Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 03-03-2015

Сотрудник, спасибо. Поликлиника будет. Отличная новость. А где она будет расположена?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-03-2015

(03-03-2015, 14:59)mirelen Wrote: Сотрудник, спасибо. Поликлиника будет. Отличная новость. А где она будет расположена?
1-й этаж паркинга


RE: Отдел по работе с клиентами - Семья Саенко д6 к2 кВ 22 - 03-03-2015

(03-03-2015, 15:02)Сотрудник Wrote: 1-й этаж паркинга

А СаН-Пин допускает строительство лечебного учреждения в одном строении с паркингом? Я в медицине 10 лет и это для меня новость)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 03-03-2015

Поликлиника будет построена (площадь 800 кв.м) и передана в местную Администрациюю
[/quote]
Сотрудник , спасибо большое за скорый ответ и отличную новость.

(03-03-2015, 15:57)Семья Саенко д6 к2 кВ 22 Wrote: А СаН-Пин допускает строительство лечебного учреждения в одном строении с паркингом? Я в медицине 10 лет и это для меня новость)))
Я работаю в Moscow City, рядом Афимолл и там есть клиники и паркинг - в одном здании.


RE: Отдел по работе с клиентами - Семья Саенко д6 к2 кВ 22 - 03-03-2015

(03-03-2015, 16:10)Gisaks Wrote: Поликлиника будет построена (площадь 800 кв.м) и передана в местную Администрациюю
Сотрудник , спасибо большое за скорый ответ и отличную новость.

Я работаю в Moscow City, рядом Афимолл и там есть клиники и паркинг - в одном здании.
[/quote
До недавнего времени к расположению ЛПУ предъявляли более строгие требования)) в жилом доме- да , но в помещении где предполагается паркинг - хммм .".. Ну может что-тои поменялось, конечно))) я только ЗА, будет работа рядом с домом)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 05-03-2015

Здравствуйте Сотрудник! Скажите пожалуйста когда будут доделаны козырьки в 3 доме, 6-ой подъезд? Я писала заявления по этому поводу. На этом козырьке тает снег и скапливается вода, у меня внешние стены с двух сторон и балкон мокрые.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 06-03-2015

(05-03-2015, 13:26)Karaman.k Wrote: Здравствуйте Сотрудник! Скажите пожалуйста когда будут доделаны козырьки в 3 доме, 6-ой подъезд? Я писала заявления по этому поводу. На этом козырьке тает снег и скапливается вода, у меня внешние стены с двух сторон и балкон мокрые.
Да, мы знаем о том, что есть дефекты, приводящие к намоканию балконов. И также заинтересованы в качественном и оперативном их устранении. Буду откровенна - работы начнутся не ранее 16 марта. Приносим извинения за такую задержку. В первую очередь будут устранять в квартирах, по которым у нас есть заявки.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 06-03-2015

Здравствуйте Сотрудник!
Сообщите пожалуйста когда по вашим данным продолжатся работы по остеклению балконов и устройству кровель над балконами в доме 6.1.

Еще актуальными остаются мои вопросы по срокам устройства утепления, гидроизоляции чердачного перекрытия и организации подъезда к дому 6.1.


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 06-03-2015

(06-03-2015, 7:26)Сотрудник Wrote: Да, мы знаем о том, что есть дефекты, приводящие к намоканию балконов. И также заинтересованы в качественном и оперативном их устранении. Буду откровенна - работы начнутся не ранее 16 марта. Приносим извинения за такую задержку. В первую очередь будут устранять в квартирах, по которым у нас есть заявки.

Спасибо за ответ. А почему такая задержка? На нашем доме нет подрядчиков?


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 06-03-2015

(03-03-2015, 11:15)Сотрудник Wrote: Сейчас работают сантехники. В ближайшее время начнут работать каменщики

Добрый день,
тогда очередной вопрос "ближайшее время" - это когда? Что могут делать сантехники в доме, в котором даже намека нет на сантехнику? - поясните, пожалуйста, поподробней. До передачи ключей осталось 4, 5 месяца, а из всех домов , которые планируются к сдаче с июня по август- наш самый отсталый.