Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ (/thread-431.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Вика - 17-01-2016

[Image: i?id=62f30b603edbef0d4e1c6f5454a94236&n=33&h=190&w=288]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 22-01-2016

ЖЭУ приносит вам свои неудобства.
[Image: JEc_6_X7_FNc_M.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Palmrecords - 24-01-2016

[Image: image.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - MOksana - 24-01-2016

[Image: image.jpg]
В соц.сетях увидела ))))) но конечно это можно расценивать как хулиганство Wink


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - pasha - 24-01-2016

Президент заявил, что малый бизнес выстоял в кризис и успешно развивается.
Просто в представлении президента, малый бизнес - это те, кто входит в сотню Форбс, но не попал в десятку.


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Palmrecords - 25-01-2016

Не надо ничего менять ... у нас и так все хорошо


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - SergeyDarvin - 26-01-2016

Нашел в интернете, ностальгия...

Москва. На улице зима. Вышел вчера из подъезда подышать. Около своей иномарки стоит молодой сосед и ногтями очищает от льда ветровое стекло изнутри. Спрашиваю, почему? Отвечает, что проблемы с подогревом и пр. Говорю, чтобы взял тряпочку, насыпал в неё соли и протёр, и всё будет ОК. Он удивляется, откуда я это знаю. Объясняю, что когда я начинал ездить, в машинах никаких печек и обогревателей не существовало вообще. И поворотников тоже. Смотрит недоверчиво, как же ездили-то. Несложно ездили, зимой - полушубок, валенки, варежки и с открытым окном! В окно и руку высовывали для того, чтобы показать, что поворачивать буду. Ну и тряпочка с солью обязательно. А с утра кипяток в радиатор (тосолов ещё не изобрели). Он на меня смотрел, как на ожившего динозавра. Впрочем, так оно, наверно, и есть!


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - ZippO - 26-01-2016

Big Grin
Из серии:
"Пап, а у тебя в детстве iphone был?
-Нет
- Пап, а компьютер?
-Нет, тогда и компьютеров не было.
-Пап, а ты динозавров видел?"


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Palmrecords - 26-01-2016

Только кипяток наверно на радиатор и двигатель ... а не в радиатор)) я видел как военные ГАЗоны заводят))
... еще можно про коробку с двойным выжимом вспомнить и п регазовкой (на такой учили водить на военной кафедре) опять же ГАЗ-53...

Еще можно вспомнить как аккумуляторы домой с реться носили)


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - НАТАЛИ - 26-01-2016

У меня первая машина было "Ока". Первый год её жизни на ней ездила я, потом - наоборот. Как она только не ломалась - масло из движка полностью вытекало, коробка передач на железнодорожном переезде разваливалась... Контактную группу я запросто могла поменять на светофоре после того, как машина переставала заводиться.