Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 22-11-2014

(22-11-2014, 19:31)KWG Wrote: Можно сначала позвонить выяснить кто сейчас Ваш дом ведет, с ним договориться, потом писать на его почту.
Я не знаю кто из менеджеров Вам готовил документы при покупке. У меня в январе "куратор" поменялся - они все поменялись т.к. сменился застройщик и коллектив соответственно.

Правда сейчас появился ОКР, которого весной еще не было. Может и у них есть планы.

Только я Вам хочу сказать, что чертежи у них такие, что дают представление только об основных размерах. По крайней мере мне такой чертеж прислали.
Есть "проектные" размеры, они самые подробные. Высылаем всем желающим. Вам дали другой, упрощенный.

(22-11-2014, 16:07)Busel_arch Wrote: Добрый день! К кому можно обратиться, чтоб получить строительный чертеж своей квартиры для начала проектирования дизайн проекта(срок то исполнения проекта не день и не неделя, а к моменту получения ключей хотелось бы иметь проект, который можно будет уже только по месту уточнить )
Напишите в личку дом и квартиру, Вам завтра вышлют


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-11-2014

Ну вот и ответ на вопрос. Спасибо.
Если так, то пришлите пожалуйста завтра или на следующей неделе мне подробный.
Дом 6 корп.1 кв 38.Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - Busel_arch - 22-11-2014

(22-11-2014, 20:13)Сотрудник Wrote: Есть "проектные" размеры, они самые подробные. Высылаем всем желающим. Вам дали другой, упрощенный.

Напишите в личку дом и квартиру, Вам завтра вышлют

Написала) спасибо!
Дом9, кв156


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 23-11-2014

Сотрудник, спасибо большое за проектные размеры квартиры. Очень оперативно)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Ren - 23-11-2014

Вопрос к сотруднику. Мы приняли квартиру в д. 1, но написали замечания к квартире, которые должны были устранить. Срок для устранения давно прошел, но осталось ключевое - балкон так и не доделан - между кровлей балкона и рамой не заделано пространство. И по сути между оконной рамой и кровлей пустое пространство, точнее просто дырки на улицу. Уточните пожалуйста, в чем проблема с устранением дедоделок. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 23-11-2014

Сотрудник, добрый день.
Мне тоже прислали несмотря на выходной.
Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 23-11-2014

Сотрудник, прошу ответить на ранее заданный вопрос:

Добрый день, Сотрудник!

подскажите : в договоре долевого участия по 9 дому указано, что срок ввода в эксплуатацию до 1 февраля 2015 года. Судя по текущему состоянию готовности дома и по темпам строительства, до 1 февраяля дом готов точно не будет. Так ли это? есть ли какие-то ориентировочные сроки окончания , сдвиги ? Что будет , если дата будет нарушена?


RE: Отдел по работе с клиентами - Busel_arch - 23-11-2014

(22-11-2014, 20:13)Сотрудник Wrote: Есть "проектные" размеры, они самые подробные. Высылаем всем желающим. Вам дали другой, упрощенный.

Напишите в личку дом и квартиру, Вам завтра вышлют

Спасибо за оперативность!


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 24-11-2014

(23-11-2014, 23:22)Busel_arch Wrote:
(22-11-2014, 20:13)Сотрудник Wrote: Есть "проектные" размеры, они самые подробные. Высылаем всем желающим. Вам дали другой, упрощенный.

Напишите в личку дом и квартиру, Вам завтра вышлют
Спасибо за оперативность!
Я тоже хочу ! Вышлите и мне пожалуйста .
12 дом 74 кв


RE: Отдел по работе с клиентами - zaplatin - 24-11-2014

аналогично прошу внести ясность в сроки сдачи 9 дома.