Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Светлана - 14-12-2014

Господа и госпожи из ОРК!
По повторной претензии от 26.11.204, вх.№ 137 (первичная претензия - от 04.09.2014) так ничего и не сделано. Результат вашей деятельности за эти 3,5 месяца не просто нулевой, а отрицательный. Ставлю единицу, но эта оценка сильно завышена.
"Спасибо" за "работу".


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 15-12-2014

(14-12-2014, 12:56)noone Wrote: Здравствуйте, Сотрудник!
Скажите пожалуйста, в каком состоянии находится процесс получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома 3 и домов 6.1, 6.2 - разрешение получено / поданы документы на получение разрешения / получено ЗОС / поданы документы на получение ЗОС?

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным вопросам, а так же прошу уточнить, когда мы сможем получить информацию по обмерам БТИ? Сегодня уже 15 декабря, до крайней даты выдачи ключей осталось 2 недели!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ann - 16-12-2014

Сотрудник, добрый день!
ВЕРНИТЕСЬ ПЖЛ, НЕ СКРЫВАЙТЕСЬ!!!!
Многие получили от Вас письма, в котором сказано, что вы в декабре 14 г. планируете предоставлять услуги по оформлению квартиры в собственность.
Декабрь уже скоро заканчивается. Как обстоят дела с получением почтового адреса? Проинформируйте пжл жителей на какой стадии обстоят дела по данному вопросу? В конце концов дайте обратную связь. Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Tatiana1983 - 16-12-2014

Здравствуйте, сотрудник!
Подскажите пожалуйста, как мне получить размер и планировку квартиры, почему то на почту ничего не высылается, никакой информации, хотя обещались!( как быть?


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 19-12-2014

Уважаемый сотрудник. Когда будет подведена ТВ-антенна в 5-м доме? Мы живём и смотрим пару каналов посредством банок из-под кваса - 21 век. Прошу решить эту проблему.
Спасибо . ( дом 5)


RE: Отдел по работе с клиентами - Blymro - 20-12-2014

АУ!!!! Сотрудник!!!! Вымер????


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 20-12-2014

Сотрудник, когда, наконец, во 2 доме 3 подъезде заменят разбитое стекло на 1 этаже? Оно уже начинает вываливается из своих рамок, и это становится опасно.

Когда уже, наконец, закончат диспетчеризацию лифтов в данных домах? По легенде, у вас это так называется.


RE: Отдел по работе с клиентами - viktor.trofimov.195330 - 21-12-2014

здравствуйте сотрудник.скажите, пожалуйста, был ли обмер квартир БТИ дома 6-1?
когда вы все-таки планируете вручение ключей дома 6-1?


RE: Отдел по работе с клиентами - iriska - 24-12-2014

Сотрудник!!! Добрый день или уже не совсем добрый! 2 дня назад нами было отправлено Вам заявление о неисправностях в первом доме, которые повлекли повреждения ремонта в нашей квартире. Сегодня мы не увидели никаких изменений и со мной так никто и не связался! Поднимите уже свое мягкое место и отнесите заявление тому, кто в компетенции решать ТАКИЕ вопросы, иначе мы будем вынуждены пойти дальше (куда, указано в заявлении) и ремонт в нашей квартире придется переделывать Вам! Надеюсь, Вы понимаете, что может повлечь Ваше бездействие??(сроки есть в законодательстве, и вы из прекрасно знаете). Надеюсь Вы еще читаете этот форум, и не захотите, чтобы мы разогнали всех Ваших потенциальных покупателей.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 24-12-2014

(24-12-2014, 18:24)iriska Wrote: Надеюсь Вы еще читаете этот форум, и не захотите, чтобы мы разогнали всех Ваших потенциальных покупателей.

Сотрудник, а если вы по-прежнему будете игнорировать тот факт, что из моего окна дует, и что я уже неоднократно писала, звонила и приходила лично, а так же звонила и договаривалась с Евгением, но ничего не произошло, ко мне никто не пришел, то я с радостью присоединюсь к предыдущему оратору, а так же к дольщикам домов 3 и 6, которых вы водите за нос с выдачей ключей.