Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 21-11-2014

(20-11-2014, 11:39)KWG Wrote: Сумма вообще взята из головы я же написал "например".
Как вы можете судить много или мало, Вы же не знаете площади моей квартиры. Big Grin
Точно, я уже поздно вспомнила о площади) не будем больше спамить Wink


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 21-11-2014

Сотрудник, добрый день. Вы обещали что на этой неделе будут результаты обмеров БТИ. Уже конец недели, никаких новостей?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-11-2014

(21-11-2014, 12:24)Karaman.k Wrote: Сотрудник, добрый день. Вы обещали что на этой неделе будут результаты обмеров БТИ. Уже конец недели, никаких новостей?
Добрый день!
Документ нам обещают отдать в начале недели.
То есть со среды мы можем давать информацию по размерам.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 21-11-2014

Спасибо огромное за ответ!

Значит на следующей неделе мы сможем узнать увеличлась наша площадь или нет?

Сотрудник еще один вопрос, скажите пожалуйста в 3-ем доме начали стеклить балконы?


RE: Отдел по работе с клиентами - Busel_arch - 22-11-2014

Добрый день! К кому можно обратиться, чтоб получить строительный чертеж своей квартиры для начала проектирования дизайн проекта(срок то исполнения проекта не день и не неделя, а к моменту получения ключей хотелось бы иметь проект, который можно будет уже только по месту уточнить )


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 22-11-2014

(22-11-2014, 16:07)Busel_arch Wrote: Добрый день! К кому можно обратиться, чтоб получить строительный чертеж своей квартиры для начала проектирования дизайн проекта(срок то исполнения проекта не день и не неделя, а к моменту получения ключей хотелось бы иметь проект, который можно будет уже только по месту уточнить )

Здравствуйте, а вы с кого дома? если с 6.2 то могу помочь, можно поискать на форуме вашего дома, некоторым на почту высылали.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-11-2014

(22-11-2014, 16:07)Busel_arch Wrote: Добрый день! К кому можно обратиться, чтоб получить строительный чертеж своей квартиры для начала проектирования дизайн проекта(срок то исполнения проекта не день и не неделя, а к моменту получения ключей хотелось бы иметь проект, который можно будет уже только по месту уточнить )
Нужно узнать кто из менеджеров занимается именно Вашим домом и с ним общаться. Я так получил кладочный чертеж своего крыла дома 6.1.

Посмотрите темы (форумы) конкретно Вашего дома. Там в как правило есть тема "Планировки и поэтажные планы" - пролистайте возможно уже кто-то получил планы и поделился ими в этих темах.


RE: Отдел по работе с клиентами - Busel_arch - 22-11-2014

(22-11-2014, 17:55)KWG Wrote: Нужно узнать кто из менеджеров занимается именно Вашим домом и с ним общаться. Я так получил кладочный чертеж своего крыла дома 6.1.

Посмотрите темы (форумы) конкретно Вашего дома. Там в как правило есть тема "Планировки и поэтажные планы" - пролистайте возможно уже кто-то получил планы и поделился ими в этих темах.

Добрый вечер! К сожалению, там только то что когда то было на сайте, у меня в ДДУ и то точнее))
Это писать в отдел по работе с клиентами, насчет менеджера, или тому менеджеру кто нам договор готовил и тп.?
Спасибо большое за ответ!

(22-11-2014, 17:11)Anyik Wrote: Здравствуйте, а вы с кого дома? если с 6.2 то могу помочь, можно поискать на форуме вашего дома, некоторым на почту высылали.

Я с 9. На моей форуме пока тихо(
А у вас какой тип квартиры?


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 22-11-2014

(22-11-2014, 18:55)Busel_arch Wrote: Я с 9. На моей форуме пока тихо(
А у вас какой тип квартиры?

Однушка, 32 кв., с кладовай


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-11-2014

(22-11-2014, 18:55)Busel_arch Wrote: Добрый вечер! К сожалению, там только то что когда то было на сайте, у меня в ДДУ и то точнее))
Это писать в отдел по работе с клиентами, насчет менеджера, или тому менеджеру кто нам договор готовил и тп.?
Спасибо большое за ответ!
Можно сначала позвонить выяснить кто сейчас Ваш дом ведет, с ним договориться, потом писать на его почту.
Я не знаю кто из менеджеров Вам готовил документы при покупке. У меня в январе "куратор" поменялся - они все поменялись т.к. сменился застройщик и коллектив соответственно.

Правда сейчас появился ОКР, которого весной еще не было. Может и у них есть планы.

Только я Вам хочу сказать, что чертежи у них такие, что дают представление только об основных размерах. По крайней мере мне такой чертеж прислали.