Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

(21-08-2014, 11:49)KSU70 Wrote: Добрый день!!! У меня подобный вопрос только по дому 6.2. Когда!!!!!!!!!! вы, наконец начнете достраивать последний этаж!!!!!! Это ни в какие рамки уже не входит. К Вам ехать-только себя накручивать,потому что как попугай толдычите одно и тоже,что сроки по ДДУ-а это не скоро еще. Но если учесть,что ничего внешне не поменялось с ноября 2013года,а сейчас уже август 2014года-это уж слишком. Я неоднократно была на стройке,мне отзванивалась ваш главный,но воз и ныне там. КОГДА ЖЕ,НАКОНЕЦ-ТО я увижу изменения!!!?????
Добрый день,
ведется кирпичная кладка на последнем этаже, и на балконах

[Image: IMAG0454_1.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 21-08-2014

Сотрудник Здравствуйте! А внутренние сети начали разводить?
Щиты этажные ставят?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

(20-08-2014, 6:56)Mikhail Wrote: Уважаемый Сотрудник, добрый день!
Интересует порядок согласования установки бытовых кондиционеров с вынесением внешнего блока на фасад здания. Принято ли общее решение по этому поводу?
На прошлой неделе направил письменный запрос Застройщику в соответствии с ДДУ.

Добрый день!
В соответствии с административным регламентом, утвержденным Постановлением городского поселения Красногорск №249/12, разрешение на установку наружных технических средств выдает администрация городского поселения Красногорск. Но выдает при наличии регистрации права собственности. Но мы понимаем, что ремонтные работы вы делаете уже сейчас. Поэтому УК обратилась в администрацию с просьбой решить вопрос: или согласовывать без свидетельства на ПС, или делегировать согласование УК.

(21-08-2014, 13:59)Anyik Wrote: А это с какой стороны?
Со стороны 3-го дома


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

(21-08-2014, 12:34)Pro Wrote: Сотрудник Здравствуйте! А внутренние сети начали разводить?
Щиты этажные ставят?

Да, водоснабжение и канализацию начали. Щиты пока не начали устанавливать


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 21-08-2014

Уважаемый сотрудник ВИ!
У меня к вам большая просьба (думаю, многие жильцы шестых домов меня поддержат) - при следующем обновлении фотоотчета на сайте ПК (в августе) , пожалуйста, выложите фотографии дома 6к.2 и 6к.1 со стороны двора. Мы просим уже вас давно, вы каждый раз обещаете, но как-то безрезультатно.
Мне как будущему жильцу, имеющего окна квартиры только со двора, очень хочется посмотреть состояние дома именно со двора.

Будем очень благодарны!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

(21-08-2014, 14:10)olesevna Wrote: Уважаемый сотрудник! Вопрос по однокомнатным квартирам свободной планировки. Будет ли возможность начать ремонтно-строительные работы до получения ПС? При наличии проекта. С предварительным согласованием его в администрации поселения, УК и ВИ? Поясните, пожалуйста, если владеете информацией.
добрый день!
Процедура следующая:
1. делаете проект или эскиз
2. предварительно согласовываете в администрации
3. производите работы, оформляете акт о завершении переустройства/перепланировки
4. параллельно получаете первичное право собственности
5. оформляете технический план после перепланировки
6. вносите изменения в Кадастровый паспорт
7. оформляете новое свидетельство на право собственности


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

УК участвует в комиссии при оформлении акта завершения перепланировки. И некоторые сложные виды перепланировки, указанные в Постановлении №644 Администрации Красногорского района, согласовываются с УК. Акт во вложении
[Image: Page_1.jpg]

(21-08-2014, 14:16)neveginka Wrote: Уважаемый сотрудник ВИ!
У меня к вам большая просьба (думаю, многие жильцы шестых домов меня поддержат) - при следующем обновлении фотоотчета на сайте ПК (в августе) , пожалуйста, выложите фотографии дома 6к.2 и 6к.1 со стороны двора. Мы просим уже вас давно, вы каждый раз обещаете, но как-то безрезультатно.
Мне как будущему жильцу, имеющего окна квартиры только со двора, очень хочется посмотреть состояние дома именно со двора.

Будем очень благодарны!!!

попытаюсь содействовать


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

Мы не придумывали, это "местные" установки.
Вы в списке Застройщика нашли?


RE: Отдел по работе с клиентами - NastyaY - 21-08-2014

Уважаемый сотрудник, добрый день!
Насколько я понимаю, при сдаче дома горячее и холодное водоснабжение не будет подниматься на второй уровень двухуровневых квартир. в этом случае очень беспокоит вопрос поднятия его самостоятельно.

предусмотрено ли это констуркцией?
расчитан ли напор в трубах на дополнительный этаж?
не получится ли так, что мы проложим трубы, а вода до кранов не поднимется...

проясните, пожалуйста.

заранее спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-08-2014

ХГВС заведено на второй уровень, давление достаточное (если только жители не начнут устанавливать гидромассажные ванны, на них давления не хватит, и потребуются дополнительные технические решения)