-2014, 13:34)tommimoor Wrote: Ирина здравствуйте! Я куда то засунул вашу визитку с электронной почтой на которую хотел отправить фотки трубы канализации на площадке второго уровня, поэтому скидываю сюда. Вы пожалуйста проконтролируйте этот вопрос ,не очень хочется что бы какашки плыли по стене и по моей двери, более того там все осыпается и оттуда выпадают кирпичи вернее их кусочки которые затолкали криворукие рабочие....чес слово по отрывать им все и засунуть им туда откуда у них они выросли. Еще раз маршрут проблемы : дом номер 4 первый подъезд , последний этаж квартиры 28-31. Далее фотки.
[Image: 20140929_144854.jpg]

[Image: 20140929_144901.jpg]

[Image: 20140929_144911.jpg]
[Image: 20140929_144919.jpg]

Пы.Сы.....Надеюсь до коллективной жалобы не дойдет, если они не зачешутся то нам ничего не останется. Спасибо.
Добрый день,
во-первых, это не канализация, а водосток. Спасибо за фото, но мы их уже сами сделали и в работу отдали.

(30-09-2014, 14:28)Belara Wrote: Сотрудник, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно звучит наш почтовый адрес вместе с индексом? И будет ли доставлена корреспонденция на этот адрес? Хочется подать документы на налоговый вычет и указать обратный адрес по месту своего скорого проживания. Спасибо.
Мы подали заявку в Администрацию поселения Отрадненское на присвоение почтового адреса, пока его нет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-09-2014

(30-09-2014, 16:44)toplis Wrote: Сотрудник, мои вопросы по дому 6.2 вы игнорируете специально?
Нет, не игнорирую. Я писала ранее, какие работы ведутся: входные группы, балконы, доделывают межкомнатные перегородоки


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 30-09-2014

Всем обитателям форума большой привет! Давно не заходил, отдыхал, ну и как и другой счастливый обладатель долгожданной квартиры думал про ремонт. Так вот, хочу тут поблагодарить сотрудников ОКС за их работу, доброе отношение и помощь в приемке. Действительно это отличные ребята, за что им огромное спасибо!!!! Екатерине, Кристине, Павлу. Еще раз спасибо!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 30-09-2014

А можно поподробнее в чём заключвлась помощь в приёмке квартиры?


RE: Отдел по работе с клиентами - glan - 01-10-2014

Уважаемые сотрудники ОКС, когда отопление дадут? Холодно в квартирах ведь. И вода горячая не помешала бы. Поспособствуйте, пожалуйста, в решении этого вопроса.

С Уважением,


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 01-10-2014

(01-10-2014, 9:40)glan Wrote: Уважаемые сотрудники ОКС, когда отопление дадут? Холодно в квартирах ведь. И вода горячая не помешала бы. Поспособствуйте, пожалуйста, в решении этого вопроса.

С Уважением,
На этой неделе обязательно будет отопление и горячая вода


RE: Отдел по работе с клиентами - baron77 - 01-10-2014

Добрый день. Сотрудник а когда ожидать обновление прогулки и фото.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 01-10-2014

(01-10-2014, 15:45)baron77 Wrote: Добрый день. Сотрудник а когда ожидать обновление прогулки и фото.
Сегодня обновится