Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 17-10-2014

Они же в отказе ссылались на что-то, почему отказали, что написали (может быть какие-то документы не предоставлены, или еще что-то)?

чего они в Отрадном хотят от нас? может мы сообща подвинем их в правильном направлении. (Время то идет. Ипотечный процент без регистрации права собственности не уменьшается)


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-10-2014

нам отказались предоставить адрес, который мы запросили. При повторном отказе мы примем строительный адрес. Если жители в дальнейшем захотят изменить почтовый адрес, процедуру замены мы предоставим.


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 17-10-2014

Ситуация проясняется, спасибо, большое.


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 17-10-2014

Господа сотрудники ОКС ! Не хочу вас учить жизни но не пора ли заканчивать гидравлические испытания на крышах 1 дома ? На этой недели обещают до -10С а вода по прежнему не слита ( сегодня видел ту же картину ) кстати на крыше 2 дома таких испытаний не заметил - сухо , и неплохо было бы пройтись проверить и спустить воздух в системе отопления в 1 доме встречаются холодные батареи и в квартирах и в коридорах


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-10-2014

(17-10-2014, 15:36)san77san Wrote: Господа сотрудники ОКС ! Не хочу вас учить жизни но не пора ли заканчивать гидравлические испытания на крышах 1 дома ? На этой недели обещают до -10С а вода по прежнему не слита ( сегодня видел ту же картину ) кстати на крыше 2 дома таких испытаний не заметил - сухо , и неплохо было бы пройтись проверить и спустить воздух в системе отопления в 1 доме встречаются холодные батареи и в квартирах и в коридорах
Температура в теплоносителе регулируется в соответствии с температурным графиком, сейчас она соответствует температуре наружного воздуха. Если Вы квартиру приняли, по вопросу холодных батарей нужно обратиться в диспетчерскую УК.


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 17-10-2014

подача регулируется централизовано но когда в системе воздух батареи холодные и трубы в этом стояке тоже понимаете при минусовых температурах водичка может замёрзнуть и порвать трубы и батареи и наступит всемирный потоп ! Я вам совет даю что бы избежать больших проблем с отоплением а не просто так тут умничаю - кстати пишу об этом уже не первый раз работы сантехнику на весь первый дом на пол дня не больше а в случае аварии будет КАРАУЛ!!!
Кстати квартиру я пока не принял так как есть у меня сомнения что установленные в моей квартире №83 приборы отопления не соответствуют той мощности которая указана в проекте для двухуровневой квартиры объём квартиры в два раза больше чем этажом ниже - вот я и прошу вас сообщить мне какой мощности должны у меня стоять батареи по проекту ? Какие стоят фактически я уже видел...


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-10-2014

(17-10-2014, 16:04)san77san Wrote: подача регулируется централизовано но когда в системе воздух батареи холодные и трубы в этом стояке тоже понимаете при минусовых температурах водичка может замёрзнуть и порвать трубы и батареи и наступит всемирный потоп ! Я вам совет даю что бы избежать больших проблем с отоплением а не просто так тут умничаю - кстати пишу об этом уже не первый раз работы сантехнику на весь первый дом на пол дня не больше а в случае аварии будет КАРАУЛ!!!
Представитель УК ежедневно обходит дома и проверяет теплоноситель. Проблемы нет и не будет. Я еще раз повторю, если холодные батареи в Вашей квартире - обратитесь в диспетчерскую, она работает круглосуточно!

(17-10-2014, 16:04)san77san Wrote: подача регулируется централизовано но когда в системе воздух батареи холодные и трубы в этом стояке тоже понимаете при минусовых температурах водичка может замёрзнуть и порвать трубы и батареи и наступит всемирный потоп ! Я вам совет даю что бы избежать больших проблем с отоплением а не просто так тут умничаю - кстати пишу об этом уже не первый раз работы сантехнику на весь первый дом на пол дня не больше а в случае аварии будет КАРАУЛ!!!
Кстати квартиру я пока не принял так как есть у меня сомнения что установленные в моей квартире №83 приборы отопления не соответствуют той мощности которая указана в проекте для двухуровневой квартиры объём квартиры в два раза больше чем этажом ниже - вот я и прошу вас сообщить мне какой мощности должны у меня стоять батареи по проекту ? Какие стоят фактически я уже видел...
Пишите официальный запрос по Вашей квартире


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 17-10-2014

Вот вы упёртые !!! да я сегодня лично в 13-00 прошёл по 1 дому 3 подъезду по всем этажам лично каждую батарею на площадках и в своей квартире пощупал и тёплую трубу от холодной могу отличить - короче мне надоела эта тема - крайнего в случае аварии найдут а мы поможем !!!


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 17-10-2014

Сотрудник, скажите , пожалуйста, если это не секрет, конечно, какой "красивый адрес" вы запрашивали? И какой у нас строительный адрес?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 17-10-2014

(17-10-2014, 17:27)mirelen Wrote: Сотрудник, скажите , пожалуйста, если это не секрет, конечно, какой "красивый адрес" вы запрашивали? И какой у нас строительный адрес?

Строительный адрес - этот тот, который указан в ДДУ: Красногорский район, вблизи дер. Сабурово, дом ....
Мы запрашивали: дер. Сабурово, Пятницкий квартал, дом ...
Повторно запросили: дер. Сабурово, микрорайон Пятницкие кварталы, дом..