Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 08-10-2014

Уважаемый сотрудкик, скмжите, пожалуйста, когда будут завершены фасадные работы по дому 6.1 и включено ли в доме отопление?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 08-10-2014

(08-10-2014, 14:55)Сотрудник Wrote: ....
То есть участок с кадастровым номером 50:11:0020214:71 (1-я очередь строительства ЖК ПК) был разделен таким образом, чтобы под каждым домом был сформирован отдельный участок ...
Называется межевание. Нормальный процесс.

(08-10-2014, 15:10)Kristi13 Wrote: Уважаемый сотрудкик, скмжите, пожалуйста, когда будут завершены фасадные работы по дому 6.1 и включено ли в доме отопление?
Про фасад вопрос актуальный. Поисоединяюсь к вопросу.
Отопления быть не может т.к. нет части окон. Топить улицу ни кто не будет.


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 09-10-2014

Огромная просьба к форумчанам!
СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, прежде чем писать в ней !
Уважайте остальных, не всем интересно читать ваши измышления и диалоги в теме общения с ОКС, на это существует множество "болталок".
Немного подчистил тему (Ваши вопросы, цитаты на которые имеются в ответах Сотрудника, перенесены в "Обсуждения".... Правда иногда, по независящим ни от кого причинам, посты переносятся с запозданием. Wink )
Обсуждаем / Благодарим и негодуем тут


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 09-10-2014

То есть участок с кадастровым номером 50:11:0020214:71 (1-я очередь строительства ЖК ПК) был разделен таким образом, чтобы под каждым домом был сформирован отдельный участок (поскольку такой участок впоследствии будет принадлежать собственникам многоквартирного дома на праве общей долевой собственности в соответствии с Жилищным кодексом). Соответственно под жилым домом № 6.2. был образован участок с кадастровым номером 50:11:0020214:369.

Скажите, пожалуйста, участок 50:11:0020214:71 снят с учета в ГКН 02.10.2014 года (согласно данным Росреестра). Участки под домами поставлены на учет в июле 2014 года. Я это к тому, что после раздела земельного участка наш срок ограничен 2 годами для регистрации своего права на вновь созданные, сформированные земельные участки. А это дело очень не быстрое.
Вопрос: Будет ли Управляющая компания заниматься регистрацией общедолевого права на землю под домами?
Или мы теперь сами должны инициировать продвижение этой темы?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-10-2014

Вопрос к УК, просьба обратиться к ним за разъяснениями


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 09-10-2014

Уважаемый Сотрудник, могу ли я ознакомиться с разрешением на ввод объекта ( дома 2) в эксплуатацию в эту субботу? К кому обратиться?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 10-10-2014

(09-10-2014, 21:54)НАТАЛИ Wrote: Уважаемый Сотрудник, могу ли я ознакомиться с разрешением на ввод объекта ( дома 2) в эксплуатацию в эту субботу? К кому обратиться?
Обратитесь к любому сотруднику Отдела по работе с клиентами.


RE: Отдел по работе с клиентами - admin - 10-10-2014

Сотрудник, давно хотел написать, что восхищаюь Вами! Такая рань еще, а работа уже кипит! Smile Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 10-10-2014

(10-10-2014, 5:27)Сотрудник Wrote: Обратитесь к любому сотруднику Отдела по работе с клиентами.

Спасибо! Юра, я тоже рано всталаBig Grin! - и сразу на форум!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - bombovozik - 10-10-2014

Сотрудник,добрый день!Возможно ли оставить письмо в офисе продаж в ПК для сбора подписей на тему транспорта до ПК.Планируется письмо оставить в эту субботу до понедельника .