Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Assa - 24-08-2014

(22-08-2014, 19:04)Сотрудник Wrote: Конечно, Вы имеете право отказаться от подписания акта, если это не сознательное уклонение от приема в целях извлечения материальной выгоды в виде неустойки за нарушение срока передачи объекта. К примеру, регулировка окна, наплыв бетона, мятый кожух радиатора не препятствуют приему квартиры

Кхм, скажите, пожалуйста, а Вы купите машину с помятым кузовом или поцарапанной краской? Ведь они ездить тоже не мешают, а за месяц Вам ее подремонтируют? Вряд ли. Почему мы должны принимать квартиру с недостатками, а потом ждать месяц их устранения и тратить свое время? И что вы понимаете под наплывом бетона, наплыв - это сколько?

И еще вопрос, поясните, пожалуйста, можно все-таки получить чертеж своей квартиры с обмерами БТИ на электронную почту или необходимо личное присутствие в офисе продаж? По телефону девушка Кристина из ОКС отказалась мне направить его на почту и клятвенно заверила, что никому на почту не отправляли, хотя на форуме некоторые соседи отписались, что получили и даже свою благодарность за это выразили. буду признательна за пояснение и все-таки однозначное толкование данной ситуации.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 24-08-2014

(24-08-2014, 13:02)Assa Wrote: И еще вопрос, поясните, пожалуйста, можно все-таки получить чертеж своей квартиры с обмерами БТИ на электронную почту или необходимо личное присутствие в офисе продаж? По телефону девушка Кристина из ОКС отказалась мне направить его на почту и клятвенно заверила, что никому на почту не отправляли, хотя на форуме некоторые соседи отписались, что получили и даже свою благодарность за это выразили. буду признательна за пояснение и все-таки однозначное толкование данной ситуации.
Вам сегодня вышлют


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 24-08-2014

(22-08-2014, 20:48)Сотрудник Wrote: Это проводка розеточная и освещения консьержной 1-го этажа, выполнено УГ по проекту. В дальнейших домах мы "уйдем" от этого.
Для тех кто забыл напомню что в проекте ПК Вектор участвует с самого начала...
А если не так, то хотелось бы узнать какие еще сюрпризы приготовил Урбан для Вектора? Wink


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 25-08-2014

(24-08-2014, 14:25)Сотрудник Wrote: Вам сегодня вышлют

А можно мне тоже выслать? Я Вам уже писала по этому вопросу, но ответа не получила. И еще разговаривала с сотрудником ОКС Ольгой, которая сначала сказала, что на эл. почту не высылают, а потом сказала, что по дому 2 постеночного плана нет.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 25-08-2014

а почему фонари нам ставят не такие как в проекте
[Image: 97d0a14ed27b.jpg] ?
а какие то чупа-чупсы !


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-08-2014

(25-08-2014, 9:47)NastyaY Wrote: волнует только напор, так как это последний этаж - не хотелось бы поставить сантехнику, в которую не дойдет вода. протянуть трубы самостоятельно - не проблема.

Давление на последнем этаже будет 1,5 кг/кв.см - это хороший напор, не беспокойтесь


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-08-2014

(21-08-2014, 9:12)Denizachka Wrote: Уважаемый Сотрудник,

Во втором подъезде 9 дома у двушек над аркой (левый стояк)обнаружила, что балкон и окно на кухне (у тех 2ух квартир, которые уже облицовывают кирпичом) по факту установлены заркально, т.е. на плане в ДДУ они располагались иначе.
Хотелось бы понять в связи с чем пошло отступление от проекта
Отступлений от проектной документации в части архитектуры не было. По частным вопросам просьба обращаться в Отдел по работе с клиентами


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-08-2014

(25-08-2014, 14:18)Gazler Wrote: Здравствуйте есть какая-то информация по получению ключей дом #1.
Ждем разрешение на ввод


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-08-2014

(25-08-2014, 14:00)pravdorub Wrote: про фонари прокомментируйте пожалуйста - хочется понимать на сколько облик проданного мне, будет отличаться от получившегося варианта "вектора"
Фонари во дворе 4-го и 5-го домов установлены в соответствии с проектной документации, изменения не вносились


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-08-2014

(25-08-2014, 16:58)114 Wrote: Прошу ответить, почему (со слов сотрудника ОКС) поставновка на учет здания + присвоение адреса администрацией составит порядка 6 месяцев?
Имелся ввиду срок от даты выдачи разрешения на ввод до получения свидетельства на право собственности. 6 месяцев это максимальный срок.