Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 14-01-2015

(14-01-2015, 21:55)KWG Wrote: Подтверждаю в отношении трубы.
Сотрудник у меня тоже вопрос про это место.
Там стоит шлагбаум и 2 забора - один ВИ, другой параллельно - "деревенский". Подъезд автомобилей к внешней стороне дома 6.1. (т.е. к местам разгрузки дома 6.1.) невозможен.
Вопрос: когда ситуация поменяется.
Я выясню, что мы можем сделать


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 14-01-2015

(14-01-2015, 22:00)Сотрудник Wrote: Я выясню, что мы можем сделать
Спасибо за быстрый ответ!


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 15-01-2015

Уважаемый сотрудник!
Хотелось бы увидеть реальные фото дома №7 и реально планируемые сроки сдачи дома тоже интересуют и не меньше!
Надеюсь на понимание


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 15-01-2015

Уважаемый Сотрудник!
Опишите пожалуйста ситуацию с 7 и 8 домами, первоначально говорилось что они будут поставлены на учет до 31 декабря 2014 года, это было сделано или нет? Задаю вопрос не для того, чтобы поскандалить, просто как и значительная часть будущих жителей снимаю жилье, и хотелось бы хотя бы примерно понимать и планировать сроки.
Заранее спасибо за ответ.


RE: Отдел по работе с клиентами - jlo0210 - 15-01-2015

добрый день! что с домом 12? несколько месяцев изменений по фото нет. спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - baxter - 16-01-2015

(15-01-2015, 13:12)jlo0210 Wrote: добрый день! что с домом 12? несколько месяцев изменений по фото нет. спасибо

Присоединяюсь к вопросу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 16-01-2015

Спасибо за выложенные документы на офиц. сайте ПК!


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 16-01-2015

(16-01-2015, 16:04)baxter Wrote:
(15-01-2015, 13:12)jlo0210 Wrote: добрый день! что с домом 12? несколько месяцев изменений по фото нет. спасибо

Присоединяюсь к вопросу.
более того даже можно сказать , что 30 апреля срок по дду ! А осталось 3 месяца с хвостиком в 14 дней !!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Беzzухоff - 20-01-2015

Сотрудник,
сообщите, пожалуйста процедуру и сроки получения акта сверки платежей (справки об оплате ДДУ) и копии разрешения на строительство: куда/когда позвонить/подъехать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 21-01-2015

(13-01-2015, 23:01)rif Wrote: На фото труба ,которая находится сразу за шлагбаумом . Хозяин коттеджа в эту трубу сливает свои нечистоты из септика(летом маскируясь в дождь или ночью а зимой под снегом не видать ), и течет вся эта шняга вдоль дома №2 ,№6-1,№8 и за домом мужика который реставрирует рэтро автомобили удобряет почву ,где трава вырастает выше челов. роста . У меня вопрос -собирается ли ВИ с этим что-то делать? А к жителю Сабурова -как она прокомментирует сей факт (возмущались ведь как-то по поводу грязи от будущих жителей 5-kv)
Возможно будет рассмотрен вопрос по подключению таких "соседей" к канализации ЖК

(14-01-2015, 21:55)KWG Wrote: Подтверждаю в отношении трубы.
Сотрудник у меня тоже вопрос про это место.
Там стоит шлагбаум и 2 забора - один ВИ, другой параллельно - "деревенский". Подъезд автомобилей к внешней стороне дома 6.1. (т.е. к местам разгрузки дома 6.1.) невозможен.
Вопрос: когда ситуация поменяется.
Ситуацию будем менять, когда эта дорога будет завершена.

(15-01-2015, 11:15)муж и жена Wrote: Уважаемый сотрудник!
Хотелось бы увидеть реальные фото дома №7 и реально планируемые сроки сдачи дома тоже интересуют и не меньше!
Надеюсь на понимание
Мы планируем вместо с фотографиями размещать на сайте описание проводимых работ в домах.