Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Plushkin - 08-02-2015

Уважаемый Сотрудник!!! Проинформируйте пожалуйста, когда по домам 3 и 6 планируется присвоение почтовых адресов и постановка на кадастровый учет???


RE: Отдел по работе с клиентами - pupkin666 - 09-02-2015

Уважаемый сотрудник.
Вы не подскажите когда же начнут нормально убирать подъезды!! в 4 подъезде 5 дома живут странные женщины, уборщицы с ваших слов - но толку от них никакого. Все что они убирают это площадку на 1 этаже возле себя. а уж если случайно подымутся на этажи выше - то лучше бы они ничего не делали, чем равномерно распределяли пыль по площадке.
НАМ ПРИХОДИТ СЧЕТ НА 1300Р В МЕСЯЦ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА! Это такое содержание? я не готов платить деньги за такой сервис! Многие думаю меня поддержат!
Кроме того - туалет на 1 этаже - не должен быть закрыт и предназначаться для нужд "странных женщин". Мне нужно набрать воды или элементарно помыть руки!!! почему я должен у кого то просить ключ?
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
ЛИБО ЧИСТОТА В ПОДЪЕЗДАХ ЛИБО ПРИДЕТСЯ ВЫЗВАТЬ ФМС - ПРОВЕРИТЬ ЗАКОННОСТЬ ИХ ПРЕБЫВАНИЯ ТУТ И Т.Д


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 09-02-2015

Я правильно понимаю ЗАО "Саб-Урбан" адрес сменил?
В моем договоре 143444, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ КРАСНОГОРСК МКР ОПАЛИХА УЛИЦА КЛЕНОВАЯ ДОМ1

в выписке из ЕГРЮЛ на 08.02.2015г. 143442 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТРАДНОЕ ТЕРРИТОРИЯ КОНКУР КЛУБ ОТРАДНОЕ СТРОЕНИЕ 36


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-02-2015

(08-02-2015, 21:08)Plushkin Wrote: Уважаемый Сотрудник!!! Проинформируйте пожалуйста, когда по домам 3 и 6 планируется присвоение почтовых адресов и постановка на кадастровый учет???
Для постановки на кадастровый учет необходимы технические планы на каждую квартиру. Делает их БТИ. Ориентировочно будут готовы в конце марта. Далее подаем документы в Кадастровую палату для постановки на учет.

(09-02-2015, 9:33)pupkin666 Wrote: Уважаемый сотрудник.
Вы не подскажите когда же начнут нормально убирать подъезды!! в 4 подъезде 5 дома живут странные женщины, уборщицы с ваших слов - но толку от них никакого. Все что они убирают это площадку на 1 этаже возле себя. а уж если случайно подымутся на этажи выше - то лучше бы они ничего не делали, чем равномерно распределяли пыль по площадке.
НАМ ПРИХОДИТ СЧЕТ НА 1300Р В МЕСЯЦ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА! Это такое содержание? я не готов платить деньги за такой сервис! Многие думаю меня поддержат!
Кроме того - туалет на 1 этаже - не должен быть закрыт и предназначаться для нужд "странных женщин". Мне нужно набрать воды или элементарно помыть руки!!! почему я должен у кого то просить ключ?
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
ЛИБО ЧИСТОТА В ПОДЪЕЗДАХ ЛИБО ПРИДЕТСЯ ВЫЗВАТЬ ФМС - ПРОВЕРИТЬ ЗАКОННОСТЬ ИХ ПРЕБЫВАНИЯ ТУТ И Т.Д
Я передам Ваше обращение в УК. В дальнейшем эти вопросы просьба адресовать в диспетчерскую УК.

(09-02-2015, 10:38)mega2904 Wrote: Я правильно понимаю ЗАО "Саб-Урбан" адрес сменил?
В моем договоре 143444, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ КРАСНОГОРСК МКР ОПАЛИХА УЛИЦА КЛЕНОВАЯ ДОМ1

в выписке из ЕГРЮЛ на 08.02.2015г. 143442 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТРАДНОЕ ТЕРРИТОРИЯ КОНКУР КЛУБ ОТРАДНОЕ СТРОЕНИЕ 36
Верный адрес: 143442 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТРАДНОЕ ТЕРРИТОРИЯ КОНКУР КЛУБ ОТРАДНОЕ СТРОЕНИЕ 36


RE: Отдел по работе с клиентами - gylia192 - 09-02-2015

Данной письмо было написано неделю назад, но через день его удалили, не ответив на него!!!!!! Просьба прокомментрировать и решить мою проблему!


