Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 07-01-2015

(07-01-2015, 20:25)Gisaks Wrote: новость на сайте застройщика, судя по которой, последний рейс пущен ИМЕННО ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ

05.12.2014
ГРАФИК РАБОТЫ ФИРМЕННЫХ МАРШРУТОК
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание, что с 5 декабря произойдет изменение в расписании движения фирменной маршрутки «м. Пятницкое шоссе – ЖК Пятницкие кварталы».

По просьбе жителей последний рейс от метро будет отправляться в 20.00.
Именно так, и в середине января добавим 4-ую машину, от м. Тушинская.


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 07-01-2015

(07-01-2015, 20:43)Сотрудник Wrote: гадости я Вам не пишу, в отличие от Ваших публичных повторяющихся заявлений. Перенесла "в личку" спор, чтобы не засорять форум.

Уважаемая Сотрудник, насколько я понимаю, у Вас есть время в столь поздний час на споры.. Так может найдется минутка на ответ на поставленный мною выше вопрос про установку кондиционеров? Спешу заметить, что данный вопрос чрезвычайно актуален не только для меня, но и для каждого жителя ПК.
Заранее благодарю за скорый ответ.
Exclamation


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 07-01-2015

(07-01-2015, 20:53)Angely_Sky Wrote: Уважаемая Сотрудник, насколько я понимаю, у Вас есть время в столь поздний час на споры.. Так может найдется минутка на ответ на поставленный мною выше вопрос про установку кондиционеров? Спешу заметить, что данный вопрос чрезвычайно актуален не только для меня, но и для каждого жителя ПК.
Заранее благодарю за скорый ответ.
Exclamation
Этот вопрос находится в зоне ответственности УК. Поэтому ответ смогу дать только после праздников.


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 07-01-2015

(07-01-2015, 20:55)Сотрудник Wrote: Этот вопрос находится в зоне ответственности УК. Поэтому ответ смогу дать только после праздников.

Спасибо большое. с нетерпением жду ответ 12.01! Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 07-01-2015

(07-01-2015, 21:09)Сотрудник Wrote: Уважаемый Rif, я убедительно прошу Вас привести Ваши обращения в адрес представителя Застройщика в соответствие с правилами делового общения, я не на вечеринку пришла. Телефоны всех клиентов у нас есть, никем "представляться" для этого не нужно

мне просто интересно, сотрудник - д6.1 кв 106. я много раз Вам писала узнавая информацию по поводу обмеров БТИ и получения ключей, как я понимаю что последние этажи совсем не готовы. Почему все мои вопросы и письма остались без ответа? Деловой этикет предполагает ответ. Мне до сих пор не позвонили не написали. Будте любезны ответьте по какой причине. Ведь все мои данные у вас есть.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 07-01-2015

(07-01-2015, 21:51)Ezerskaya Wrote: мне просто интересно, сотрудник - д6.1 кв 106. я много раз Вам писала узнавая информацию по поводу обмеров БТИ и получения ключей, как я понимаю что последние этажи совсем не готовы. Почему все мои вопросы и письма остались без ответа? Деловой этикет предполагает ответ. Мне до сих пор не позвонили не написали. Будте любезны ответьте по какой причине. Ведь все мои данные у вас есть.
(29-12-2014, 18:08)Ezerskaya Wrote: получается ключи мы получим только в январе? можете ответить когда что за тайна такая? вы что планировать не можете? ну опоздали, но сроки то поставьте. люди квартиры снимают убытки несут. у меня двое детей ждем с сентября ключей (так говорили) и что уже январь на носу.
Это единственное сообщение в теме "Общение с Застройщиком" от Вас. В личную почту от Вас писем не поступало. Прошу уточнить Ваш вопрос.


RE: Отдел по работе с клиентами - Жанна - 08-01-2015

(07-01-2015, 20:30)Сотрудник Wrote: Именно так, и в середине января добавим 4-ую машину, от м. Тушинская.
спасибо большое, что добавите маршрутку от м.Тушинская. Я у м.Планерная живу, будет очень даже удобно. А от м. Планерная маршрутка будет ходить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 08-01-2015

(08-01-2015, 15:28)Жанна Wrote: спасибо большое, что добавите маршрутку от м.Тушинская. Я у м.Планерная живу, будет очень даже удобно. А от м. Планерная маршрутка будет ходить?
Сейчас одна ходит от м. Тушинская, посмотрите расписание на нашем сайте. Вторая планируется по этому-же маршруту


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 08-01-2015

С праздниками Вас,многоуважаемый сотрудник, были бы признательны если выложели расписание или здесь или отдельной темой. Не хотелось бы повторяться, но походу нас ни кто не слышит, ваш обновленный сайт не поткрывается на многих устройствах, что у вас, что ВК один ответ ссылкой. Заранее благодарю.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 08-01-2015

(07-01-2015, 23:48)Сотрудник Wrote: Это единственное сообщение в теме "Общение с Застройщиком" от Вас. В личную почту от Вас писем не поступало. Прошу уточнить Ваш вопрос.

На почту rk@vectorinvestments.ru писала много. Дозвониться невозможно. Находимся в другом городе, где снимаем квартиру. Нет никакой информации от застройщика. Хотелось бы получить всю информацию и по БТИ и по срокам сдачи квартиры в нормальном состоянии.
Мне очень приятно что обратили внимание на моё сообщение и ответили почти сразу!