Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 31-03-2015

Здравствуйте Сотрудник!
У меня очень важный бытовой вопрос. Воды в доме 6.1 пока нет - это понятно.

Можно ли сейчас пользоваться канализацией?

Только в первом подъезде сейчас идет ремонт в 5-6 квартирах, рабочие могут начать пользоваться канализацией без ведома кого бы то ни было.

Для информации: две недели назад пробегал по всем квартирам прораб сантехников, предупреждал, что пока пользоваться нельзя и просил "потерпеть" две недели. Две недели прошли.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 31-03-2015

(31-03-2015, 9:18)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник!
У меня очень важный бытовой вопрос. Воды в доме 6.1 пока нет - это понятно.

Можно ли сейчас пользоваться канализацией?

Только в первом подъезде сейчас идет ремонт в 5-6 квартирах, рабочие могут начать пользоваться канализацией без ведома кого бы то ни было.

Для информации: две недели назад пробегал по всем квартирам прораб сантехников, предупреждал, что пока пользоваться нельзя и просил "потерпеть" две недели. Две недели прошли.

Присоединяюсь к этому вопросу!! IdeaIdeaIdea


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 31-03-2015

Многие сегодня получили такие замечательные сообщения на свои номера. Сотрудник, можно ли избавить нас от спама? Номера ведь могли уйти только из одного места, скорее всего.
[Image: ORK_Spam.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 31-03-2015

(31-03-2015, 12:10)GoodNeighbour Wrote: Многие сегодня получили такие замечательные сообщения на свои номера. Сотрудник, можно ли избавить нас от спама? Номера ведь могли уйти только из одного места, скорее всего.
[Image: ORK_Spam.jpg]

Поддерживаю! Тоже получила! Вы лучше бы следили за ходом стройки и во время все сдавали, а не занимались продажей номеров из клиентской базы!! AngryAngryAngryAngry


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 31-03-2015

(31-03-2015, 12:10)GoodNeighbour Wrote: Многие сегодня получили такие замечательные сообщения на свои номера. Сотрудник, можно ли избавить нас от спама? Номера ведь могли уйти только из одного места, скорее всего.
[Image: ORK_Spam.jpg]

Мне тоже пришло данное сообщение


RE: Отдел по работе с клиентами - olesevna - 31-03-2015

Всем "клиентам" приходят(


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 31-03-2015

И мне пришло, что за беспредел?
Ответьте, пожалуйста, Сотрудник.
Спам я не заказывала.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 31-03-2015

(31-03-2015, 12:37)mega2904 Wrote: И мне пришло, что за беспредел?
Ответьте, пожалуйста, Сотрудник.
Спам я не заказывала.

Уважаемый сотрудник, вы бы так лихо смс о том, что все претензии по смотровому листу устранены в срок так лихо рассылали!!!
Беспредел конкретный! В квартирах гадят, на телефон спам приходит! Вот это "искренняя забота о клиентах!"


RE: Отдел по работе с клиентами - Len4ik - 31-03-2015

Сотрудник, добрый день!

Скажите как такое может быть: дом 2 поставлен на кадастровый учет, но информации ни на сайте Росрееста (пробивала по кад. номеру), ни в самом Росреесте (звонила и уточняла по телефону) нет. Получается дом не поставлен на учет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 01-04-2015

(28-03-2015, 11:01)Ksen4ik Wrote: Доброе утро, Сотрудник!
Присоединяюсь к вопросу про 12 дом! До сдачи остался месяц.. Какие работы сейчас ведутся? 3 недели назад были на стройке, в ОРК сказали, что вот вот придет БТИ..
Добрый день!
БТИ приступает к обмерам на этой неделе

Вопрос СМС-рассылки отдан в службу безопасности. Спасибо за сигнал. Безусловно, недопустимо использование базы в иных целях, кроме как передача объекта собственнику. Обязательно будет проведено служебное расследование.

(31-03-2015, 16:35)Len4ik Wrote: Сотрудник, добрый день!

Скажите как такое может быть: дом 2 поставлен на кадастровый учет, но информации ни на сайте Росрееста (пробивала по кад. номеру), ни в самом Росреесте (звонила и уточняла по телефону) нет. Получается дом не поставлен на учет.
Дом 2 поставлен на кадастровый учет:

[Image: SKM_C284e_O15021919190_Page_1.jpg]

(31-03-2015, 9:18)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник!
У меня очень важный бытовой вопрос. Воды в доме 6.1 пока нет - это понятно.

Можно ли сейчас пользоваться канализацией?

Только в первом подъезде сейчас идет ремонт в 5-6 квартирах, рабочие могут начать пользоваться канализацией без ведома кого бы то ни было.

Для информации: две недели назад пробегал по всем квартирам прораб сантехников, предупреждал, что пока пользоваться нельзя и просил "потерпеть" две недели. Две недели прошли.
Да, канализацией пользоваться можно