Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 06-01-2015

Сотрудник добрый день. Скажите пожалуйста, у вас на месте можно будет оплатить квитанции за комуналку? Я 9-го должна принять квартиру, а мне на почту не пришло письмо со счетами.


RE: Отдел по работе с клиентами - Jana - 06-01-2015

Невозможно дозвониться! Вчера весь день на телефоне провела. Сегодня опять операторы заняты. Перезвоните. Дом 3, кв.109


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 06-01-2015

ВНИМАНИЕ !!! КТО ДОСТОИН?
Уважаемый Вектор Инвестмент, большое спасибо за праздник «Новый год» ( 05.01.15). Соседи наперебой хвастаются матрёшками, чеканными монетами, памятными фотографиями – это был весёлый праздник.
Продолжение праздника нас ожидало у метро Пятницкое шоссе в 19ч, когда я, выехав из ПК за хлебом и водой, подошла к маршрутке, а водитель Денис меня выгнал из транспорта с формулировкой «перегруз». В машине сидело 7 человек и маленький ребёнок, я была 8-й, итого 8 с половиной человек , при норме 8. У меня в руках было 15 литров воды .
Почему и за что мы должны терпеть такое унижение и сложности с транспортом? Население ПК растёт, маленького автобуса не хватает на всех, а определить «кто достоин» или «не достоин» ехать домой должен водитель. Слышала, что отбор в водители у Вас строг, хотелось бы , чтоб он происходил ещё и с учётом человеческих качеств. Этот Денис порой до последней минуты лежит на заднем сидении в салоне , болтает по телефону , а потом за минуту до посадки открывает дверь «кто не успел занять место, тот опоздал». Нас Денис назвал «халявщиками», а мы не кОрысти ради терпим «дурное настроение» водителей и пользуемся маршрутками ПК , с 1 декабря 2014 г убрали вечерние рейсы автобуса 32, и как нам добираться домой ? Как определить кому ехать в маршрутке , если на остановке стоит 10 -12 человек , а в транспорте 8 посадочных мест? Или мы вынуждены, теряя человеческий облик, рваться в салон по головам?
Жителей в ПК гораздо больше, и число их постоянно растёт, и мы хотим в безопасности добираться домой , а не унижаться перед водителями, уговаривая довести до дома.
Нас всё устраивает в ПК, в квартирах очень тепло - за это отдельное спасибо . Но транспортный вопрос набирает свою остроту и это надо решать. Прошу подключаться к процессу, мы – жители , устали биться в одиночку набивая чиновничью почту письмами.
Рядом с ПК нет продуктового магазина ( в «Диксику» в Юрлово не поедешь, т.к. никто по среди дороги не остановит), поэтому приходится ехать в Москву до м. Пятницкое ш., что я вчера и сделала.
Другие водители более лояльны , иногда берут и по 10-12 человек в последний рейс, понимая, что нам никак не добраться домой – спасибо им за доброту. Мы понимаем , что они рискуют и тем не менее , с ними мы добирались домой. Но от Дениса мы вчера получили откровенное хамство и такой ушат помоев на нас вылили впервые . Его умоляли все пассажиры , 20 минут уговаривали. Вы бы видели как царапала его «корона» потолок салона, и какое превосходство он чувствовал!!!!! И почему мы вынуждены это терпеть?
Чтоб не нарушать правила перевозки пассажиров, скажите как определить кто достоен , а кто нет, ехать домой? Хоть по фамильно, как угодно, но чтоб мы понимали , когда на остановке стоит 12 человек , а мест в салоне 8 - кто поедет?
P.S. удивила соседка Оля (4 дом, вместе были на пикнике 10.05.14), которая активно меня выгоняла из салона , лишь бы Денис скорее поехал.. вот так соседушка :-))))))))


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 06-01-2015

[quote='Gisaks' pid='36652' dateline='1420544726']
ВНИМАНИЕ !!! КТО ДОСТОИН?

Сотрудник, добрый день, вчера на празднике представители ВИ, которые снимали и брали интервью у жителей, в т.ч. у меня, поделились, что застройщик ведет работу в части налаживания транспорта. Прошу вас рассказать нам об этом подробнее. Мне кажется, сейчас самое время. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 06-01-2015

