Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 24-03-2015

Дополню KWG (все по 6.1):
- каков срок возведения входных групп (внешний части подъездов, в т.ч. грузовых)? В настоящее время "грузовой" выход из подъездов огорожен пленкой, далее 2х метровый обрыв на свалку.
- каков срок запуска лифтов?
- предполагается ли в подъездах пандус-заезд для колясок и перила на 1м этаже?


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 24-03-2015

(24-03-2015, 11:00)KWG Wrote: Сотрудник здравствуйте.
Сообщите пожалуйста:
- почему при неработающей канализации в сданном д.6.1 отсутствуют биотуалеты (единственный такой туалет м/у домами 2 и 6.1 закрыт на ключ) - людям просто вообще некуда ходить в туалет;
- почему отказано в установке баков с водой у каждого подъезда д.6.1 (по пуску воды срок февраль давно прошел);
- почему у сданных шестых домов отсутствуют контейнеры для мусора и куда девать мусор от ремонта;
- какой срок подачи электроэнергии в 1 подъезд д. 6.1,
- какой срок подачи воды в д. 6.1.
- какой срок начала (продолжения) и окончания работ по остеклению балконов д.6.1.
- каков срок начала и окончания устройства кровель балконов верхних этежей д.6.1.
- каков срок окончания работ по фасаду д.6.1.
- каков срок устройства гидроизоляции/утепления/стяжки чердака д. 6.1.
- каков срок окончания благоустройства двора шестых домов.
- каков срок создания проезда к грузовым подъездам д.6.1.

Почему Вы не отвечаете на вопросы?

- каков срок окончания работ по фасаду д.6.1.....


Простите... но сначала доделки по дому 4 потом по дому 5...
А суть вопроса такая же....


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 24-03-2015

Сотрудник. Интерфейс форума позволяет даже не модераторам видеть, что Вы на него заходите. Последнее Ваше посещение сегодня 21:01.
Тем не менее Вы не отвечаете на очень многочисленные вопросы по шестым домам. Вопросы, которые не решаются неделями и даже месяцами.
Этим Вы дискредитируете застройщика.
Зачем Вы это делаете, почему не отвечаете на острые вопросы? Не может же быть, что ни на один вопрос нет ответа!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-03-2015

(24-03-2015, 21:27)KWG Wrote: Сотрудник. Интерфейс форума позволяет даже не модераторам видеть, что Вы на него заходите. Последнее Ваше посещение сегодня 21:01.
Тем не менее Вы не отвечаете на очень многочисленные вопросы по шестым домам. Вопросы, которые не решаются неделями и даже месяцами.
Этим Вы дискредитируете застройщика.
Зачем Вы это делаете, почему не отвечаете на острые вопросы? Не может же быть, что ни на один вопрос нет ответа!
Я понимаю, что терпение на исходе. Я обязательно сегодня отвечу.


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 25-03-2015

Уважаемый сотрудник, что за отношение к жильцам!!! По мимо того что люди ждут полгода устранения косяков от застройщика, так когда звонят с ресепшена и за ранее записывают на конкретное время и просят приехать, в итоге просто никто из рабочих тупо не приходит. В понедельник мне звонила Екатерина с ресепшена и сказала что будут наконец то менять стеклопакеты. Я записываюсь на следующий день на 18.30. Приезжаю раньше, хожу по всем, уточняю, придут рабочие или нет, все в один голос заявляют что придут, ждите. Иду в квартиру и жду. Проходит час, никто не приходит, проходит второй, никого нет, звоню на ресепшен и прошу девушку Диану уточнить. Она перезваниевает и говорит что рабочие на объекте еще, это уже было 20.30. Жду еще час и меня начинает бесить это. Еду на ресепшен, где девочка говорит что ничем не могу помочь, что они уже ушли. Что за издевательство такое?!!!! Зачем записывать к определенному времени если никто не приходит, что за отношение такое раздолбайское!!!!!! Это очередные приколы такие?!! Разберитесь срочно пожалуйста.


RE: Отдел по работе с клиентами - fixa - 25-03-2015

Уважаемый сотрудник! До каких пор нас будут вводить в заблуждение со сдачей квартиры? Почему нам звонят и приглашают на приемку, уверяя, что все сделано и все недоделки устранены, если по факту нет ручек на окнах, нет счетчиков на воду и в квартире горы мусора? Может быть Вы считаете, что это нормально-срываться с работы и ехать на приемку неготовой квартиры? Или это такое развлечение???? Тяните со сдачей дальше....ваше время-наши деньги!


RE: Отдел по работе с клиентами - KainVampa - 25-03-2015

КВГ, Зиппо, Плеер и другие, а может пора уже в судебном порядке вопрос решать? Ребят я не подстрекатель, просто мне кажется мое терпение бы уже кончилось. И честно говоря страшно, подумать что такое может быть и с моим домом. Может пора господ строителей подтолкнуть к европейским стандартам))


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-03-2015

(23-03-2015, 16:40)Karaman.k Wrote: Здравствуйте Сотрудник! Скажите пожалуйста когда застройщик поставит на кадастровый учет 3-ий дом?
Добрый день!
До конца марта БТИ сформирует технические паспорта по всем помещениям, далее подадим документы для постановки на кадастровый учет. До конца апреля планируем поставить на учет

(23-03-2015, 16:43)Linark Wrote: Здравствуйте Сотрудник! Аналогичный вопрос по дому 6.2. Когда планируется постановка на кадастровый учет?
Будем подавать одновременно дома 3 и 6

(24-03-2015, 11:00)KWG Wrote: Сотрудник здравствуйте.
Сообщите пожалуйста:
- контейнер для мусора будет установлен между 2-м и 6-м домами. К сожалению, мест для установки практически нет, до завершения благоустройства.
Можно пользовать и контейнеры строителей. - электроэнергия, секция 1 - сегодня до конца затянут кабель (в субботу его срезали, поэтому работы затянулись)
- вода, ХВС и ГВС - до 10 апреля
- остекление балконов - с 25 марта по 30 апреля
- кровля, в том числе козырьки балконов - до 25 апреля
- фасад - до 30 апреля
- устройство гидроизоляции чердачного перекрытия с защитной стяжкой до 20 апреля
- благоустройство двора - до 30 апреля входные группы, до 15 мая - полностью двор. Заказаны фонарные столбы, будут смонтированы до середины апреля
- временная дорога - до 03 апреля. Проезд к корпусу 1 будет со двора.
По установке баков с водой и биотуалета вопрос не решен.


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 25-03-2015

Сотрудник, ответьте ,пожалуйста, на вопросы по дому 6.1, которые озвучены выше пользователями KWG и Zippo


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-03-2015

(24-03-2015, 14:19)ZippO Wrote: Дополню KWG (все по 6.1):
- каков срок возведения входных групп (внешний части подъездов, в т.ч. грузовых)? В настоящее время "грузовой" выход из подъездов огорожен пленкой, далее 2х метровый обрыв на свалку.
- каков срок запуска лифтов?
- предполагается ли в подъездах пандус-заезд для колясок и перила на 1м этаже?
- Входные группы - до 30 апреля
- лифты планируем запустить до 15 апреля, далее передача в УК
- пандус-заезд и перила предусмотрены со стороны двора