Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 11:39)TessNa Wrote: Спасибо и за это.
Я только не понимаю - почему по другим домам можно прямо здесь или в социалках давать список работ, которые ведутся, и их состояние, а нас надо отфутболивать на будущие фотоотчеты или планы по выкладыванию дополнительной информации. С чего вдруг такое особое отторжение?
Потому что в описанных выше домах я была, разговаривала с руководителем подрядной организации. А по 10 дому - нет. Зачем же передергивать?


RE: Отдел по работе с клиентами - TessNa - 03-04-2015

(03-04-2015, 11:41)Сотрудник Wrote: Потому что в описанных выше домах я была, разговаривала с руководителем подрядной организации. А по 10 дому - нет. Зачем же передергивать?

Это не передергивание.
Хорошо, давайте я уточню свое непонимание: почему с руководством подрядных организаций по другим домам вы общаетесь, другие дома посещаете, а по 10-м у вас этого нет даже в ближайших планах? Если есть - наверное, вы бы не отправляли всех ждать фотографий и, может быть, подробностей на сайте.
Если я неправа, и вы собираетесь посетить эти дома, которые от вас в 500 метрах находятся, и поговорить с руководством "Эфеса" (с которым вы и так общаетесь по дому 6.2) на эту тему - скажите, когда нам ждать этого светлого события.


RE: Отдел по работе с клиентами - nuta - 03-04-2015

(03-04-2015, 11:41)Сотрудник Wrote: Потому что в описанных выше домах я была, разговаривала с руководителем подрядной организации. А по 10 дому - нет. Зачем же передергивать?

никто не передергивает, просто не понятно отношение к 10м домам, на остальные вы нашли время поговорить с руководителями подрядных организаций, а с 10 нет, хотя видно сразу, что они отстают НАМНОГО больше остальных, которые сдаются в то же время


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 03-04-2015

(03-04-2015, 8:49)KWG Wrote: И вопрос: почему сразу не ставят счетчики?
В итоге появится список квартир в которые не смогли попасть для установки приборов учета.

Я уже не говорю о том, что без счетчиков невозможно полностью собрать разводку ХГВС в квартире при ремонте тем кто его делает.

Присоединяюсь к вопросу по счетчикам. Все-таки их отсутствие непосредственно влияет на ремонтные работы. В нашем случае - 6к2, 3-й подъезд.


RE: Отдел по работе с клиентами - kiss_tochka - 03-04-2015

Есть и проблема с фотографиями 10-ых домов, так как чаще всего их подписывают как дом 10, но их 2 дома.
И фото внутренних работ никак не вяжется с домом 10 - отсюда и возникают недопонимания и вопросы
- к какому дому относится фото
так же и во всех ответах - всегда говорится дом 10
- НО нет дома 10 - а есть дом 10 к. 1 и дом 10 к. 2
А если в фотоотчетах и фигурируют № корпуса, то практически всегда не корректно.
И если описания работ будут излагаться таким же образом, то вновь будут возникать подобные недопонимания.


RE: Отдел по работе с клиентами - Antkor - 03-04-2015

(03-04-2015, 11:23)Сотрудник Wrote: Я ответила вчера, что у меня на сегодня по дому 10 мало информации. Как будет подробная информация - расскажу. И, пожалуйста, просьба - не надо дублировать вопросы.

Уважаемый Сотрудник, по дому 10.2 хотелось бы все же знать когда будет остекление дома и начнут проводить коммуникации, т.к. это все делается не так быстро, а времени до конца июня осталось не так много. По фото отчетам действительно видно, что 10.1 и 10.2 стоят довольно долго без движения и конечно же приходят мысли о том, что не уложитесь в срок. По 10.1 вопросы такие же, т.к. Дольщикам второго корпуса ключи не будут выдавать пока не закончат с первым.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 12:10)kiss_tochka Wrote: Есть и проблема с фотографиями 10-ых домов, так как чаще всего их подписывают как дом 10, но их 2 дома.
И фото внутренних работ никак не вяжется с домом 10 - отсюда и возникают недопонимания и вопросы
- к какому дому относится фото
так же и во всех ответах - всегда говорится дом 10
- НО нет дома 10 - а есть дом 10 к. 1 и дом 10 к. 2
А если в фотоотчетах и фигурируют № корпуса, то практически всегда не корректно.
И если описания работ будут излагаться таким же образом, то вновь будут возникать подобные недопонимания.
Я поняла.. Сегодня получила фотоотчет заказчика по выполненным работам в марте. Постараюсь сегодня дать информацию.


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 03-04-2015

Скажите возобновились ли работы по 17-му дому? Или так по прежнему и заморожено всё?


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 03-04-2015

(30-03-2015, 10:25)neveginka Wrote: Сотрудник, добрый день.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы по дому 6к2:
1. Срок окончания работ по остеклению балконов, в частности и арочных окон.
2. Срок поставки ручек для окон.
3. Срок устранения битых стекол и порядок работ в данном направлении.
4. Срок окончания работ по фасаду.
5. Срок запуска лифтов.
6. Срок окончания работ и уборки строительного мусора в МОПах.
7. Срок установки счетчиков.
8. Срок по передачи дома УК.

Можно ли мне продублировать свои вопросы, т.к. ответы на них не получила.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 12:10)kiss_tochka Wrote: Есть и проблема с фотографиями 10-ых домов, так как чаще всего их подписывают как дом 10, но их 2 дома.
И фото внутренних работ никак не вяжется с домом 10 - отсюда и возникают недопонимания и вопросы
- к какому дому относится фото
так же и во всех ответах - всегда говорится дом 10
- НО нет дома 10 - а есть дом 10 к. 1 и дом 10 к. 2
А если в фотоотчетах и фигурируют № корпуса, то практически всегда не корректно.
И если описания работ будут излагаться таким же образом, то вновь будут возникать подобные недопонимания.
Дом 10 корпус 1.
в марте выполнялась кладка наружных стен. Внутренние стены и перегородки выполнены на 5%.

[Image: 10r1.jpg]

Дом 10 корпус 2

Выполнялись работы по кладке наружных и внутренних стен. Внутренние перегородки выполнены на 50%, кладка балконов на 35%, частично выполнена инженерия

[Image: 10r2_1.jpg]

[Image: 10r2_2.jpg]

(03-04-2015, 12:59)misha Wrote: Скажите возобновились ли работы по 17-му дому? Или так по прежнему и заморожено всё?
По домам 11,17 и 19 - один подрядчик, он заходит с работами на дома.

(30-03-2015, 10:25)neveginka Wrote: Сотрудник, добрый день.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы по дому 6к2:
1. Срок окончания работ по остеклению балконов, в частности и арочных окон. Арочные окна сложные в производстве, поставка будет на следующей неделе. До конца недели остеклят
2. Срок поставки ручек для окон. Фурнитура пришла, ее начали устанавливать
3. Срок устранения битых стекол и порядок работ в данном направлении. После установки новых окон сделают замеры битых стекол.
4. Срок окончания работ по фасаду. Ждем решения по фасадам от автора проекта
5. Срок запуска лифтов. нет информации
6. Срок окончания работ и уборки строительного мусора в МОПах. До конца апреля
7. Срок установки счетчиков. нет информации
8. Срок по передачи дома УК.