(06-01-2015, 14:45)Gisaks Wrote: ВНИМАНИЕ !!! КТО ДОСТОИН?
Уважаемый Вектор Инвестмент, большое спасибо за праздник «Новый год» ( 05.01.15). Соседи наперебой хвастаются матрёшками, чеканными монетами, памятными фотографиями – это был весёлый праздник.
Продолжение праздника нас ожидало у метро Пятницкое шоссе в 19ч, когда я, выехав из ПК за хлебом и водой, подошла к маршрутке, а водитель Денис меня выгнал из транспорта с формулировкой «перегруз». В машине сидело 7 человек и маленький ребёнок, я была 8-й, итого 8 с половиной человек , при норме 8. У меня в руках было 15 литров воды .
Почему и за что мы должны терпеть такое унижение и сложности с транспортом? Население ПК растёт, маленького автобуса не хватает на всех, а определить «кто достоин» или «не достоин» ехать домой должен водитель. Слышала, что отбор в водители у Вас строг, хотелось бы , чтоб он происходил ещё и с учётом человеческих качеств. Этот Денис порой до последней минуты лежит на заднем сидении в салоне , болтает по телефону , а потом за минуту до посадки открывает дверь «кто не успел занять место, тот опоздал». Нас Денис назвал «халявщиками», а мы не кОрысти ради терпим «дурное настроение» водителей и пользуемся маршрутками ПК , с 1 декабря 2014 г убрали вечерние рейсы автобуса 32, и как нам добираться домой ? Как определить кому ехать в маршрутке , если на остановке стоит 10 -12 человек , а в транспорте 8 посадочных мест? Или мы вынуждены, теряя человеческий облик, рваться в салон по головам?
Жителей в ПК гораздо больше, и число их постоянно растёт, и мы хотим в безопасности добираться домой , а не унижаться перед водителями, уговаривая довести до дома.
Нас всё устраивает в ПК, в квартирах очень тепло - за это отдельное спасибо . Но транспортный вопрос набирает свою остроту и это надо решать. Прошу подключаться к процессу, мы – жители , устали биться в одиночку набивая чиновничью почту письмами.
Рядом с ПК нет продуктового магазина ( в «Диксику» в Юрлово не поедешь, т.к. никто по среди дороги не остановит), поэтому приходится ехать в Москву до м. Пятницкое ш., что я вчера и сделала.
Другие водители более лояльны , иногда берут и по 10-12 человек в последний рейс, понимая, что нам никак не добраться домой – спасибо им за доброту. Мы понимаем , что они рискуют и тем не менее , с ними мы добирались домой. Но от Дениса мы вчера получили откровенное хамство и такой ушат помоев на нас вылили впервые . Его умоляли все пассажиры , 20 минут уговаривали. Вы бы видели как царапала его «корона» потолок салона, и какое превосходство он чувствовал!!!!! И почему мы вынуждены это терпеть?
Чтоб не нарушать правила перевозки пассажиров, скажите как определить кто достоен , а кто нет, ехать домой? Хоть по фамильно, как угодно, но чтоб мы понимали , когда на остановке стоит 12 человек , а мест в салоне 8 - кто поедет?
P.S. удивила соседка Оля (4 дом, вместе были на пикнике 10.05.14), которая активно меня выгоняла из салона , лишь бы Денис скорее поехал.. вот так соседушка :-))))))))
Добрый день, я передам Ваше обращение руководителю соответствующего подразделения (на предмет работы водителя маршрутки)

(06-01-2015, 17:53)Belara Wrote: Сотрудник, добрый день, вчера на празднике представители ВИ, которые снимали и брали интервью у жителей, в т.ч. у меня, поделились, что застройщик ведет работу в части налаживания транспорта. Прошу вас рассказать нам об этом подробнее. Мне кажется, сейчас самое время. Спасибо.
После праздников я получу более подробную информацию, которую Вам озвучил представитель Застройщика на празднике. Обязательно расскажу


RE: Отдел по работе с клиентами - rif - 07-01-2015

Сотрудник ! Пожалуйста разберитесь с этим ужасом (а представьте ,чей то ребенок был не достоин ехать ,последним рейсом -и не только в этом ужас, куда ушла человечность. В тесноте ,да не в обиде - это в России теперь пустые слова?) Огромное уважение, Gisaks за то что не умолчала сей факт и Belara за поддержку .




RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 07-01-2015

(07-01-2015, 18:41)rif Wrote: Сотрудник ! Пожалуйста разберитесь с этим ужасом (а представьте ,чей то ребенок был не достоин ехать ,последним рейсом -и не только в этом ужас, куда ушла человечность. В тесноте ,да не в обиде - это в России теперь пустые слова?) Огромное уважение, Gisaks за то что не умолчала сей факт и Belara за поддержку .

Сожалею, но водителям запрещено перевозить большее количество пассажиров, чем мест в салоне. Во-первых, запрещено по технике безопасности, во-вторых, водитель может лишиться водительских прав.


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 07-01-2015


Уважаемый Сотрудник, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, если у нас НЕ балкон, а именно Лоджия, то мы можем повесить наружный блок кондиционера на внешнюю сторону стенки лоджии или нет? и если нет, то в соответствие с каким законом действует этот запрет? Заранее спасибо за ответ.Undecided


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 07-01-2015

(07-01-2015, 19:16)Angely_Sky Wrote: Уважаемый Сотрудник, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, если у нас НЕ балкон, а именно Лоджия, то мы можем повесить наружный блок кондиционера на внешнюю сторону стенки лоджии или нет? и если нет, то в соответствие с каким законом действует этот запрет? Заранее спасибо за ответ.Undecided
Поддерживаю вопрос по сути.
Только по моему мнению балкон или лоджия значения не имеет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 07-01-2015

новость на сайте застройщика, судя по которой, последний рейс пущен ИМЕННО ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ

05.12.2014
ГРАФИК РАБОТЫ ФИРМЕННЫХ МАРШРУТОК
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание, что с 5 декабря произойдет изменение в расписании движения фирменной маршрутки «м. Пятницкое шоссе – ЖК Пятницкие кварталы».

По просьбе жителей последний рейс от метро будет отправляться в 20.00.

смею напомнить , что впереди крещенские морозы, по дороге через лес от шоссе - нет фонарей, то и дело встречаются гастарбайтеры... и как тут без эмоций ? ;-)