Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-03-2015

(19-03-2015, 9:42)Liudok Wrote: Добрый день, Сотрудник! Что за таджики живут в д. 1, п.2 в консьержной? Оттуда уже около месяца раздаются голоса большого количества людей. Судя по запахам приготовленных обедов и ужинов они там живут. Вопрос: на каком основании?
Пожалуйста, по вопросам эксплуатации домов обращайтесь в УК.


RE: Отдел по работе с клиентами - strokan - 19-03-2015

Сотрудник, а ваша контора будет мне компенсировать убытки, которые я несу из за того что безграмотные юристы вашей фирмы заранее не смогли правильно подать документы на присвоение адреса? Ваша шарашкина контора ТРЕТИЙ раз не может правильно подать документы! Кто мне будет компенсировать мои затраты, которые я несу от того, что без адреса я не могу оформить собственность и погасить ипотеку материнским капиталом?! Из за ваших бездарей юристов я вынужден платить лишние проценты за кредит! Я купил квартиру и из за вас не могу ей нормально пользоваться!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-03-2015

(18-03-2015, 14:31)Сотрудник Wrote: Электричество, секция 1 - 21 марта. Водоснабжение корпус 1 - 26/27 марта
Сотрудник здравствуйте.
Выше Ваш ответ на вопрос по дому 6.1.
Срок по электричеству в 1 подъезде в очередной раз благополучно сорван.
По воде - будет сорван, это очевидно!

Я понимаю, что от Вас и от ОРК не все зависит. Но у Вас есть руководство и... есть предел даже моему терпению.
Я отдал под роспись Кристине с интервалом 6 дней две претензии на имя руководителя ОКР по вопросу устранения недоделок по смотровому листу. Результата нет. Ни чего не сделано за неделю и ни кто не звонил.

Почему такое отношение со стороны ВИ к первому подъезду д. 6.1???


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 22-03-2015

(22-03-2015, 13:35)KWG Wrote: Сотрудник здравствуйте.
Выше Ваш ответ на вопрос по дому 6.1.
Срок по электричеству в 1 подъезде в очередной раз благополучно сорван.
По воде - будет сорван, это очевидно!

Я понимаю, что от Вас и от ОРК не все зависит. Но у Вас есть руководство и... есть предел даже моему терпению.
Я отдал под роспись Кристине с интервалом 6 дней две претензии на имя руководителя ОКР по вопросу устранения недоделок по смотровому листу. Результата нет. Ни чего не сделано за неделю и ни кто не звонил.

Почему такое отношение со стороны ВИ к первому подъезду д. 6.1???

Это Ко всему 6му дому в целом!
сорваны сроки все сроки, и ни одного комментария и ответа, на жалобы и заявления, трубки не берут, и они не виноваты, претензии не к ним, быть в курсе каждой проблемы им некогда и вообще не их задача!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 23-03-2015

А у меня вопрос следующего характера: почему строители устраивают туалеты в непринятых квартирах и на чердаках?
Неужели так сложно поставить биотуалеты?


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 23-03-2015

Уважаемый сотрудник! 21-е число прошло, света в 1 подъезде дома 6.1 нет! Скажите,когда будет свет и вода????


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 23-03-2015

Уважаемый сотрудник, скажите РЕАЛЬНЫЕ сроки подключения дома 6.1 к свету и воде (когда будет в квартирах)???


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 23-03-2015

Здравствуйте Сотрудник! Скажите пожалуйста когда застройщик поставит на кадастровый учет 3-ий дом?


RE: Отдел по работе с клиентами - Linark - 23-03-2015

Здравствуйте Сотрудник! Аналогичный вопрос по дому 6.2. Когда планируется постановка на кадастровый учет?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 24-03-2015

Сотрудник здравствуйте.
Сообщите пожалуйста:
- почему при неработающей канализации в сданном д.6.1 отсутствуют биотуалеты (единственный такой туалет м/у домами 2 и 6.1 закрыт на ключ) - людям просто вообще некуда ходить в туалет;
- почему отказано в установке баков с водой у каждого подъезда д.6.1 (по пуску воды срок февраль давно прошел);
- почему у сданных шестых домов отсутствуют контейнеры для мусора и куда девать мусор от ремонта;
- какой срок подачи электроэнергии в 1 подъезд д. 6.1,
- какой срок подачи воды в д. 6.1.
- какой срок начала (продолжения) и окончания работ по остеклению балконов д.6.1.
- каков срок начала и окончания устройства кровель балконов верхних этежей д.6.1.
- каков срок окончания работ по фасаду д.6.1.
- каков срок устройства гидроизоляции/утепления/стяжки чердака д. 6.1.
- каков срок окончания благоустройства двора шестых домов.
- каков срок создания проезда к грузовым подъездам д.6.1.

Почему Вы не отвечаете на вопросы?