Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 12-01-2015

Спасибо за ответ, открыжила, забивая каждый последующий за номером здания кад. номер квартиры - и нашла кад. номер своей квартиры (сайт Росреестра) .
Теперь можем спокойно заказывать кадастровые паспорта (кому нужно) в на Зеленом проспекте, д. 20 в г. Москве (оплата по реквизитам Москвы) как экстерриториальную информацию или в Красногорск ехать (оплата по реквизитам МО). Кад. паспорт можно заказать и правильно назвав адрес, без указания кад. номера помещения. (стоит кад. паспорт 200 рублей+комиссия банка). Он будет необходим ипотечникам. И для себя, как информация об объекте.
Для регистрации права не нужно предоставление кад. паспорта в Росреестр. Они сами его запрашивают согласно межведомственному взаимодействию.


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 12-01-2015

Уважаемый сотрудник, в соседней теме прочитала сообщение
Quote:процедура информирования дольщиков о начале выдачи ключей, процесс выдачи ключей
[/u]
После получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, Застройщик информирует об этом дольщиков посредством:
1. Направление Уведомления Почтой РФ (в соответствии со ст. 8 ФЗ 214). Если по результатам обмеров БТИ увеличилась/уменьшилась площадь квартиры, в уведомлении указывается сумма доплаты/возврата
2. Публикация в новостной ленте на сайте ЖК Пятницкие кварталы: http://5-kv.ru/about/news
3. Информирование в социальных сетях
4. Отдел по работе с клиентами направляет по электронной почте дольщикам письма с приглашением записаться в график приема квартиры. К письму прикладываются:
- квитанции на оплату тех обслуживания за три месяца, и вывоз КГМ
- договор с УК на ознакомление
- если по результатам обмеров БТИ площадь квартиры увеличилась, то к моменту передачи квартиры Вы должны оплатить задолженность
Кроме обмеров бти, которые я узнавала с трудом дозвонившись в ОРК, и письма заказного без квитанции и обмеров бти ничего не приходило, сообщения о вводе дома 6 в эксплуатацию на вашем сайте нет.
Когда будут выполнены все пункты. И можно ли получить на них ответы в ближайшее время хотя бы здесь на форуме в ответном письме.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 12-01-2015

Сотрудник, если общаться с транспортными компаниями, то мы им будем неинтересны еще год. А направлял ли застройщик обращения в Министерство транспорта МО, например? Есть же готовый маршрут 575, который ходит удобно и часто, но мимо нас. Его к нам пустить гораздо проще, чем привлекать транспортные компании. Или тот же 32 маршрут продлить еще хотя бы на одни рейс. Пока я не увидела заинтересованности застройщика в решении этого вопроса. Квартиры-то вы продаете хорошо, а обещания свои выполняете плохо. Наверное, ждете, когда жильцы опять своими силами все сделают.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-01-2015

(12-01-2015, 21:34)mega2904 Wrote: Уважаемый сотрудник, в соседней теме прочитала сообщение
Кроме обмеров бти, которые я узнавала с трудом дозвонившись в ОРК, и письма заказного без квитанции и обмеров бти ничего не приходило, сообщения о вводе дома 6 в эксплуатацию на вашем сайте нет.
Когда будут выполнены все пункты. И можно ли получить на них ответы в ближайшее время хотя бы здесь на форуме в ответном письме.
результаты обмеров БТИ мы рассылали клиентам, кто оставлял адрес электронной почты.
Информацию о вводе домов в эксплуатацию разместили в соц сетях и на форуме, уведомления Почтой РФ отправили. Информация на официальном сайте появится завтра.
Разослали квитанции посредством электронной почты дольщикам дома 3. Квитанции по дому 6 будем рассылать в начале следующей недели.
Кстати, с разрешением на ввод в эксплуатацию можно ознакомиться в ОРК. Некоторые участники, утверждающие что его отказываются показывать, вводят в заблуждение.


RE: Отдел по работе с клиентами - Antkor - 13-01-2015

(12-01-2015, 23:57)Сотрудник Wrote: результаты обмеров БТИ мы рассылали клиентам, кто оставлял адрес электронной почты.
Информацию о вводе домов в эксплуатацию разместили в соц сетях и на форуме, уведомления Почтой РФ отправили. Информация на официальном сайте появится завтра.
Разослали квитанции посредством электронной почты дольщикам дома 3. Квитанции по дому 6 будем рассылать в начале следующей недели.
Кстати, с разрешением на ввод в эксплуатацию можно ознакомиться в ОРК. Некоторые участники, утверждающие что его не показывают, вводят в заблуждение.

