Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 25-03-2015

Как это так в 6 домах лифты 15 апреля. Во втором до сих пор нет - последний срок был - последняя неделя марта.
Мое ангельское терпение подошло к концу. В начале следующей недели буду жаловаться (не в УК и не в ОРК)!!!
Уважаемые соседи из 4-5 домов, скиньте, плиз, в личку образец.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 25-03-2015

(24-03-2015, 20:12)Player Wrote: Простите... но сначала доделки по дому 4 потом по дому 5...
А суть вопроса такая же....
Планируем приступить в апреле по домам 1,2,4 и 5:
- к работам по завершению монтажа водосточной системы, в том числе на галлереях
- установка отливов
- фасады (оштукатуривание, установка декоративных элементов, окраска)

Также мы сейчас рассматриваем несколько предложений от поставщиков оборудования для площадок (Финляндия, Швеция, Россия). В том числе заменим уже установленные площадки. планируем к лету успеть

(25-03-2015, 18:14)НАТАЛИ Wrote: Как это так в 6 домах лифты 15 апреля. Во втором до сих пор нет - последний срок был - последняя неделя марта.
Мое ангельское терпение подошло к концу. В начале следующей недели буду жаловаться (не в УК и не в ОРК)!!!
Уважаемые соседи из 4-5 домов, скиньте, плиз, в личку образец.
Наталья, работают разные подрядчики. По срокам в домах 1 и 2 буду выяснять завтра


RE: Отдел по работе с клиентами - Marya - 25-03-2015

Сотрудник, планируется ли что-то делать с водой???? Ей не реально мыться,не реально готовить на такой воде. До окончания ремонта в 6.1 мы сняли квартиру в доме 1. Так после нескольких принятий душа вся семья покрылась пятнами и т.д.( не буду вдаваться в подробности). Чайник умер так как сгорел от накипи, разводы не смыть не с посуды,ни с сантехники и т.п. Меня пугает перспектива если в 6.1 будет такая вода!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ren - 25-03-2015

Уважаемый сотрудник! Когда же доделают балкон в нашей квартире - единственной с недоделанным балконом в 1 доме? Уже даже кирпичи занесли в квартиру и лестницу поставили, да на этом вся работа закончилась Sad снаружи не сделано, изнутри - уличный просвет .


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 26-03-2015

(25-03-2015, 18:31)Marya Wrote: Сотрудник, планируется ли что-то делать с водой???? Ей не реально мыться,не реально готовить на такой воде. До окончания ремонта в 6.1 мы сняли квартиру в доме 1. Так после нескольких принятий душа вся семья покрылась пятнами и т.д.( не буду вдаваться в подробности). Чайник умер так как сгорел от накипи, разводы не смыть не с посуды,ни с сантехники и т.п. Меня пугает перспектива если в 6.1 будет такая вода!!!
Сейчас работает временный ВЗУ, основное оборудование доставят из Чехии в июне-июле 2015 г.

(25-03-2015, 22:36)Ren Wrote: Уважаемый сотрудник! Когда же доделают балкон в нашей квартире - единственной с недоделанным балконом в 1 доме? Уже даже кирпичи занесли в квартиру и лестницу поставили, да на этом вся работа закончилась Sad снаружи не сделано, изнутри - уличный просвет .
Балкон Вашей квартиры также включен в перечень работ. Работы на домах 1,2,4 и 5 будут проводиться в период с середины апреля по май э.г.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 26-03-2015

расскажите как продвигается урегулирование вопросов с управляющей компанией из куркино которая выиграла обслуживание в 4 и 5 доме?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 26-03-2015

(26-03-2015, 10:38)pravdorub Wrote: расскажите как продвигается урегулирование вопросов с управляющей компанией из куркино которая выиграла обслуживание в 4 и 5 доме?
если коротко - документы на сегодняшний день поданы в ФАС. Подробнее можно узнать в УК


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 26-03-2015

Сотрудник, был ли тендер на УК по дому 6.2?
Если да, какая компания выиграла? и когда примет дом на баланс?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 26-03-2015

(26-03-2015, 12:44)mega2904 Wrote: Сотрудник, был ли тендер на УК по дому 6.2?
Если да, какая компания выиграла? и когда примет дом на баланс?
Конкурс на выбор УК инициирует Администрация сельского поселения Отрадненское. Конкурс еще не проведен


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 26-03-2015

(26-03-2015, 15:34)Сотрудник Wrote: Конкурс на выбор УК инициирует Администрация сельского поселения Отрадненское. Конкурс еще не проведен

На каком основании тогда договор с нами подписывает Вектор Сервис и мы оплачиваем их услуги, если даже конкурс не проведен им 6-е дома не приняты на баланс?