Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-08-2014

(14-08-2014, 14:05)ZippO Wrote: Добавлю свой вопрос, наверняка интересующих многих соседей.
Понятно, что на старте продаж, менеджерам Урбан групп нужно было всеми правдами и неправдами запустить процесс. В ход шли множественные ухищрения про сроки сдачи домов (4-й и 5-й в декабре 2013, 2й,3й в апреле 2014, мой 6-й в июне 2014), а также объектов инфраструктуры. Так мне клятвенно "мамой" клялись, что школа будет открыта 1 го сентября, ВНИМАНИЕ, 2014 года. Big Grin

Урбан-Групп со своими обещаниями устранился, Вектор инвестментс остался.

Вопрос. Имеются ли задокументированные сроки начала и окончания строительства школы? А также сроки открытия школы? (Ну уж и по проекту школы: Будет ли в ней бассейн? Или не стоило быть таким наивным Wink )

Также вопрос по срокам запуска садика в первой очереди ЖК.

Спасибо.

Добрый день!
Школа рассчитана на 750 учащихся. В школе будет: спортзал, детский бассейн, библиотека.
Стадия строительства: получено положительное заключение экспертизы. Начало строительства: 1-й кв. 2015 года. Учебный год начнется 1 сентября 2016 года.
В ЖК «Пятницкие Кварталы» будет 2 детских сада. Детский сад в 1-й очереди рассчитан на 115 мест, планируем сдать в июне 2015 года. Детский сад в 3-й очереди рассчитан на 205 мест, планируем сдать к 1 сентября 2016 года.


RE: Отдел по работе с клиентами - quarezhma - 19-08-2014

Добрый вечер!
Сотрудник, ЗОС получены по 1 и 2 домам?
Подали документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию указанных выше домов? Если да, то какого числа подавали?
Заранее спасибо за ответ


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-08-2014

(14-08-2014, 14:05)ZippO Wrote: (Ну уж и по проекту школы: Будет ли в ней бассейн? Или не стоило быть таким наивным Wink

Zippo,
мы с пониманием относимся ко всем вопросам, которые обсуждаются на форуме. В большей своей части они не праздные и требуют внимания со стороны Застройщика. Ведь вы - будущие жители ЖК Пятницкие кварталы. Мы вместе с вами хотим увидеть завершенный уникальный фасад 5-го дома, ждем разрешение на ввод 1-го и 2-го домов, решаем больной вопрос по разводке на полу в квартирах, делаем все возможное чтобы получить "красивый" почтовый адрес.
Ваши пожелания и вопросы не останутся без внимания

(19-08-2014, 19:43)quarezhma Wrote: Добрый вечер!
Сотрудник, ЗОС получены по 1 и 2 домам?
Подали документы на получение разрешения на ввод в эксплуатацию указанных выше домов? Если да, то какого числа подавали?
Заранее спасибо за ответ

ЗОС получен 15-го августа. Тогда же поданы документы на разрешение на ввод в эксплуатацию. Отдел по работе с клиентами планирует в период выдачи ключей квартир 1-го и 2-го домов продлить рабочий день для обеспечения показа квартир и передачи ключей всем желающим.

(13-08-2014, 14:16)zarya Wrote: Сотрудник, из Вашего ответа неясно, почему проводка 1го этажа должна располагаться в нашей квартире, только из-за того, что кто-то неверно напроектировал.
Если целостность провода будет нарушена, то не будет света на первом этаже? Как Вы думаете, пустим ли мы ломать нам пол для устранения данной неисправности?
Прошу осуществить питание освещения 1-го этажа в обход нашей квартиры.
zarya,
ответим на вопросы по проводке в ближайшие дни


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-08-2014

(19-08-2014, 21:51)tommimoor Wrote: " Мы вместе с вами хотим увидеть завершенный уникальный фасад 5-го дома" И еще более уникальный фасад 4-го дома....
(Уникальный, сл.:неповторимый, единственный в своем роде). Именно так, ни один фасад в ЖК не повторится дважды[/i]


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-08-2014

"Мятую бумагу" уже исправляют)


RE: Отдел по работе с клиентами - Mikhail - 20-08-2014

Уважаемый Сотрудник, добрый день!
Интересует порядок согласования установки бытовых кондиционеров с вынесением внешнего блока на фасад здания. Принято ли общее решение по этому поводу?
На прошлой неделе направил письменный запрос Застройщику в соответствии с ДДУ.


RE: Отдел по работе с клиентами - Len4ik - 20-08-2014

Хочу поделиться приятной новостью: напомню, что еще 3 недели назад на мое пожелание отправить обмеры БТИ на эл. почту сотрудники ОКС ответили отказом с обоснованием "технически очень сложно". В эти выходные все-таки удалось найти время и заехать в ЖК за обмерами, очень удивилась, что обмеры составляют 1/2 листа А4 и при этом вызывают какие-то тех проблемы у ОКС.
Но вчера на эл. почту получила обмеры. С опозданием правда, но приятно, что есть сдвиги в сторону совместного сотрудничества и решения вопросов, здорово, что нас и наши пожелания слышат. Думаю, другим жильцам теперь будет проще этот вопрос решать.
Спасибо руководителю отдела по работе с клиентами - Ирине!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-08-2014

(20-08-2014, 19:28)Оксана Wrote: мимолетом..
на 6к1 установили леса для начала фасадных работ. Фото вечернее, качество "телефонное")
_______________________________
Не томите, скажите в какой цвет будут дом красить? А то мы уже ставки ставим...

Мне тоже интересно, посмотрю проект и напишу. Не обещаю, что в первой половине дня..


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 21-08-2014

Уважаемый Сотрудник,

Во втором подъезде 9 дома у двушек над аркой (левый стояк)обнаружила, что балкон и окно на кухне (у тех 2ух квартир, которые уже облицовывают кирпичом) по факту установлены заркально, т.е. на плане в ДДУ они располагались иначе.
Хотелось бы понять в связи с чем пошло отступление от проекта


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 21-08-2014

(21-08-2014, 9:54)olekca Wrote: Когда же начнут заниматься 3-им домом? Обычно на всех стройках балконами занимаются сразу.Здесь же откладывают все "на потом",а затем все бегом и тяп-ляп получается.

Добрый день!!! У меня подобный вопрос только по дому 6.2. Когда!!!!!!!!!! вы, наконец начнете достраивать последний этаж!!!!!! Это ни в какие рамки уже не входит. К Вам ехать-только себя накручивать,потому что как попугай толдычите одно и тоже,что сроки по ДДУ-а это не скоро еще. Но если учесть,что ничего внешне не поменялось с ноября 2013года,а сейчас уже август 2014года-это уж слишком. Я неоднократно была на стройке,мне отзванивалась ваш главный,но воз и ныне там. КОГДА ЖЕ,НАКОНЕЦ-ТО я увижу изменения!!!?????