Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Vinchetta - 15-11-2014

Доброго времени суток! Хотелось бы уточить сдачу дома 6.2. Поданы ли документы на гос. комиссию? Многократно слышала ответ середина осени, ноябрь. Заплатили миллионы, хотелось бы услышать все таки достоверную информацию! Я не понимаю, так сложно говорить правду?! Ваш сотрудник сказал, что подавали, звонила через месяц, сказали, что не подавали еще! Что за бред?! Договоритесь между собой! Почему такая низкая клиентоориентированность!Срок 31 декабря, все читать умеем! Только времени осталось уже очень мало! Очень разочаровалась в Вашей компании, за счет ваших сотрудников! Реабилитируйтесь, пока не поздно! Прошу достоверной информации! Когда выкладывались в стройку, песни пели, что летом дом сдадут, что все раньше сроков обычно и т д... Я разочарована!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 16-11-2014

(15-11-2014, 23:17)Vinchetta Wrote: Доброго времени суток! Хотелось бы уточить сдачу дома 6.2. Поданы ли документы на гос. комиссию? Многократно слышала ответ середина осени, ноябрь.

Добрый день.
Мы планировали подачу документов на госкомиссию в конце октября - начале ноября. Эту информацию мы действительно транслировали.
Информации о том, что подали на госкомиссию, быть не могло. Документы будут поданы после окончания строительства.
Застройщик ввел на стройплощадку дополнительных подрядчиков для ускорения темпов строительства.


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 16-11-2014

(16-11-2014, 7:44)Сотрудник Wrote: Добрый день.
Мы планировали подачу документов на госкомиссию в конце октября - начале ноября. Эту информацию мы действительно транслировали.
Информации о том, что подали на госкомиссию, быть не могло. Документы будут поданы после окончания строительства.
Застройщик ввел на стройплощадку дополнительных подрядчиков для ускорения темпов строительства.

Спасибо за ответ. Вы успеете сдать до нового 2015 года?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 16-11-2014

(16-11-2014, 9:33)toplis Wrote: Спасибо за ответ. Вы успеете сдать до нового 2015 года?
Если бы не успевали, направили бы уведомление дольщикам до 31 октября.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 16-11-2014

Сотрудник здравствуйте. А когда вы начнете выдавать ключи от 3-его дома?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 16-11-2014

(16-11-2014, 10:07)Karaman.k Wrote: Сотрудник здравствуйте. А когда вы начнете выдавать ключи от 3-его дома?
Выдавать ключи начнем сразу после получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
После того, как нам передадут результаты обмеров БТИ, мы сформируем квитанции на оплату техобслуживания на каждую квартиру.
В день, когда получим информацию о вводе дома в эксплуатацию, начнем делать рассылку по электронной почте дольщикам (это занимает один день). Во вложении будет приглашение записаться в график на прием квартиры, а также квитанции для оплаты и договор с УК на ознакомление.
Параллельно разместим новость на сайте и соц. сетях, сделаем отправку уведомлений Почтой РФ.


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 16-11-2014

Сотрудник добрый день.Скажите а мы сами можем поинтерисоваться в БТИ по срокам? Если да то как с ними связаться?


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 16-11-2014

(15-11-2014, 17:50)Сотрудник Wrote: Добрый день.
1. Работа по подключению лифтов ведется. О сроке скажу сразу, как он будет известен.
2. За Вашим требованием убрать людей из консьержной, по всей видимости стоит какая-то претензия к ним, жалоба на порядок. Если это так, Вам необходимо написать заявление в УК и передать в диспетчерскую. Диспетчерская работает круглосуточно.
3. Собственник квартиры получает постоянный пропуск. Может оформить временный пропуск на свое доверенное лицо (прораб, бригадир). Можно заявку выслать по эл. почте. Последний в свою очередь может принести копии паспортов рабочих в ОРК и получить пропуска на них.
Сегодня менеджер ОРК тщетно пыталась Вам дозвониться - Ваш телефон выключен. Она дозвонилась бригадиру - он болеет и находится в другом районе Москвы. Поэтому для оформления пропусков Вам надо либо самому приехать в ОРК, либо дождаться выздоровления бригадира, либо выслать заявку по эл. почте.
4. ОРК работает ежедневно, у менеджеров плавающие выходные. Кристина, которой Вы писали, на выходных до понедельника. Но позвонить в ОРК Вы можете в любой день.

1. Работа не может вестись бесконечно... это не имеет никакого смысла. если вы не знаете , не можете сообщать сроки Так и пишите . (Что нибудь из разряда, "нам вообщем то все равно когда лифты включат это ваши проблемы")
2. Претензий никаких не было. было только вопросы. Но если дойдет до официальных претензий.. вообщем это другой разговор.
3.Это не правда, мы вчера общались по телефону.(как меня уверяли, вы все разговоры записываете , так что можете прослушать)
4.Кристина, с которой мы общались начиная с четверга, именно в пятницу мне ответила на мой единственный вопрос. Что опять вызвало проблему. Именно об этом я и написал.

Да бригадир серьезно болеет, и видимо ляжет в больницу.
Отсюда очень простой вопрос: Если я не знаю паспортных (номер, прописка) данных рабочего, достаточно ли будет в "обязательном" заявлении писать ФИО того кого нужно пропустить?

p.s. Можно вспомнить 152ФЗ.... И поинтересоваться как вы собираетесь хранить, использовать кому передавать персональные данные , например мои и рабочих....


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 16-11-2014

Скажите почему не работает сайт с камерами?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 16-11-2014

(16-11-2014, 13:14)Player Wrote: Отсюда очень простой вопрос: Если я не знаю паспортных (номер, прописка) данных рабочего, достаточно ли будет в "обязательном" заявлении писать ФИО того кого нужно пропустить?
Прошу впустить того, не знаю кого?
Три недели назад охранник получил ножевые ранения, когда пытался остановить пьяную разборку рабочих из N-квартиры.
Сейчас в 50% квартирах, если не больше, ведутся ремонтные работы. И проживают там сейчас лица разных национальностей. Откуда они приходят и чем раньше занимались мы хорошо знаем? В ЖК "Город набережных" в марте - апреле э.г. произошло два убийства рабочих в домах введенных в эксплуатацию. И вам, и нам, нужна гарантия безопасности и порядка на территории.

(16-11-2014, 13:09)anikeevaira Wrote: Сотрудник добрый день.Скажите а мы сами можем поинтерисоваться в БТИ по срокам? Если да то как с ними связаться?

После получения нами документа мы сразу проинформируем об этом дольщиков.
БТИ вряд ли будут давать такие справки всем лицам, кроме Заказчика.