Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 02-04-2015

(12-03-2015, 17:49)Сотрудник Wrote: Мы вместе с Вами следим за строительством дома. Вот что я видела вчера в подъездах: остекление практически выполнено, есть межквартирные и межкомнатные перегородки, инженерные коммуникации в квартирах, частично установлены радиаторы, выполнена обратная засыпка фундамента, ведутся работы по устройству пирога

Видимо, даже можно и не спрашивать... Не хочу Вас обидеть, но ответы похожи на отписки, чтобы на время "заткнуть", успокоить будущих жильцов- формулировку выбирайте сами.. 3 недели назад Вы писали, что все перегородки есть, теперь же их продолжают делать.


RE: Отдел по работе с клиентами - tataks0058@ - 02-04-2015

Уважаемый сотрудник, а что с домом 17, если ли подрядчик и когда он приступит к работе. И нужно обновить вертуальный показ.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 02-04-2015

Уважаемый сотрудник, какие новости по дому 8?


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 02-04-2015

Уважаемый Сотрудник! Выражаю огромную благодарность, за оказанное содействие!
Respect & Уважуха!


RE: Отдел по работе с клиентами - alisotchka2008 - 02-04-2015

Добрый день! Сотрудник, что с остеклением балконов в 3м доме?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(02-04-2015, 21:42)Ksen4ik Wrote: Видимо, даже можно и не спрашивать... Не хочу Вас обидеть, но ответы похожи на отписки, чтобы на время "заткнуть", успокоить будущих жильцов- формулировку выбирайте сами.. 3 недели назад Вы писали, что все перегородки есть, теперь же их продолжают делать.
Я была в двух секциях - перегородки в них были возведены. Я не писала, что они есть везде. На будущее мы планируем публиковать долю выполненных тех или иных работ на официальном сайте в разделе "Стадии строительства". На сегодня перегородки возведены на 80%.

(02-04-2015, 22:15)tataks0058@ Wrote: Уважаемый сотрудник, а что с домом 17, если ли подрядчик и когда он приступит к работе. И нужно обновить вертуальный показ.
На домах 17 и 19 - один подрядчик. Сейчас он заказывает материалы, завозит технику, готовит места для размещения рабочей силы

(02-04-2015, 22:39)Mulder.Fox Wrote: Уважаемый сотрудник, какие новости по дому 8?
к 15 апреля закончат внутреннее остекление, пустят тепло. К 13 апреля планируют завершить кирпичную кладку балконов.

(02-04-2015, 23:25)alisotchka2008 Wrote: Добрый день! Сотрудник, что с остеклением балконов в 3м доме?
Лукавить не буду, точных сроков нет. Замеры сделаны


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 03-04-2015

Мой вопрос уже ушёл далеко вниз. Повторюсь, что с водой в 6.1 в секциях 1-2. Примерные сроки подключения?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 6:39)weasty85 Wrote: Мой вопрос уже ушёл далеко вниз. Повторюсь, что с водой в 6.1 в секциях 1-2. Примерные сроки подключения?
Доустанавливают запорную арматуру. Вчера вечером сантехники дали список квартир (в основном квартиры 1-й и 2-й секций, одна квартира 3-й секции), куда не смогли попасть. Установят и начнут пробный запуск. До 10 апреля должны запустить во всем доме


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 03-04-2015

Спасибо за информацию


RE: Отдел по работе с клиентами - Marya - 03-04-2015

(03-04-2015, 6:48)Сотрудник Wrote: Доустанавливают запорную арматуру. Вчера вечером сантехники дали список квартир (в основном квартиры 1-й и 2-й секций, одна квартира 3-й секции), куда не смогли попасть. Установят и начнут пробный запуск. До 10 апреля должны запустить во всем доме

Как они начнут запуск, если канализация не смонтирована? Вы сами то были в подвале? Если сливать в унитаз-все это выливается прямо на пол!!! Тут вопрос не в том когда арматуру поставят. А КОГДА БУДЕТ СМОНТИРОВАНА СЛИВНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ В 6.1???