Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 20-11-2014

а что в офисе продаж терминал уже работает ?
мне один из сотрудников там говорил что терминал не работает и работать не будет т.к. по их каким то там требованиям (банковским к териминалам видимо) он должен стоять на жестком полу - наверное это связано с тем что с обычного пола его могут открутить и утащить с деньгами. т.к. в офисе пол деревянный так что он никогда не заработает.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-11-2014

(20-11-2014, 9:31)KWG Wrote: Сотрудник, добрый день.
В офисе продаж с недавнего времени появился банковский терминал.
Скажите можно через данный терминал провести наличными платежи, необходимые для приемки квартиры, с учетом, что как правило это не круглая сумма. Платежи цитирую Вас:
- квитанции на оплату тех обслуживания за три месяца
- если по результатам обмеров БТИ площадь квартиры увеличилась, то к моменту передачи квартиры Вы должны оплатить задолженность.

В теме "Информация от застройщика!" Вы написали, что на приемку нужно приезжать с оплаченными квитанциями, вопросы:
- раньше присутствовала квитанция на оплату мусора (4,5 т.р. с каждой комнаты квартиры) - сейчас вы о ней не упоминаете;
- зачем приезжать на приемку с оплаченными квитанциями, если дольщику понятно, что он квартиру не примет - например с улицы видно, что не установлено окно.
Ну и наконец объясните пожалуйста почему на приемку квартиры и подписание акта отводится нам максимум 1 час (этого достаточно имхо), а на подписание акта со стороны застройщика гораздо больше (срок до 2-х недель). Что с нашими актами делать 2 недели? Собрать подписанные за 2-3 дня акты, отвезти в офис на подпись руководству, на следующий день забрать обратно - вполне хватит и одной недели Smile.

Спрашиваю в этой теме т.к. в теме "Информация от застройщика!" дольщикам ничего писать нельзя.
Добрый день,
через терминал на сегодняшний день можно оплатить только квитанции УК. Доплатить за увеличение площади можно только безналичным перечислением денежных средств на реквизиты, которые указаны в Уведомлении.
На осмотр квартиры отводится до 1 часа, + до 30 минут на подписание документов. На подписание актов уходит от 2-х дней до 2-х недель. Если по каким-то причинам подписанный акт Вам нужен срочно, можно сказать об этом менеджеру при приеме квартиры.
Если Вы приезжаете только на осмотр квартиры, квитанцию можете не оплачивать. В любом случае, квитанцию можно будет отплатить через терминал офиса продаж.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 20-11-2014

(20-11-2014, 9:31)KWG Wrote: Сотрудник, добрый день.
В офисе продаж с недавнего времени появился банковский терминал.
Скажите можно через данный терминал провести наличными платежи, необходимые для приемки квартиры, с учетом, что как правило это не круглая сумма. Платежи цитирую Вас:
- квитанции на оплату тех обслуживания за три месяца
- если по результатам обмеров БТИ площадь квартиры увеличилась, то к моменту передачи квартиры Вы должны оплатить задолженность.

В теме "Информация от застройщика!" Вы написали, что на приемку нужно приезжать с оплаченными квитанциями, вопросы:
- раньше присутствовала квитанция на оплату мусора (4,5 т.р. с каждой комнаты квартиры) - сейчас вы о ней не упоминаете;
- зачем приезжать на приемку с оплаченными квитанциями, если дольщику понятно, что он квартиру не примет - например с улицы видно, что не установлено окно.
Ну и наконец объясните пожалуйста почему на приемку квартиры и подписание акта отводится нам максимум 1 час (этого достаточно имхо), а на подписание акта со стороны застройщика гораздо больше (срок до 2-х недель). Что с нашими актами делать 2 недели? Собрать подписанные за 2-3 дня акты, отвезти в офис на подпись руководству, на следующий день забрать обратно - вполне хватит и одной недели Smile.

Спрашиваю в этой теме т.к. в теме "Информация от застройщика!" дольщикам ничего писать нельзя.
Извините , если я правильно поняла ваша квартира увеличилась ? Если да , то сколько денег вы ещё доплачивали ?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 20-11-2014

(20-11-2014, 9:56)MOksana Wrote: Извините , если я правильно поняла ваша квартира увеличилась ? Если да , то сколько денег вы ещё доплачивали ?
Я пока не знаю увеличилась или нет. Я просто спрашиваю Сотрудника о возможности оплаты этой суммы через терминал банка "Открытие", установленный в офисе продаж, и об оплате за тех обслуживание за три месяца.
Что бы было понятнее: например в квитанции за 3 месяца сумма 18 364,86 руб. - как ее оплатить (рубли и копейки) наличными через терминал Big Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-11-2014

(20-11-2014, 9:47)pravdorub Wrote: а что в офисе продаж терминал уже работает ?
мне один из сотрудников там говорил что терминал не работает и работать не будет т.к. по их каким то там требованиям (банковским к териминалам видимо) он должен стоять на жестком полу - наверное это связано с тем что с обычного пола его могут открутить и утащить с деньгами. т.к. в офисе пол деревянный так что он никогда не заработает.
терминал работает с недавнего времени


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-11-2014

(20-11-2014, 10:10)KWG Wrote: Я пока не знаю увеличилась или нет. Я просто спрашиваю Сотрудника о возможности оплаты этой суммы через терминал банка "Открытие", установленный в офисе продаж, и об оплате за тех обслуживание за три месяца.
Что бы было понятнее: например в квитанции за 3 месяца сумма 18 364,86 руб. - как ее оплатить (рубли и копейки) наличными через терминал Big Grin
Остаток, как в любом терминале, можно перевести в оплату за моб. телефон или другую услугу


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 20-11-2014

(20-11-2014, 10:10)KWG Wrote: Я пока не знаю увеличилась или нет. Я просто спрашиваю Сотрудника о возможности оплаты этой суммы через терминал банка "Открытие", установленный в офисе продаж, и об оплате за тех обслуживание за три месяца.
Что бы было понятнее: например в квитанции за 3 месяца сумма 18 364,86 руб. - как ее оплатить (рубли и копейки) наличными через терминал Big Grin

А почему так много-то? это обычная коммуналка за 3 месяца или с вывозом мусора?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 20-11-2014

(20-11-2014, 11:17)Rayne Wrote: А почему так много-то? это обычная коммуналка за 3 месяца или с вывозом мусора?
Сумма вообще взята из головы я же написал "например".
Как вы можете судить много или мало, Вы же не знаете площади моей квартиры. Big Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 20-11-2014

(19-11-2014, 17:11)iriska Wrote: О! А случайно в мою квартиру он не хочет наведаться? После приемки квартиры в октябре, пришли исправлять не открывающиеся окна на двух балконах, отрегулировали, да так, что теперь они не закрываются плотно! (скрутили все железячки в раме, кроме одной, которая держит ручку) звонила в понедельник, заявление написано, пару раз наведывалась в офис..одни обещания, сроков нет..
Очень Вас прошу, Сотрудник, напомните о квартире 23 в доме 1.
Добрый день, сегодня устранили


RE: Отдел по работе с клиентами - iriska - 20-11-2014

(20-11-2014, 11:39)Сотрудник Wrote: Добрый день, сегодня устранили

Спасибо большое! Завтра приеду с проверкой) Надеюсь, что всё будет отлично!!!

23.11 Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо! Всё исправили, поставили на места все нужные детальки, теперь балконные окна плотно закрывается и нигде не дует!