Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-01-2015

Ezerskaya Wrote:На почту rk@vectorinvestments.ru писала много. Дозвониться невозможно. Находимся в другом городе, где снимаем квартиру. Нет никакой информации от застройщика. Хотелось бы получить всю информацию и по БТИ и по срокам сдачи квартиры в нормальном состоянии.
Мне очень приятно что обратили внимание на моё сообщение и ответили почти сразу!
Добрый день, сегодня менеджер вышлет информацию по обмерам на электронную почту.


RE: Отдел по работе с клиентами - Uanastacia - 09-01-2015

Не знаю куда лучше написать ...
Хотелось бы увидеть варианты ремонтов от ВИ и цены. Будут они где то выложены? Или надо обязательно к вам ехать ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Жанна - 10-01-2015

(08-01-2015, 16:12)Сотрудник Wrote: Сейчас одна ходит от м. Тушинская, посмотрите расписание на нашем сайте. Вторая планируется по этому-же маршруту

Напишите, пожалуйста, адрес сайта. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 10-01-2015

http://5-kv.ru/placement/transfer
вот этот вроде


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 10-01-2015

Спасибо, мне позвонили из клиентского отдела. Записались на приемку 14 февраля. У меня вопрос - это же просроченный срок передачи квартиры. Что по поводу неустойки? Бти - в договоре 47.2 по факту 46.6 и появился выступ в стене. Как с этим будем решать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 11-01-2015

Добрый вечер.

Когда же будут включены лифты в пятом доме?
Когда будет сделана центральная (общая) телевизионная антенна?

Кстати на фасаде 5 го дома есть как минимум 2 антенны которые вроде как нельзя устанавливать...


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 12-01-2015

Поздравляю с праздниками отвечающих нам и работающих над нашими вопросами сотрудников отдела, думаю, искренне желающих нам помочь, но и руководство не обидеть. Здоровья вам и терпения.

Теперь, то, что очень интересует:
1 вопрос: когда поданы документы в кад. палату для постановки на кадастровый учет домов № 1,2?
2 вопрос: кад . палата по вашему заявлению ставит на учет в качестве объекта недвижимости, только, здание в целом или вместе со зданием ставится на кад. учет каждое помещение в отдельности (по факту постановки 4 и 5 домов)?
3 вопрос: когда поданы документы в целях присвоения адреса домам № 1,2 и какое просите для нас название?

Жду ответ ,от него зависят наши дальнейшие действия. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 12-01-2015

[quote='Сотрудник' pid='36678' dateline='1420564558']
Добрый день, я передам Ваше обращение руководителю соответствующего подразделения (на предмет работы водителя маршрутки)
Уважаемый сотрудник , рабочая неделя началась, а значит, снова неравный бой с транспортной проблемой ..
Я задавала конкретный вопрос : когда на остановке стоит 10 человек , а мест в салоне 8 , как определить кто поедет домой , а кто пойдёт зимой , через лес, по темноте 1.5 км от шоссе ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 12-01-2015

[
После праздников я получу более подробную информацию, которую Вам озвучил представитель Застройщика на празднике. Обязательно расскажу
[/quote]

Сотрудник, добрый день, поделитесь, пожалуйста, с нами информацией о том, какую работу ведет застройщик по налаживанию общественного транспорта.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-01-2015

(12-01-2015, 17:06)Belara Wrote: [
После праздников я получу более подробную информацию, которую Вам озвучил представитель Застройщика на празднике. Обязательно расскажу

Сотрудник, добрый день, поделитесь, пожалуйста, с нами информацией о том, какую работу ведет застройщик по налаживанию общественного транспорта.
[/quote]
Дома 1,2,4 и 5 заселены на 12-15%, транспортным компаниям не интересен имеющийся пассажиропоток для организации дополнительного транспорта. Как я писала ранее, Застройщик вернется к вопросу ближе к весне, с заселением домов 3 и 6.

(09-01-2015, 19:55)Uanastacia Wrote: Не знаю куда лучше написать ...
Хотелось бы увидеть варианты ремонтов от ВИ и цены. Будут они где то выложены? Или надо обязательно к вам ехать ?
Застройщик не предлагает услуги по ремонту квартир. Но на объекте работает компания-партнер, месторасположение - 2-й этаж офиса продаж ЖК Пятницкие кварталы.

(07-01-2015, 19:16)Angely_Sky Wrote: Уважаемый Сотрудник, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, если у нас НЕ балкон, а именно Лоджия, то мы можем повесить наружный блок кондиционера на внешнюю сторону стенки лоджии или нет? и если нет, то в соответствие с каким законом действует этот запрет? Заранее спасибо за ответ.Undecided

Конкретно в Вашей квартире (и это написано в Приложении к ДДУ) балкон. В соответствии с Постановлением №644 городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района, наниматель, собственник помещения или уполномоченное им лицо должен получить разрешение на переустройство жилого и нежилого помещения, связанного с установкой наружных технических средств (кондиционера, антенн и т. п.)

(12-01-2015, 15:54)114 Wrote: Поздравляю с праздниками отвечающих нам и работающих над нашими вопросами сотрудников отдела, думаю, искренне желающих нам помочь, но и руководство не обидеть. Здоровья вам и терпения.

Теперь, то, что очень интересует:
1 вопрос: когда поданы документы в кад. палату для постановки на кадастровый учет домов № 1,2?
2 вопрос: кад . палата по вашему заявлению ставит на учет в качестве объекта недвижимости, только, здание в целом или вместе со зданием ставится на кад. учет каждое помещение в отдельности (по факту постановки 4 и 5 домов)?
3 вопрос: когда поданы документы в целях присвоения адреса домам № 1,2 и какое просите для нас название?

Жду ответ ,от него зависят наши дальнейшие действия. Спасибо.
1. документы по домам 1 и 2 поданы в ноябре
2. на учет ставится дом и все помещения в нем
3. заявление на присвоение почтового адреса будет подано в Администрацию после постановки дома на кадастровый учет. К сожалению, Администрация отказывается выпускать Постановление о присвоении адреса до постановки дома на учет