Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 12-03-2015

50 дней до 30 апреля . Как дела в 12 доме ?! Вот что интересно !


RE: Отдел по работе с клиентами - Alina - 12-03-2015

Уважаемый сотрудник, уточните пожалуйста по дому 9. Какие работы ведутся?


RE: Отдел по работе с клиентами - tataks0058@ - 12-03-2015

Уважаемый сотрудник, а как с домом 17, когда начнутся работы по нему. Что с фирмой подрядчиком?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 12-03-2015

(12-03-2015, 17:28)MOksana Wrote: 50 дней до 30 апреля . Как дела в 12 доме ?! Вот что интересно !

Мы вместе с Вами следим за строительством дома. Вот что я видела вчера в подъездах: остекление практически выполнено, есть межквартирные и межкомнатные перегородки, инженерные коммуникации в квартирах, частично установлены радиаторы, выполнена обратная засыпка фундамента, ведутся работы по устройству пирога кровли.
   
   
   

(12-03-2015, 17:37)Alina Wrote: Уважаемый сотрудник, уточните пожалуйста по дому 9. Какие работы ведутся?
Активно работы начнутся на следующей неделе - в основном каменщики. Несколько балконов (и здесь ранее писали) выложены зеркально неправильно - их переложат. Сейчас работают в основном сантехники.

(12-03-2015, 17:48)tataks0058@ Wrote: Уважаемый сотрудник, а как с домом 17, когда начнутся работы по нему. Что с фирмой подрядчиком?
Идут переговоры с гипотетическим подрядчиком


RE: Отдел по работе с клиентами - kiss_tochka - 12-03-2015

Доброго дня , Сотрудник Smile
А можете про работы в 10 к. 2 тоже проинформировать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 12-03-2015

(12-03-2015, 17:49)Сотрудник Wrote:
Несколько балконов (и здесь ранее писали) выложены зеркально неправильно - их переложат.

Переложат хорошо.., а не переложат итак тоже будет хорошо и удобно с точки зрения дальнейшего расположения мебели на кухне Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-03-2015

Здравствуйте Сотрудник!
Позволю себе повторить свои вопросы
(06-03-2015, 8:59)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник!
Сообщите пожалуйста когда по вашим данным продолжатся работы по остеклению балконов и устройству кровель над балконами в доме 6.1.

Еще актуальными остаются мои вопросы по срокам устройства утепления, гидроизоляции чердачного перекрытия и организации подъезда к дому 6.1.
После Вашего ответа
(06-03-2015, 14:35)Сотрудник Wrote: Добрый день!
я сообщу сразу, как будут сроки
прошла неделя - наверное сроки уже должны быть? Это же не сама работа, а сроки ее выполнения!

Еще сообщаю, что срок устранения недоделок по моей квартире истекает 05.04.2015, в квартире нет воды и работы не ведутся, нет электроэнергии (работы ведутся неактивно). Есть еще более мелкие - все перечислять здесь не буду.
Я это все к тому, что до крайнего срока устранения недоделок по моей квартире остается три недели. Прошу Вас предпринять меры по выполнению работ и устранению недоделок. Ключи от моей квартиры (как и от всех других) у ключника.



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-03-2015

(12-03-2015, 18:53)kiss_tochka Wrote: Доброго дня , Сотрудник Smile
А можете про работы в 10 к. 2 тоже проинформировать?
В феврале велись работы по устройству наружных стен

(13-03-2015, 9:31)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник!
Позволю себе повторить свои вопросы
После Вашего ответа
прошла неделя - наверное сроки уже должны быть? Это же не сама работа, а сроки ее выполнения!

Еще сообщаю, что срок устранения недоделок по моей квартире истекает 05.04.2015, в квартире нет воды и работы не ведутся, нет электроэнергии (работы ведутся неактивно). Есть еще более мелкие - все перечислять здесь не буду.
Я это все к тому, что до крайнего срока устранения недоделок по моей квартире остается три недели. Прошу Вас предпринять меры по выполнению работ и устранению недоделок. Ключи от моей квартиры (как и от всех других) у ключника.
Про Ваш вопрос я помню, сроков пока нет


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-03-2015

(13-03-2015, 9:33)Сотрудник Wrote: В феврале велись работы по устройству наружных стен

Про Ваш вопрос я помню, сроков пока нет
Я планирую начать проводить с застройщиком в досудебном порядке планомерную работу о понуждении выполнения своих обязательств по смотровому листу в срок. Мне нужно только устранение недоделок в срок до 05.04.2015.
С этой целью еженедельно до 05.04.2015г. буду вручать вам письменные претензии. После 05.04.2015г весь комплект документов будет передан уже в другую инстанцию. Предупреждаю по хорошему и по человечески - не доводите ситуацию до крайности. Вы взяли срок на устранение недоделок 3 месяца, я со сроком не спорил - выполняйте все в вами установленный срок.
Доложите о моей позиции своему руководству.


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 13-03-2015

(09-03-2015, 23:27)Kristi13 Wrote: Уважаемый сотрудник, в связи с тем что в доме 6.1 отсутствует водоснабжение и видимо в ближайшие дни его тоже не будет, прошу Вас уточнить к кому можно обратиться по организации снабжения водой для проведения ремонта, хотябы в виде размещения бака с водой около первого подъезда?
Сотрудник, повторяю свой вопрос!