Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

(13-11-2014, 15:43)Tatjana Wrote: Обращаюсь к Сотруднику - почему до сих пор не начинают возведение паркинга, ведь это не жилое, можно сказать "примитивное" сооружение? Сданы всего 4 дома, а с парковкой уже проблемы, впереди зима, снегопады...
Строительство паркинга начнется в 1-м квартале 2015 года


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 13-11-2014

(13-11-2014, 16:15)Сотрудник Wrote: Строительство паркинга начнется в 1-м квартале 2015 года

А планы по окончанию строительства паркинга уже есть?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

(13-11-2014, 17:41)neveginka Wrote: А планы по окончанию строительства паркинга уже есть?
Окончание строительства запланировано на лето 2016 г.


RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 13-11-2014

(13-11-2014, 14:22)Сотрудник Wrote: Застройщик, действуя на опережение, просит Администрацию выдать Постановление на присвоение почтового адреса ЖК Пятницкие кварталы – дер. Сабурово.

Сотрудник, а вы можете дать какие-нибудь разъяснения, как большой жилой квартал, состоящий из многоквартирных домов среднеэтажной застройки может являться деревней?


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 13-11-2014

Добрый вечер.

И так:

1. Лифты как не работали... так и не работают. (как факт. комментировать, что надо обратится в УК не нужно я помню)
2. Кто же живет в комнате для консьержки в 5 м доме 1 подъезд.....? вообщем то мне не важно кто именно... о на сколько я помню были комментарии что там никто не будет жить...
3. Что именно нужно\можно сделать для того, что бы Бригадир указанный в заявлении на вход (очень загадочный документ) мог БЕЗ ведома собственника САМ оперативно менять своих рабочих.? (Причем при написании этого заявления устно мне было сказано, что это можно).
4. И теперь ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то что Екатерина (Секретарь) позвонив мне и спросив можно ли пускать человека (рабочего) по телефону подтвердила, что его пропустит , после чего мне звонит Бригадир и говорит, что рабочего не пускают.


RE: Отдел по работе с клиентами - molkova - 13-11-2014

(13-11-2014, 18:00)Player Wrote: 4. И теперь ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то что Екатерина (Секретарь) позвонив мне и спросив можно ли пускать человека (рабочего) по телефону подтвердила, что его пропустит , после чего мне звонит Бригадир и говорит, что рабочего не пускают.

Я этот вопрос решила заявлением от руки, скан которого я отправил в ОРК.


RE: Отдел по работе с клиентами - Plushkin - 13-11-2014

(13-11-2014, 18:00)Player Wrote: Добрый вечер.

И так:

1. Лифты как не работали... так и не работают. (как факт. комментировать, что надо обратится в УК не нужно я помню)

В период с 20 ноября по 10 декабря Сотрудник обещал подключение РТП по постоянной схеме электроснабжения! Про лифты до подключения РТП спрашивать вообще резона нет, их запрещено эксплуатировать от электроснабжения по временной схеме. По виртуальной прогулке видно, что процесс по подключению РТП идет, знающие увидят)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 14-11-2014

(13-11-2014, 18:00)Player Wrote: Добрый вечер.

И так:

1. Лифты как не работали... так и не работают. (как факт. комментировать, что надо обратится в УК не нужно я помню)
2. Кто же живет в комнате для консьержки в 5 м доме 1 подъезд.....? вообщем то мне не важно кто именно... о на сколько я помню были комментарии что там никто не будет жить...
3. Что именно нужно\можно сделать для того, что бы Бригадир указанный в заявлении на вход (очень загадочный документ) мог БЕЗ ведома собственника САМ оперативно менять своих рабочих.? (Причем при написании этого заявления устно мне было сказано, что это можно).
4. И теперь ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то что Екатерина (Секретарь) позвонив мне и спросив можно ли пускать человека (рабочего) по телефону подтвердила, что его пропустит , после чего мне звонит Бригадир и говорит, что рабочего не пускают.

1. Про лифты я писала, что информацию по срокам подключения смогу назвать к 14 ноября. К сожалению, на сегодняшний день у меня нет сроков. Сразу проинфомирую
2. в доме 5, подъезд 1, живут дворники из Астрахани. УК обещала их убрать.
3. Вы можете написать заявление в ОРК, чтобы бригадиру выдали временный пропуск. На его основании он сможет оформлять пропуска рабочим. Для этого предоставляет в ОРК копии паспортов рабочих.
4. За Екатерину приносим извинения


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 15-11-2014

Добрый день.

1........ В течении месяца их включат? Года?
2. Когда их там не будет? Следующая среда? Декабрь? Март 2015?
3. Так и было сделано. Бригадир ранее пропускал сотрудников.
4..... Продолжаем:

"Кристина, доброе утро.

А что, мне делать если я не знаю паспортных данных рабочего ( да вообщем то и не хочу их знать)?"
Спросил вчера в письменно в 9 утра. Вопрос наверно очень сложный. И требующий серьезных совещаний и чтений различных регламентов в течении минимум 3 х дней.

Ответа нет.....


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 15-11-2014

(15-11-2014, 15:00)Player Wrote: Добрый день.

1........ В течении месяца их включат? Года?
2. Когда их там не будет? Следующая среда? Декабрь? Март 2015?
3. Так и было сделано. Бригадир ранее пропускал сотрудников.
4..... Продолжаем:

"Кристина, доброе утро.

А что, мне делать если я не знаю паспортных данных рабочего ( да вообщем то и не хочу их знать)?"
Спросил вчера в письменно в 9 утра. Вопрос наверно очень сложный. И требующий серьезных совещаний и чтений различных регламентов в течении минимум 3 х дней.

Ответа нет.....

Добрый день.
1. Работа по подключению лифтов ведется. О сроке скажу сразу, как он будет известен.
2. За Вашим требованием убрать людей из консьержной, по всей видимости стоит какая-то претензия к ним, жалоба на порядок. Если это так, Вам необходимо написать заявление в УК и передать в диспетчерскую. Диспетчерская работает круглосуточно.
3. Собственник квартиры получает постоянный пропуск. Может оформить временный пропуск на свое доверенное лицо (прораб, бригадир). Можно заявку выслать по эл. почте. Последний в свою очередь может принести копии паспортов рабочих в ОРК и получить пропуска на них.
Сегодня менеджер ОРК тщетно пыталась Вам дозвониться - Ваш телефон выключен. Она дозвонилась бригадиру - он болеет и находится в другом районе Москвы. Поэтому для оформления пропусков Вам надо либо самому приехать в ОРК, либо дождаться выздоровления бригадира, либо выслать заявку по эл. почте.
4. ОРК работает ежедневно, у менеджеров плавающие выходные. Кристина, которой Вы писали, на выходных до понедельника. Но позвонить в ОРК Вы можете в любой день.