Добрый день!
Хочу написать претензию касательно работы ОКС, по устранения дефектов в 4 доме квартира 47, в ванной комнате выявлен недостаток.
Счетчик учета холодной воды установлен таким образом, что невозможно выложить плитку, т.е. выпирает относительно счетчика горячей воды на 2-4 см, так же дела обстоят с трубами, куда необходимо подключить полотенцесушитель.
В субботу 31.01.2015 году я написала заявка на устранение дефекта, заявка была зарегистрирована менеджером Екатериной. Инженер Евгений, конкретную либо предположительную дату устранения дефекта, который является гарантийным мне ни кто не сообщил.
В квартире проходит ремонт, вся работа остановилась из-за данного дефекта.
Просьба ОКС, решить мою проблему как можно быстрее либо компенсировать затраты по устранению дефекта.
Стоимость работы составляет:
1 500 руб.- отключение стояка с холл. Водой*2 = 3 000 руб,
7 000 руб. сварка.
Итого: 10 000 руб.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 09-02-2015

Сотрудник, добрый день. Мой вопрос возник из повседневных наблюдений. Неоднократно видела, как в подъезде курят. На моем этаже жители, видимо, со своими друзьями, которые к ним приходят, устраивают целые курительные вечера возле мусоропровода: каждые полчаса выходят на перекур, дымят, окурки выбрасывают когда в стакан, а когда просто на мусоропровод кладут, когда стакан переполняется. На этаже после таких вечеров дым коромыслом, запах ужасный, который еще и в квартиру проникает. Ну и шума от таких вечеров много, т.к. смех и разговоры разлетаются эхом по всему подъезду. Стакан с окурками может стоять целый день на мусоропроводе. Моя квартира находится ближе всего к выходу на лестницу, поэтому я все слышу и все чувствую. Просила соседей как минимум закрывать за собой дверь на этаж и не шуметь. Пока не очень помогает. Так же неоднократно видела, как разные люди, то ли рабочие, то ли будущие жители, заходили в подъезд с зажженной сигаретой, и после них окурки на лестницах валялись. Так вот, хочу спросить, можно ли данный вопрос как-то урегулировать, ссылаясь на закон о запрете курения в общественных местах? Как я понимаю, подъезды и этажи являются общественным местом? Как минимум, повесить объявления на мусоропроводах от лица Застройщика или УК со ссылкой на закон и указанием ответственности за его нарушение, а в особо тяжелых случаях вызывать охрану, например, как меру пресечения. И, предвидя возмущение курящих жителей, спрошу: а есть ли специально отведенные места для курения в домах? Адресую вопросы Вам, тк. в диспетчерской вряд ли законы читают и смогут прокомментировать. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 09-02-2015

(09-02-2015, 13:38)Belara Wrote: ...Неоднократно видела, как в подъезде курят...
Присоединяюсь.

Я думаю, это вопрос к УК, но просьба донести до них эту проблему.

Мне еще рано об этом говорить т.к. у меня д.6.1, но квартира расположена тоже напротив лестницы и лифта - рано или поздно вопрос встанет.


RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 09-02-2015

И я поддерживаю!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 09-02-2015

(09-02-2015, 13:38)Belara Wrote: Сотрудник, добрый день. Мой вопрос возник из повседневных наблюдений. Неоднократно видела, как в подъезде курят. На моем этаже жители, видимо, со своими друзьями, которые к ним приходят, устраивают целые курительные вечера возле мусоропровода: каждые полчаса выходят на перекур, дымят, окурки выбрасывают когда в стакан, а когда просто на мусоропровод кладут, когда стакан переполняется. На этаже после таких вечеров дым коромыслом, запах ужасный, который еще и в квартиру проникает. Ну и шума от таких вечеров много, т.к. смех и разговоры разлетаются эхом по всему подъезду. Стакан с окурками может стоять целый день на мусоропроводе. Моя квартира находится ближе всего к выходу на лестницу, поэтому я все слышу и все чувствую. Просила соседей как минимум закрывать за собой дверь на этаж и не шуметь. Пока не очень помогает. Так же неоднократно видела, как разные люди, то ли рабочие, то ли будущие жители, заходили в подъезд с зажженной сигаретой, и после них окурки на лестницах валялись. Так вот, хочу спросить, можно ли данный вопрос как-то урегулировать, ссылаясь на закон о запрете курения в общественных местах? Как я понимаю, подъезды и этажи являются общественным местом? Как минимум, повесить объявления на мусоропроводах от лица Застройщика или УК со ссылкой на закон и указанием ответственности за его нарушение, а в особо тяжелых случаях вызывать охрану, например, как меру пресечения. И, предвидя возмущение курящих жителей, спрошу: а есть ли специально отведенные места для курения в домах? Адресую вопросы Вам, тк. в диспетчерской вряд ли законы читают и смогут прокомментировать. Спасибо.
Я выясню в УК, что они могут предпринять в таких ситуациях.

(09-02-2015, 13:45)KWG Wrote: Присоединяюсь.

Я думаю, это вопрос к УК, но просьба донести до них эту проблему.

Мне еще рано об этом говорить т.к. у меня д.6.1, но квартира расположена тоже напротив лестницы и лифта - рано или поздно вопрос встанет.
В доме, где я живу, на этажах висят знаки о запрете курения - все равно курят. В УК спрошу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 09-02-2015

Добрый день.

Цитата :"В домах 4 и 5, с 7 по 28 февраля, будут запущены все лифты.
По два лифта каждую неделю."

В каком нибудь подъезде, из указанных вами выше домов" запустили лифт?
Где нибудь сделали(установили) домофоны?
"Центральная" ТВ антенна нам не положена по ДДУ?

Второй раз, обращаю ваше внимание, что на фасаде 5 го дома есть как минимум 2 ТВ антенны.