Уважаемый сотрудник, почему бы скан разрешения на ввод в эксплуатацию домов, документа о присвоении адресов (по мере их присвоения) не прикреплять на официальном сайте? Многие застройщики не делают это какой-то тайной и демонстрируют в общем доступе на своих сайтах, тем самым ограждая себя от лишних вопросов со стороны дольщиков. Здесь дольщики вынуждены для успокоения своей души ехать в офис, чтобы взглянуть на документ и требовать его.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 13-01-2015

(12-01-2015, 23:57)Сотрудник Wrote: результаты обмеров БТИ мы рассылали клиентам, кто оставлял адрес электронной почты.
Информацию о вводе домов в эксплуатацию разместили в соц сетях и на форуме, уведомления Почтой РФ отправили. Информация на официальном сайте появится завтра.
Разослали квитанции посредством электронной почты дольщикам дома 3. Квитанции по дому 6 будем рассылать в начале следующей недели.
Кстати, с разрешением на ввод в эксплуатацию можно ознакомиться в ОРК. Некоторые участники, утверждающие что его отказываются показывать, вводят в заблуждение.

10 января предоставить отказались, сказав что бумаги в главном офисе.

спасибо за ответ по поводу расписания.

Сотрудник, как так получилось- обмеры мне прислали, а стен нет. Уже 13 дней просрочки, а у меня в квартире ничего нет кроме стояка и радиатора. Если в день приёма квартиры картина повторится, и я не смогу принять квартиру, то буду вынуждена писать жалобу в прокуратуру. Уже достало ваше враньё!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-01-2015

(13-01-2015, 0:50)Anyik Wrote: 10 января предоставить отказались, сказав что бумаги в главном офисе.

спасибо за ответ по поводу расписания.

Сотрудник, как так получилось- обмеры мне прислали, а стен нет. Уже 13 дней просрочки, а у меня в квартире ничего нет кроме стояка и радиатора. Если в день приёма квартиры картина повторится, и я не смогу принять квартиру, то буду вынуждена писать жалобу в прокуратуру. Уже достало ваше враньё!
Мы разберемся, кто из сотрудников и почему отказался показывать разрешение.
Расписание находится по адресу: http://5-kv.ru/contacts. Выкладывать на форуме нецелесообразно, так как оно периодически меняется.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 13-01-2015

(13-01-2015, 6:58)Сотрудник Wrote: Мы разберемся, кто из сотрудников и почему отказался показывать разрешение.
Расписание находится по адресу: http://5-kv.ru/contacts. Выкладывать на форуме нецелесообразно, так как оно периодически меняется.

Я ещё раз повторяюсь, но на моём устройстве ваш сайт не открывается, и вместо расписания чёрный экран. Пол москвы обзвонила что бы скинули смс с расписанием к 10 числу, а от вас только ссылка 13 января. С вашей стороны это может быть расценено что к ездить в ЖК не целесообразно!
Сколько вы разбираетесь, картина с документами повторяется. Вы лучше прокомментируйте ситуацию по моей квартире!


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 13-01-2015

(12-01-2015, 22:23)Belara Wrote: Сотрудник, если общаться с транспортными компаниями, то мы им будем неинтересны еще год. А направлял ли застройщик обращения в Министерство транспорта МО, например? Есть же готовый маршрут 575, который ходит удобно и часто, но мимо нас. Его к нам пустить гораздо проще, чем привлекать транспортные компании. Или тот же 32 маршрут продлить еще хотя бы на одни рейс. Пока я не увидела заинтересованности застройщика в решении этого вопроса. Квартиры-то вы продаете хорошо, а обещания свои выполняете плохо. Наверное, ждете, когда жильцы опять своими силами все сделают.

Cотрудник, вы не ответили на мой вопрос. Обращался ли застройщик в Министерство траснспорта МО, чтобы пустить в Сабурово 575 маршрут или увеличть вечерние рейсы 32 маршрута? Или опять весны ждете? Я прошу ответить.


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 13-01-2015

(13-01-2015, 0:07)Antkor Wrote: Уважаемый сотрудник, почему бы скан разрешения на ввод в эксплуатацию домов, документа о присвоении адресов (по мере их присвоения) не прикреплять на официальном сайте? Многие застройщики не делают это какой-то тайной и демонстрируют в общем доступе на своих сайтах, тем самым ограждая себя от лишних вопросов со стороны дольщиков. Здесь дольщики вынуждены для успокоения своей души ехать в офис, чтобы взглянуть на документ и требовать его.

Добрый день, присоединяюсь к вопросу!