Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Antkor - 03-04-2015

[b]Дом 10 корпус 2

Выполнялись работы по кладке наружных и внутренних стен. Внутренние перегородки выполнены на 50%, кладка балконов на 35%, частично выполнена инженерия


Мне уже давно в ОРК говорили, что ведутся работы по кладке внутренних стен, до сих пор доделать не могут, больше 5 месяцев назад меня об этом информировали


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 18:01)Antkor Wrote: [b]Дом 10 корпус 2

Выполнялись работы по кладке наружных и внутренних стен. Внутренние перегородки выполнены на 50%, кладка балконов на 35%, частично выполнена инженерия


Мне уже давно в ОРК говорили, что ведутся работы по кладке внутренних стен, до сих пор доделать не могут, больше 5 месяцев назад меня об этом информировали
с декабря\января работы не велись в связи с расторжением договора с подрядчиком


RE: Отдел по работе с клиентами - TessNa - 03-04-2015

Сотрудник, спасибо за информацию.
Но кладка балконов в 10.2 не может быть выполнена на 35% - там еще при прежнем подрядчике половина как минимум была, и новый еще что-то выкладывал в марте. И - очень интересует инженерия! Что именно делается в этом направлении?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 18:22)TessNa Wrote: Сотрудник, спасибо за информацию.
Но кладка балконов в 10.2 не может быть выполнена на 35% - там еще при прежнем подрядчике половина как минимум была, и новый еще что-то выкладывал в марте. И - очень интересует инженерия! Что именно делается в этом направлении?
В % указана доля выполненных работ не в марте, а в целом на конец марта. По срокам планируемых работ скажу после получения графика


RE: Отдел по работе с клиентами - nuta - 03-04-2015

Сотрудник, спасибо за ответы! стеклить когда начнут 10к2?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-04-2015

(03-04-2015, 18:46)nuta Wrote: Сотрудник, спасибо за ответы! стеклить когда начнут 10к2?
Подрядчик график готовит окончания работ. Поэтому по остеклению скажу после того, как его получу


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 03-04-2015

Добрый вечер. Канализацией точно можно пользоваться в 6к2? А то завтра сантехнику подключим и .... привет...


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 03-04-2015

(03-04-2015, 11:20)Сотрудник Wrote: Канализация не собрана по секции 1 (11 стояков), водопровод собран полностью. Запорную сегодня/завтра доустанавливают. Счетчики будут устанавливать позже.
Здравствуйте Сотрудник.
Сегодня с удивлением обнаружил у себя в квартире в первом подъезде/секции холодную воду.
Это что означает, что именно мой стояк канализации собран и он не попал в упомянутые Вами одиннадцать несобранных... или канализацией пользоваться по прежнему нельзя? Huh


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 05-04-2015

Сотрудник,скажите ,пожалуйста,а что это за труба вдоль всего потолка тянется на первом этаже д.6к.1 подъезд 1?


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 06-04-2015

Заезжали в свой 6к2 под.3 на выходных: туалетный запах исчез. Спасибо!